В какой последовательности наносить средства?
Уход за лицом и шеейИмеется: тоник для лица, дневной увлажняющий и вечерний крем, ВВ-крем. В какой последовательности всем этим пользоваться?
Анна необыЧАЙная косметика
Тоником смываете умывалку, затем наносите крем (дневной - около 8 утра, ночной около 6 вечера). ВВ-крем - утром, на дневной, через 5-30 минут после нанесения дневного. Посмотрите составы - чем меньше в них силиконов, минеральных масел и других синтетических компонентов, тем лучше. Если в ББ-креме много синтетики, лучше пользоваться им не чаще 3 раз в неделю.
16.11.2013
Ответить
Анна
Вам сюда очищение нужно: для снятия косметики с глаз, лицо умывать, лучше той же серии, что и все остальное. После очищения маску (если маску в этот день планируете), после маски тоник,(если маски нет, то после умывания сразу тоник) а потом уже увлажнение. В конце ББ! А так, вам бы масочку для вашего типа кожи и возраста и для кожи вокруг глаз (тоже по возрасту - или увлажнение , или подтягивание).
15.11.2013
Ответить
Наталья
Спасибо! Ну очищение само собой. А маску ведь не каждый день делать нужно?
15.11.2013
Ответить
