Лезут волосы
Уход за волосами и кожей головыБеременность и роды подкосили мои волосы. Лезут по страшной силе.. Они у меня длиной по пояс . Как вы востанавливали свою шевелюру? Если я подстригу волосы по плечи, поможет ли это укрепить волосы?
alinysik
у меня "линька" продолжалась 2-3 месяца,ничего не помогало,таков наш организм((( можете подстрич немного,но это ничего не изменит....Терпите))) скоро все наладится.
23.04.2013
Ответить
Стася
я обстригла, так как выпало очень много, ничего не помогало. а так хоть не столь заметно стало что волос мало. Не знаю связано это или нет, но когда начала втирать никотиновую кислоту, вроде меньше стали выпалать.
23.04.2013
Ответить
Gretta
У меня тоже лезли и сейчас лезут, у меня как то периодами, именно по весне, а потом все восстанавливается.
23.04.2013
Ответить
KatyRud'
У сестры жутко лезли волосы.Ни с того ни с сего((((она сдала анализы, итог:нехватка железа в организме.Выписали Флемоксин-солютаб.Пропила курс,1 месяц-полез подшерсток)))Новые волосики достаточно крепкие!!!
23.04.2013
Ответить
Раина
Я стриглась, как то не заметила что меньше лезть стали, просто покороче)) а кол-во то же))) В салоне прям покупала шампунь от выпадения goldwell anti hair loss, помог, меньше лезть стали.
22.04.2013
Ответить
Mama_Mani
У меня одно время сильно выпадали волосы... Короче... я испробовала всё...и народные средства (из сока лука...фу.. вонь стояла за километр от меня) и новые какие-то дорогущие. Бесполезняк! На подушке утром- копна, в ванной после плавало море волос... и расчёска вся в волосах. Спасли только ампулы от выпадения Inner effect (стеклянные, как для уколов). Мне в салоне мастер посоветовала... раз в неделю наносила на кожу головы.... домой я купила шампунь этой же серии от выпадения (иннер эффект)... Через месяц-полтора уже вообще забыла что такое выпадение волос! Более того, они у меня стали быстро расти и почему то завиваться сами начали... Чему я реально рада! потому что волосы тонкие и жидкие... а с волной хоть как то попышнее стали!
22.04.2013
Ответить
Ranetka911
Я после первой б пила полгода витамины Элевит,волосы реально лучше стали,и ногти крепче))
22.04.2013
Ответить
Настя
Я Элевит месяц пропила, сейчас пью Эмвеевский кальций с магнием...Зубы все полетели, теперь за ними волосы полезли(
22.04.2013
Ответить
Надя
у меня такое так же после рождения ребенка было, стала принимать драже мерц и вроде бы получше стало
22.04.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.