Слышала о бесцветной пудре для лица, хочу попробовать. Девочки, кто пользуется такой, скажите, как вам она и какой марки вы покупаете?
У меня МАС. Есть две бесцветные,белая и с тоном, но сам тон не дающая. Разница!- белая просто закрепляет макияж, ее можно поверх пудры, она дает эффект фарфоровой кожи...а вторая с тоном , но прозрачная...она для обладателей жирной и комб кожи(эта пудра не наслаивается, она абсорбирует излишки себума)...)
SkinFood - мой must have! Использую ее на голое лицо (до нанесение bb-крема и тоналика) и поверх для закрепления результата. Есть еще рассыпушка от Innisfree, но она мне меньше понравилась (может, потому что сама по размерам меньше и пользоваться ей неудобно - потестила один раз и, пока есть Скинфуд, отложила Иннисфри в ящик :) )
Да, такая пудра называется транспарентная. Это один из видов финишных пудр. Я делаю свои такие - матирующие (там две разные) и с эффектом глянцевой кожи. Но слышала, что у MUFE есть классная транспарентная пудра, матирующая, называется HD
Летом использовала мятную прозрачную пудру от Innisfree. А сейчас перешла на пудру от Skin Food (peach sake)... обе пудры очень нравятся. Мятную уже третью упаковку покупаю, а вот скинфудовскую пробую первый сезон, но тоже нравтится.
Lumene У меня, помогает скрыть небольшие(!!!) недостатки, с серьезными воспалениями и пятнами не справится, хорошо убирает блеск кожи на пол дня мне хватает. Минус, нет спонжа или кисти в комплектации, пудра рассыпушка.
Shiseido. Но пользуюсь не каждый день. Транспарантные пудры-это история для кожи склонной к жирности. Но и для сухой в качестве средства,выравнивающего поверхность кожи, хорошо.
У меня бесцветная амвеевская , ну у меня лицо чистое , так блеск скрыть , выглядит естественно , покраснения и тд и тп она не скроет