я покупала кое-что в магазине. Читая отзывы заметила, что почти все (или все?) заказывают через интернет. Почему? Удобнее? Дешевле? Дорого ли доставка?
Заодно поделитесь любимыми продуктами, хочу многое заказать к Новому году.
Заранее спасибо! 
я покупала кое-что в магазине. Читая отзывы заметила, что почти все (или все?) заказывают через интернет. Почему? Удобнее? Дешевле? Дорого ли доставка?
Заодно поделитесь любимыми продуктами, хочу многое заказать к Новому году.
Заранее спасибо! 
Я заказываю иногда через интернет из-за интересных подарков. Иногда бывают хорошие скидки, интересные наборы для подарков (например приятельницам на НГ или 8 марта). И мне там нравится пара гелей для душа,заказываю из-за запаха,от которого просто балдею (мандарин) :))
Если что-то советовать,то мне однозначно нравится гоммаж для ступней с лавандой! Пяточки просто идеальные от него:) А еще у них есть лак для ногтей в очень маленьком объеме (3мл вроде)-очень удобен тем,что успевает закончится до того,как надоест или засохнет.
Запахи многие хвалят, что очень насыщенные и вкусные.
Не знаю, последний раз летом там покупала скраб, все было окей. Не слышала про такое.
Ну магазины то точно работают,вчера в него заходила ))
У нас наоборот пару магазинов Ив Роше открыли)))
Я тоже заказываю по инету из-за подарков, да и удобно так. Единственный минус ждать заказа надо 3 недели (по крайней мере у нас в Казахстане). Из продуктов нравится Био линия по уходу за лицом, эко шампунь - от него очень блестят волосы))) Не понравилась линия Хамам по уходу за телом (по моему так называется или восточная), шампунь и бальзам с овсом, средства для автозагара - пахнут не вкусно, особенно со временем невозможно их переносить - но это на мой вкус. А вот гели для душа, например с какао - очень вкусненькие))
автозагар у меня есть, как не понравился. гель наверно попробую какой - нибудь, все хвалят
Через интернет - там подарки всякие, акции. Да и ходить никуда не надо. Доставка 200 рублей примерно, от какой-то суммы, от 1300 - бесплатно, только почтовый сбор платишь 50 р вроде
Ну так гораздо удобнее! Единственное, что неудобно - это то что попробовать нельзя, понюхать... За то отзывы можно почитать. Кстати, на Авито полно продают эти подарки с сайта (на всякий случай). Я обожаю Ив Роше! Моя любимая марка! Мне все оттуда подходит
ищите промо-коды, в их и подарки и бесплатные доставки, если не наберете на 1300
Туалетная вода Еvidence покорила мое сердце!Тушь для ресниц отличная,гели для душа тоже классные)Раньше заказывала через каталоги,сейчас покупаю в их магазине)