Девочки, я уже писала про свои прямые ресницы и вот что я нашла в нете...

Я конечно не эталон покраски ресниц(тут меня все раскритиковали в обилии нанесения макияжа....))),но могу сказать как я ресницы подкручиваю.... Сначала крашу их основой.Например белая такая тушь у Лореаль(с дуегой стороны обычная). Наношу один слой и даю ресницам подсохнуть .Они подсыхают я их закручиваю щеточкой от старой туши вверх от корней и держу несколько секунд,чтобы зафиксировались.Они принимают форму загнутых и потом уже крашу обычной тушью. Конечно это занимает времени немного больше для макияжа,но ресницы не "опадают".Крашусь так уже лет 15.Ресницы не ломаются,не выпадают! Щипцами такого эфекта не могла добиться и реснички жалко ломать....
25.07.2013
Спасибо большое за информацию. Я тоже обычно крашу реснички, а потом пальцем их загибаю, но плохо держится такой загиб, а к вечеру вообще ужасный вид..у меня было хорошо с Ленинградской тушью, но это же прошлый век)) А Эта тушь, про которую вы пишите от Лореаль, она объемная? Я так понимаю, что она вам очень нравится?
26.07.2013
тушью от Лореаль я пользуюсь только белой частью.Там главное,чтобы она подсохла и потом фиксировать изгиб.Черной лореалевской не крашу. А крашу буржуа ультра объем.Она не жидкая и хорошо держит. Кстати,моя подруга тоже опять перешла на ленинградскую.Очень довольна!!!
26.07.2013
Это с тепловым эффектом - штука безусловно хорошая, но надеюсь вы понимаете, что ресницы при постоянном использовании такой штуки могут начать ломаться.На каждый день - можно нанести тушь и пока она не высохла подержать 10-20 сек. щеточку вертикально загибая ресницы (или еще металлическую пилочку для этого используют - она рефленая, потому ресниц не соскальзывают).
22.07.2013
Я так делаю только пальцем), но наверно это от туши зависит. У вас какая?
26.07.2013
Моя косметичка) И всё таки ????какого цвета глаз?