Подсела на масла:)

Я покупаю  фирму Ирис - Масло Бей шикарная маска для волос, Гидролат розы у них великолепен, и кончено арома лампы - это каждый день. Также ванна с маслами и солью.Но беру исключительно дорогие, аптеки это к сожалению ХИМИЯ:((::(:( У Веледы хочу пробоавть капсулы с розовым маслом или закажу 1 мл малос розы абсолю Болгарской и капну в крем
30.03.2014
я пользуюсь обычными, как у Вас миндальное. Очень нравится!!!
10.03.2014
Я недавно тоже сиала пооьзоваться... но у меня обычные... в аптеке купленные... авакадо... жажоба... мендальное... виноградные косточки.... особенное последнее для лица на ночь суууууупер....А вот эти вы где покупаете?
03.03.2014
Я покупаю в основном в интернт - магазинах натуральной косметики.Кстати, спасибо напомнили мне об одном масле из аптеке. Добавила в свой пост. Это миндальное масло произ-ль Аспера. А вы какого производителя покупаете масла в аптеке?
04.03.2014
Да че то я на производителя не особо смотрела... масло и масло за 56 р.... а чем они принципиально отличаются? Брендом?? ))))А можно адрес инет магазина?Тоесть просто они не продаются?
04.03.2014
http://bio-dolina.ru/http://ecoville.ru/есть еще сеть магазинов натуральной косметики Органик шоп, но я там не была
05.03.2014
И я большая поклонница масел и всего натурального!  Оливковым маслом я мажу лицо на ночь, поначалу было не очень комфортно, а сейчас уже привыкла, тем более эффект потрясающий! Волосы я балую марокканским аргановым маслом ( из линейки Грейми мне нравится) его и достать несложно и хорошее оно очень!А как оно на волосы влияет...супер!!! И еще использую мандаринове масло или апельсиновое для тела оч хорошо!
03.03.2014
Надо тоже попробовать оливковое на лицо! А как ваше марокканское аргановое масло пахнет? 
04.03.2014
Марокканское аргановое масло Greymy имеет достаточно приятный запах, немного сладковатый, сложно его описать словами)) И кстати, я себе решила подарок к 8 марта сделать и заказала в интернет-магазине грейми.рф много всего, получилось чуть больше 5 тысяч руб.,а там какая-то акция сейчас, о которой я и не знала и мне еще в подарок дали сухой шампунь! Я была так приятно удивлена))))Молодцы Грейми!
04.03.2014
загляну к ним:)
05.03.2014
Я тоже  обожаю масла,у  Weleda особенно нравится цитрусовое и массажное с арникой.
03.03.2014
Weleda forever!!!! Масло от растяжек, цитрусовое после душа, антицелюллитное, да и для стимуляции лактации, чуть не забыла - этим пользовалась. Для волос не пробовала. Миндальное для лица( его еще в крем можно добавлять, что я зимой и делала) и капсулы с маслом розы-москетта( кажется так пишется) тоже для лица. Для сухой кожи в отопителььный сезон самое то. 
03.03.2014
Я тоже хотела попробовать капсулы с маслом розы. Но, честно говоря, поняла, что не переношу запах розы в косметике. Они с запахом?
03.03.2014
Да запах есть, но не сильно навязчивый. Я бы сказал даже приятный. И выветривается довольно быстро. 
03.03.2014
Корейская косметика ОЧЕНЬ сухая кожа вокруг глаз. Нужен совет