Решила я сама покрасить брови. Ну дело-то не хитрое. Купила краску естель "черную". напрактике оказалась иссиня черная. Теперь я с бровями, отливающими синивой. Кошмар, короче. Как исправить, подскажите люди добрые
SOS! Надо срочно перекрасить брови
У того же Эстель была в продаже жидкость для снятия краски с кожи.
Мы с мамой из этой проблемы выходили с помощью перекиси водорода - аккуратненько на ватную палочку и оттираем. Даже помогало )))
когда-то давно я обесцвечивала волосы после иссиня-черной краски. Волосы стали рыжими. С бровями такого не получается?
Эээ, у нас не получились рыжие. Я перекисью в основном кожу протирала, с неё всё сошло. А сами брови (волоски), если их раз 5 хорошенько помоешь с мылом, побледнее станут.
аа, ну понятно тогда)
А Вы не пробовали, Случаем, В эстеле цвет для бровей графит?
Как смыть, не подскажу, а вот по краске - если вы покупаете Эстель Энигма, то самый универсальный - коричневый, он на бровях получается очень естественным, темненьким, то, что нужно. Графит не стоит, он самый бледный, может тоже синевой отдавать.
думаете, мне пойдет? брови сами серые, волосы в сероватость.
надо тогда попробовать. В конце концов и с коричневыми бровями похожу. После синих не так страшно)
Если мне память не изменяет, то был графит - синеньким местами отдавал. Но это по определению не мой цвет - я светленькая, кожа светлая, мне надо помягче цвета. Пользуюсь Эстелем коричневым "для блондинок" (есть у них просто коричневый, потемнее и есть для блондинок посветлее оттенок), мне нравится. Но к концу недели хочется уже поярче )))
Можно жидкостью для снятия лака, но очень осторожно. Вытирает на несколько тонов, но потереть хорошо нужно)
B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, слyчaйно нaшла бaзу данных кaждого житeля нашeй cтрaны на сайте http://qps.ru/ilfCp пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть.
она недолго держитс-за неделю сама слезет.можно кефиром намазать и подержать-говорят помогает.
тыкс, попробуем намазаться кефирчиком на ночь. надеюсь, поможет, а то похожа на гулящую женщину средневековья.
