Войти

ВЕСЕННЯЯ ВИКТОРИНА ДЛЯ САМЫХ КРАСИВЫХ ББ-ек ОТ ПОРТАЛА FITNESS+!

http://fitnessplus.ru/blog/luchshaya-tush-dlya-resnits-yves-saint-laurent

Тушь для ресниц Yves Saint Laurent Volume Effect Faux Cils - одно из тех редких косметических средств, которые я покупаю уже который год и не хочу менять на что-то другое. 
Самое важное, что отличает её от многих других, - это то, что она легко наносится, обволакивая цветом каждую ресницу. Её консистенция просто идеальна: не сухая и не жидкая, - то, что надо. Другие туши, которые я пробовала, в основном сначала тяжело наносились из-за того, что были слишком влажные и склеивали ресницы (не говоря уже о том, что ни о каком объеме и речи не шло), а потом быстро высыхали, плохо прокрашивали ресницы и осыпались. А вот тушь Yves Saint Laurent на всем протяжении использования ведет себя одинаково прекрасно - красить очень удобно. Вдобавок и запах приятный у неё, что тоже радует. Ну и результат. Такого результата я до этого не добивалась ни одной тушью: создается шикарный объем - при этом никакого толстого слоя на ресницах и "паучьих лапок", создается заметное удлинение и разделение, и подкручивание. В общем, все, что может дать тушь ресницам, эта тушь дает на 100 процентов. 
Читала о том, что именно в туши Yves Saint Laurent Volume Effect Faux Cils содержатся витамины и микроэлементы для питания и оздоровления ресниц. Вполне верю, потому что, во-первых, во время носки создается очень приятное ощущение (то ли от полезных компонентов туши, то ли от осознания, что на моих ресницах - известная марка :) ), и такое ощущение сохраняется до конца дня, что не скажешь о других тушах, которые ближе к вечеру только и мечтаешь, как бы поскорее смыть. А во-вторых, заметила, что свои собственные ресницы стали выглядеть более здоровыми: блестящие и разделенные, правильной формы. 
Плюс до кучи: щеточка - у этой туши самая удобная щеточка. Ну, и самый главный результат - мужчины просто тонут в моих прекрасных глазках. Так мне муж сказал, и как тут ему не поверить? ;)

0
26.04.2013
Светлана
Тагирух, 15 лет 10 месяцев Стерлитамак

№ 7 есть!

0
26.04.2013
Тата
Кирилл, 16 лет 6 месяцев Москва

 Две мои розочки для губ - Guerlain Rouge G

 Rose Innocent и Ensoleillé — это самые мои любимые мои помады! они нежные и приятные как шелк!

Вот ни разу у меня сними не было неудач при покупке. И они  не обманывают мои ожидания.Очень нежное и легкое покрытие

   Максимум комфорта, без единого намека на сухость, состояние полного релакса и нежности на губах!!!!!!

Стойкость у помады невелика,зато исчезает с губ очень культурно. Меня факт малой стойкости абсолютно не расстраивает, ее очень приятно обновлять, достав тяжелый красивый,как маленькая драгоценность  футляр из сумочки)))))))

 Помады с такими романтическими названиями, имеет легкий, едва уловимый аромат розы, который чувствуется лишь при нанесении. Но самое главное — оттенки!))) весенние-летние, свежие, но не яркие, близкие к нюдовым, но имеющие каждый свой неповторимый нюанс.

 

 

 

 

 

 

 

0
24.04.2013
Светлана
Тагирух, 15 лет 10 месяцев Стерлитамак

№ 5 есть!

0
24.04.2013
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 6 месяцевЛюбушка, 13 лет 9 месяцев Таганрог

http://fitnessplus.ru/blog/moi-lyubimyi-blesk-dlya-gub-juicy-tubes-lancome

Мой любимый блеск...какой он? Ему не важно, что мне уже не 18 лет. Ему не важно, что вчера я ела после шести, да и за зиму успела набрать лишний килограмм. Ему не важно, что я никак не схожу в салон покрасить отросшие корни. Ему не важно одета я в джинсы или в вечернее платье...а может и не одета..Ему важно всегда дарить мои губам восхитительный блеск, аромат и сладость. Ему важно, что бы он был на моих губах, когда я радуюсь или грущу, когда я смеюсь или плачу...ему важно, что бы вкус моего поцелуя был таким же сладким и ароматным как первая клубника весной. Ему важно, что бы когда мой любимый думал о сладком- он вспоминал мои губы. Это все мой любимый блеск для губ Juicy Tubes Lancome. Мой любимый уже долгие годы))

0
23.04.2013
Светлана
Тагирух, 15 лет 10 месяцев Стерлитамак

№ 3 есть! 

0
23.04.2013
Надя
Игорь, 16 лет 8 месяцев Москва

http://fitnessplus.ru/blog/blesk-clinique

Блеск Clinique не только придает зеркальный блеск вашим губам,  не оставив равнодушным, проходящих мимо, но и дарит комфорт от увлажнения и питания вашим губам. Прекрасно лежит и хорошо наносится и быстро не стирается,  придавая вам сияние и сочность. Цена кусается слегка, но он того стоит, иногда себя надо баловать маленькими мелочами.



0
22.04.2013
Светлана
Тагирух, 15 лет 10 месяцев Стерлитамак

№ 2 есть!

