Как лучше? С прямыми(если их можно так назвать) или с легкой хим завивкой?
Эксперименты со внешностью 

Цвет волос у меня сейчас как на первой фотке,волосы очень тонкие и не послушные,и их мало,не много сами завиваются,совсем не много и только в одном направлении,что мне не очень нравится.Поэтому я почти всегда хожу с хвостом,что мне УУУУУУУУЖАСНО надоело.
Как-то хочется объема добавить и хвост убрать,вот подумываю о легкой хим.завивки.Что скажете?
Юлия
темные волосы, прямые, хорошая стрижка каре доходящая спереди до плеч, челка выстрижена наискосок.
05.03.2014
Ответить
Светлая
Я за кудряшки, Нат! и у меня руки чешутся закудрявиться... ты где делала и чем? мне мастер предлагает крупный локон, она работает матриксом... но я ещё не определилась.
04.03.2014
Ответить
МамаНатка
Спасибо.Это не хим.завивка,а волосы высушены с пенкой и дифузором.Мне посоветовали девочку на дому,знакомая у нее делает завивку,не плохо так,знаешь и у нее очень дешево,вот и не знаю что делать..................
04.03.2014
Ответить
Анютка (Украшения из натуральных камней)
ты феном сушишь голову после мытья? Я после фена лев Алекс))) Может тебе с помощью фена объём добавить?
04.03.2014
Ответить
МамаНатка
Нет.не феном.естественным путем.Если феном то объем держится буквально 2 часа,это не выход,да и мыть голову каждый день тоже не выход.
04.03.2014
Ответить
Анна
Темный цвет волос вам очень идет! Я тоже за объем у корней, химку даже не обязательно.
04.03.2014
Ответить
Анна
Я на крупные бигуди волосы накручивают после сушки (хожу так минимум полчаса, если есть время, то дольше), кудрей как таковых нет, но у корней волосы немного приподнимаются. До конца дня хватает, но у меня волосы быстрее жирнятся, раз в 2 дня мою. Еще как вариант - порошки для объема у корней, но я свой еще не нашла, так что фирму не посоветую ))Вместо хвоста попробуйте, например, накрутить волосы на бублик. Продаются сейчас такие поролоновые. Это эффектнее смотрится, чем хвостик. Главное - натренироваться.Начес, хороший шампунь для объема - не предлагаю, это уж банально ))
04.03.2014
Ответить
Лера
С прямыми как на 1 фотке Вам очень идет! А с хим. завивкой как на 2 фото выглядит как " я упала с сеновала тормозила головой". (простите за резкость..)
04.03.2014
Ответить
МамаНатка
Ну на второй фотке,как бы сказать,не хим завивка,а я мокрые волосы пенкой покрыла и феном с дифузором высушила.Поэтому такой эффект получился.
04.03.2014
Ответить
Лена Vе́gа
Пенка, завивка - не важно. Тонким волосам это не идет. Надо шапочку делать для обьема
04.03.2014
Ответить

Спасибо.