Порекомендуйте аромат!!!
Об ароматахВсем привет! Девочки пожалуйста порекомендуйте аромат! Я перечислю чем я пользовалась и исходя из этих ароматов что-то подобное...Остальное под катом
На данный момент у меня Шанель Шанс -Тендер- хороший аромат и зима и лето.Заканчиваются. Если ничего не подберу придётся снова купить.
Хотела Шанс Фреш,нюхала но что то не моё.
Дольче Габбана императрица 3 -понравился.Но потом решила что слишком арбузом пахнет и больше категория до 25 .Это моё мнение исходя из своих предпочтений.
Дольче Габбана блю лайт интересный.Но уже у всех он был.и даже не решаюсь его брать.
Может что из Булгари посмотреть?
Остальное перечислю что было.равилось но не хочу повторов!! Может кто порекомендует аромат исходя из моих перечислений.Поймёт мои вкусовые предпочтения.Всем Спасибо!!!
Плэй от Живанши был- хороший свежий сладковатый но не хочу.
Демон ля Секрет Живанши-хороший свежий аромат,шлейфовый.Супер.мама на последних каплях выпросила у меня остатки.
Вери интестибол Живанши-цветочный запах,большерозой отдаёт.Пол флакона выплескала.Не моё!!Больше взрослым женщинам подойдёт или на любителя.Я задыхаюсь от них.Муж купил на своё усмотрение.
Диор Аддикт 2- в светло-фиолетовом флаконе.Свежий цветочный запах.Интересный вариант.Привозил муж из-за границы.Просто супер аромат.Сейчас нюхала в Рив-Гоше и Литуале воняет мылом каким-то.
Потом был Гуччи фау де 2-это такой квадратный прозрачный тяжёлый флакон.Цвет парфюма розовый.Сладковатый не приторный запах ежевики преобладает.Как-то хотела его купить ещё раз но почему-то мне приторно от него.
Ещё был Гуччи Раш- не поверите но даже 2 раза брались.По причине того что муж не мог отличить розовую упаковку от красной.Хи-хи..Мама от них восторге! 3й раз купили их уже маме.Только девчёнки не советуйте мне похожее на Гучи Раш!!
Кельвин Кляин Ейфория в тёмно-бардовом флаконе.Пряно- древесный аромат.Больше для зимы конечно.
Был ещё Ланвин Эклат- приятный свеже- цитрусовый аромат.Мама моя от них в восторге.
Забыла ещё написать..Вспомнила .БЫл аромат каролина Херера-Шик...такой не плохой аромат но больше к этой серии не склонялась..



http://www.helenarubinstein-wanted.com/_int/_en/index.aspx#
Вы уже 3я рекомендую те Версаче...Точно надо обратить внимание
Диор шерри знаю такой аромат нюхала но мне что -то приторно сладкий и чуть задыхаюсь от него.А вот остальные ароматы не знаю....А Булгари это флаконы в виде колец такие???





