

Ну, ты красоточка!!!!!!! Ируська, тебе очень хорошо с таким цветом! ООООООчень похудела! Выглядишь как подросток"")))
Ну смотри, если не понравится более тёмный - можно немного осветлиться и вернуться к светлому. Но пострадают волосы. Но с другой стороны - если очень хочется, то нужно обязательно краситься! думаю, тебе будет хорошо!
Да-да-да! Лучше сделать, то что хочется!
У меня...та как тебе сказать, все говорят. что я очень сильно за последнюю неделю похудела, но я по весам я этого не заметила, так как монстры сегодня припхнули и я очень отекла(( Вчера весила 57,300...А ты, стройняшечка, скоки весишь?!
Ааааа!!! Мне надо с тебя пример брать!!!! Какая ты умничка! Слушай, а после того как ГВ свернула, получается ещё похудела?
50 - это и моя мечта!!!
Точно, мужики не понимают ничего)))))))))