0
23.04.2013
Катена
Саратов

Делюсь отзывом о  своем любимом тональном креме,

Max Factor Lasting Performance

 , первый раз преобрела его 2 года назад ,с тех пор мы с ним нерасстаемся !Пользуюсь оттенком номер 100 !Отлично ложится на кожу, ровным слоем ,не высушивая ее ,отлично впитывается ! Держится в течении всего дня , не блестит !Первый  крем ,который мне  подошел ,обычно кожа сильно шелушится !Кто ищет тональный крем пробуйте ,не пожалеете !

0
22.04.2013
Светлана
Тагирух, 15 лет 10 месяцев Стерлитамак

№ 1 есть! 

0
23.04.2013

На 8 марта начальник подарил сертификат в косметический магазин.Долго думала что-же выбрать,наконец остановилась на туши для ресниц  с TurboLash. Теперь пользуюсь только этой тушью,мои ресницы удивительно перевоплащаются после неё,а глаза становятся выразительными и яркими. 

0
01.05.2013
Светлана
Тагирух, 15 лет 10 месяцев Стерлитамак

№ 10 есть! Ура! Конкурс можно считать состоявшимся :)

0
01.05.2013
Мамочка Пандочка
Панданёнок, 14 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

http://fitnessplus.ru/blog/pomada-estee-lauder-pure-color-otzyv

Долгое время я была приверженцем только блесков для губ. Сколько не пыталась пробовать помады - не нравились либо цвет, либо текстура, либо помада плохо ложилась на губы. 

Помаду Estee Lauder Pure Color мне посоветовала подруга. Я попробовала... и влюбилась! Это то,что я искала. Очень нежная текстура, не скатывается, цвет...ммм...так и приковывает взгляды! А цена...цена оправдывает качество!

0
24.04.2013
Светлана
Тагирух, 15 лет 10 месяцев Стерлитамак

№ 4 есть!

0
24.04.2013
Беленькая
Максик, 14 лет 6 месяцев Губкинский

Обожаю эту тушь. Пользуюсь уже года 3, если не больше. Качество туши - на высоте. А кисточка  вообще супер! Пробовала разные и дугообразные, и силиконовые - все не то. Конечно, банально надеяться что ресницы у тебя будут как у барышни в рекламе,отбросив иллюзию по этому поводу,понимаешь что тушь работает на все 100%.Не скажу что у меня шикарные ресницы,при этом Колосал превосходно их разделила,удлинила и придала объем,при не фанатичном нанесении. А в конце дня, что тоже важно, не осыпается!

0
30.04.2013
Светлана
Тагирух, 15 лет 10 месяцев Стерлитамак

№ 9 есть!

0
30.04.2013
Прокудина Алена
Кирилл, 15 лет Междуреченск

Пользуюсь этим скрабом давно. У меня проблемная кожа, точнее беспокоят черные точки в зоне Т.Это средство очень универсальное – можно использовать как скраб, гель для умывания и маску. Очень прост в использовании. Наносится на лицо легко. Очень приятное ощущение в жаркое время года, освежает. Лицо становится гладким, прохладным. Смывается легко, особенно в тёплой воде.   Лицо становится мягким, приятным на ощупь. Очень интересно смотрится на лице. Сначала стягивает кожу, а потом остаётся лёгкая прохлада. Расходуется экономно. Качество соответствует цене. Вобщем я очень довольна! Советую...

0
26.04.2013
Светлана
Тагирух, 15 лет 10 месяцев Стерлитамак

№ 8 есть!

0
26.04.2013
lucky fish
MARTIN, 17 лет 1 месяцMIROSLAV, 14 лет 3 месяца Москва

Дорогие девушки, с Днем Победы! 

Сегодня мы объявим победителя викторины портала Fitness+ !!!

Спасибо за участие, следите за новостями!

0
09.05.2013
Тата
Кирилл, 16 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.05.2013
lucky fish
MARTIN, 17 лет 1 месяцMIROSLAV, 14 лет 3 месяца Москва
0
09.05.2013
Мария
Ульяна, 19 лет 11 месяцевИгорь Кириллович, 16 лет 4 месяца Челябинск

http://fitnessplus.ru/blog/tush-dlya-resnits-lankom

Замечательная тушь, приобрела впервые в Дюти фри, она мне понравилась, как не одна другая,  так как мои ресницы после нанесения становятся реально длинее,  и чесно говоря я люблю когда мои красивые глаза выделяются на лице. Правда для меня есть и минус если тушь состарилась, она сваливается с моих ресниц и под глазами становится черно.

0
25.04.2013
Светлана
Тагирух, 15 лет 10 месяцев Стерлитамак

№ 6 есть!

0
25.04.2013

Самых красивых, или самых накрашенных?))) 

0
23.04.2013
Светлана
Тагирух, 15 лет 10 месяцев Стерлитамак

одно другому не мешает, а даже способствует ;)

0
23.04.2013
lucky fish
MARTIN, 17 лет 1 месяцMIROSLAV, 14 лет 3 месяца Москва

Объявление и награждение победительницы здесь http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1723899 

0
09.05.2013
Катена
Саратов
0
22.04.2013
Голосование в конкурсе "Мисс Весна 2013" (до 26.04. включительно) Розыгрыш "Солнечное настроение"

Похожие записи