Девочки, всем привет.
Кто пользовался израильской косметикой? Christina, Holy Land, Ahava. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. В интернете читаю кто в полном восторге, кто в ужасе )))
Девочки, всем привет.
Кто пользовался израильской косметикой? Christina, Holy Land, Ahava. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. В интернете читаю кто в полном восторге, кто в ужасе )))
Я хожу в клинику Оптимед, там работают на Холи Ленде. Сначала надо записаться к врачу, я была у Рыжовой, затем к косметологу. Очень нравится Марина Адольфовна
Дорого там? И вообще помогают их действия? Как специалисты? Не просто обдираловка?
Не знаю, как у них с другими программами, но они мне с кожей лица очень помогли.
Я из Израиля привозила маску из глины для проблемной кожи AHAVA. Очень понравилась, эффективна. Больше не покупала, т.к. в Росии у меня сомнения что тут настоящая косметика. Лучше кто-нибудь туда поедет, попросить привезти.
Я заказала себе израильскую по интернету, а пришла подделка. Крем для рук с авокадо почему-то пахнет кокосом, хотя в составе его нет. Шампунь с грязью что-то как-то не очень пошел...Ну, в общем, я теперь такое заказывать здесь не буду. Оригинал из страны есть оригинал
спасибо )
да, в России косметика подозрительная очень
. я живу на Кипре. от нас до Израиля 50 минут лёту. да и официальные магазины израильской косметики есть. вот я и задумалась может попробовать. а то там всегда покупательниц так много, как в СССР за колбасой )))
вот я и подумала - а вдруг косметика хорошая, а я мимо прохожу.
Ну может на Кипре нет подделки, это мы тут, в России, уже боимся что-то брать. Просто я тоже брала в официальном магазине, у них лицензия на поставку косметики Мертвого моря, но меня вот что-то не впечатлило.
Пользовалась и пользуюсь Anna lotan.уже много лет и очень довольна.и мужа на нее подсадила(у него проблемная кожа)есть свои любимчики , а есть и то что не подошло(таких мало)На выставках покупала пробники+косметолог отливала и удалось много чего перепробовать за несколько лет)))если что пишите,расскажу конкретно что было и чем пользуюсь сейчас!!!
Anna Lotan? Чесно скажу, первый раз слышу ))) У меня тоже проблемная кожа, как и у мужа вашего. только ещё и чувствительная. так что рассказывайте всё скорее очень подробненько. и ссылки, фото - всё-всё давайте )
Анна Лотан так же как и кристина и холи ленд не продается через аптеки и тд.
Ну у него оччеень проблемная(
после каждого бритья высыпания сильное,да и так тоже часто.
путем многих лет экспериментов и проб,сейчас у него вот такой уход:
Умывалка Uriage вот такая
Очень ей доволен,выбрал не сам ,а посоветовал доктор у которого лечился!
сейчас по счету уже 5 или 6 тюбик.но покупаю не в киевский аптеках,а
заказываю через девочку из французской аптеки.
Крема:было много чего,в том числе из анны лотан(серия барбадос)холи
ленд и кристины(были пробники купленные на выставке,один кстати из холи
подошел,но выкинул его раньше чем я посмотрела что именно это было)))были
урьяж,(неплохой крем,но все равно не то)
что подошло:
несмотря что он с эффектомтонального,именно этот крем и подошел!скрывает
покраснения и небольшие высыпания!(это лучше чем моим тональным!)
им пользуется днем.
На ночь,если я напоминаю, идет вот этот крем
говорит легкий,быстро впитывается и не провоцирует высыпания.Доволен им.
уже 1,5 года пользуюсь Holy Land. очень довольна. Только перед покупкой нового средства всегда с косметологом советуюсь
Плюсуюсь насчет Кристины, очень нравится, заказывала уже 3 раза, попробовала разные серии, все средства хороши, нужно только выбрать под свои проблемы и требования.
у меня есть 2 крема от вирмы Ahava для рук и ног, я ни в восторге от них.
Премьер очень нравится. Агаву покупала маме, но мне крема не понравились-какие-то тяжелые...
Ahava очень нравится, советую. Крема для тела и лица, гели..да все у них отличное!