Вот решила поэкспериментировать с причесонами, хочется химию сделать.
Хочется узнать мнение со-стороны, как мне лучше?
сейчас я вот такая











Вот решила поэкспериментировать с причесонами, хочется химию сделать.
Хочется узнать мнение со-стороны, как мне лучше?
сейчас я вот такая











та, что после кудрявых светлых лучше всего. Кстати, мне кажется, вам пошел бы темно-рыжий, красноватый такой, глубокий.
Да, мне тоже нравится эта стрижка. И с укладкой не надо замарачиваться. А вотел рыжих оттенках я пока не думала. Попробовать можно, но мне кажется после него сложно будет вернуться в светлый.
Не знаю, я очень часто меняю цвет волос, но у меня короткая стрижка, я не боюсь за их сохранность)
Мои так медленно растут, так еще и тонкие, так что после каждого окрашивания концы надо на 2-3 см подстригать, а если не состирать то вообще как солома будут.
А поделитесь ссылкой на програмку. Предпоследнее фото вообще круто! Не задумываясь бы сделала!!!!
Да, кудряшки прикольные, хочется химию, но волосы жалко. Была у меня такая классе в 11, мокрая химия, каждое утро мыла голову и гелием с эфф. мокрых волос укладывала.
Да, я слышала про такую. если надумаю делать, то только био. Хотя обычную приходилось раз в 3 месяца делать, т. к. Корни быстро отрастали (до Б у быстро волосы хорошие были просил быстро), да упругость у локонов терялась.
mojet bit, foto 3 s konca? A voobshe, vam ochen horosho s tem, chto u vas seychas na golove))) Ochen nejno)) A eti varianti makiyaja - s temnimi strelkami i tenyami, s temnovatoy pomadoy pribavlyayut vam godochkov...
Спасибо) стрелки темные действительно немного пробавляются возраст, я обычно растушовываю карандаш или тенями тонко делаю по веку подобие стрелок. Так натурально получается, на каждый день вроде.
хех))) это я так, ради эксперимента. Сама себя не представляю в темных оттенках. Хотя и хочется чего радикально изменить в себе
русый.. попробуйте. такие красивые оттенки есть.. сама б покрасилась) да и к зеленым глазам подойдет хорошо.. а на мой взгляд химия, это пережитки 90х) мягкие локоны и хорошая укладка смотрятся гораздно лучше)
Кстати, темно-русый мой натуральный цвет. У меня были мысли вернуться в него, уйти от окрашивания совсем.