Резкое выпадение волос
Уход за волосами и кожей головыКак остановить...
Сначала было пару недель диеты, потом резко заболела. Продуло голову и голова болела постоянно - так что даже болели волосы. Пила кучу лекарств, колола антибиотики. Ну и подозреваю что из за это волосы на моей голове редеют с космической скоростью. Что же делать. Завтра возвращаюсь в Москву, там у меня Дарсонваль лежит. Так что буду им лечить волосы. Он мне уже помогал в проблеме выпадения после родов. Какие витамины посоветуете и какой шампунь от выпадения. ХЭЛП. Иначе скоро буду лысая.
ПС. Феном и утюжками не пользуюсь давно, плойка - только в НГпраздники, конечно каюсь что почти постоянно "ношу хвост"
Клеопатра
Конечно
Вам не помешала бы консультация врача, витамины обязательно. Мне помогли
ледис формула для волос и ногтей. Согласна с Катя-Катя - шампнуь не поможет,
надо изнутри бороьться с проблемой.
05.02.2014
Ответить
Nadin
Мне помогает бальзам Лес из серии Сибирское здоровье. Когда начинают выпадать, покупаю его, через 2-3 применения перестают. Попробуй, очень хорошо восстанивливает корни волос.
04.02.2014
Ответить
Наталья
Я свой волосопад остановила только ампулами Simone DSD! Больше ничего не помогало...
04.02.2014
Ответить
Наталья
я через интернет заказывала плюс у нас есть салон который на этой косметике работает....
04.02.2014
Ответить
Катя-Катя
У меня на почве стресса сильно выпадали волосы, пила витамины "Ревалид" для волос, выпадение прекратилось очень быстро. Шампунь имхо не поможет. Еще может быть попить что-то типа линекса, чтобы микрофлору воостановить после антибиотиков.
03.02.2014
Ответить