Мое удаление татуажа

Подскажите пожалуйста) как в итоге зажили ваши брови?) у меня потому что сейчас такая же ситуация (((
10.06.2019
У меня как корочка упала после удаления татуажа бровей оазером остался след как после болячки ,но прошло всего 5 дней это пройдет или останется шрам? (((
11.05.2017
Жуткие фотографии. Как же вам так удаляли? На чём? Реально шрамы остались?У меня сейчас сестра удаляет татуаж с бровей на лазере пиковей в клинике Бьюти-тренд. Кожа не нагревается, всё аккуратненько обрабатывается. После первого сеанса бровки прям побледнели значительно. Но всё хорошо смотрится, кожа не повреждается. Ещё на один сеанс надо будет сходить точно, ну а дальше видно будет. 
09.06.2015
ужас, и это совсем не нормально, крови быть не должно тем более на мин мощности, тут либо теплой насадкой делали либо на травматичном расстоянии, но точно что то не так....мажьте бровки д-пантенолом, как только они заживут начинайте их стимулировать, пилинги,те все что противопоказано при татуаже можно при удалении...и вы правильно сказали, лучше двигаться по немножку , пусть больше процедур  и на мин мощности  и вообще следующую процедуру лучше вам проводить не раньше 1,5 мес чтобы брови успели хорошо зажить.
05.12.2013
Спасибо, а бипантен мазь -не подходит? И не нужно протирать хлоргикседином?
06.12.2013
если у вас до сих пор выступает сукровица то протирайте хлоргексидином или мирамистином, мазать чем то регенерирующим, бепантеном тоже можно
06.12.2013
Страшная картина, так быть не должно, максимально кровяная роса
03.12.2013
1)А почему так?, и при татуажа ооочень много крови было-мастер все думала что у меня либо месячные , либо я беременна.. 2) шрамы будут? Посоветуйте уход пожалуйста , сейчас мажу бипантеном 3 р/д и хлоргикседином протираю, еще мастер сказала что можно умываться -но что то мне думается что нельзя мочить брови
03.12.2013
По поводу шрамов я не могу сказать, но вряд ли, пока не сойдет корочка    Бипантен мазь,потом можно буде контрактубекс , если необходимость будет, главное не трогать корочку!
03.12.2013
Спасибо Тамарочка*
03.12.2013
К сожалению многие аппараты оставляют шрамы. Я убирала татуаж лазером Пиковей у Лонской Кати - такого как у вас конечно не было, за три процедуры пигмент ушел, поэтому главное - доктор и , конечно, нормальный лазер!
27.04.2017
Я конечно фотки потом посмотрю,но то что кровь хлестала-это ненормально имхо.Я делала когда у меня были покраснения и чуть сукровица выступала как после самого перманента,побаливала как ожог небольшой.Да,лучше сделать больше процедур но на небольшой мощности,иначе шрамы останутся.Фот ки потом вставите,я посмотрю в каком там состоянии,а пока наверное спасателем стоит мазать для заживления и больше к этому мастеру не ходить.
02.12.2013
02.12.2013
Честно говоря брр...Может это конечно особенность организма,что близко к коже капилляры,но я не знаю как Вы это выдержали-это ж больно наверное так было..((Мажьте мазью типа спасателя пока,может бепантеном,по поводу шрамов-все зависит от кожи.У меня абсолютно все спокойнее выглядело-просто сукровица и все.
02.12.2013
 Это сегодня,когда татуаж делала было очень много крови, ну больно было да  
02.12.2013
Перманентный макияж. Мой опыт сведения татуировки.