Девчули, уже создавала пост про ненавистные веснушки, но он почему-то самоликвидировался. Дайте , пожалуйста, рецепт как избавиться от веснушек, который помог конкретно вам или вашим знакомым. И не говорите плиз, что это пикантно.
Веснушки(((
Я не знаю, на сколько это правда, но у меня они почти исчезли на время. Я обтирала лицо только что снесенными теплыми яйцами куриными. Лет 7 их не было, а сейчас опять начали появляться. Теперь просто уменьшаю их количество и обесцвечиваю отбеливающим кремом. Мазать уже начала.
Не за что. Он не дорогой, но действует не хуже дорогих. Мне по крайней мере подошел))) А если не подойдет, так хотя бы денег не будет жалко))))
ха ха ха. я тож с веснушками. с началом весны вылазиют.а зимой я прям белоснежка. чем ток не мазала.не помогает. я забила уже на них. наоборот даю коже загореть и их тогда меньше видно. а крем что ниже посоветовали. он не каждому подходит. мне лично не помог
Оль, а у меня лицо не загорает, кожа такая. Зато веснухи загорают конкретно!!!)))
да у меня сильно тож не загорает. мне еще и нельзя сильно загорать. я рыжик.кожа белая. у меня на лице и руках по локоть веснушки. но это лучше чем канапушки.они круглый год 
Ха, и еще раз Ха тем, кто считает их сексуальными. Я намучалась с ними жестоко, особенно летом. Выводила лимоном и перекисью, до химического пилинга так и не дошла, так как нашла welltox/ Пока сложно найти его в магазах, но в инете есть возможность заказать. За курс использования лицо очистилось значительно, хотя еще есть, над чем работать....Но я не собираюсь останавливаться))) Надеюсь, я не поздно со своим советом...
у меня тоже веснушек много, полностью их вывести нельзя, лимон точно отбеливает хорошо, еще я постоянно пользуюсь кремом с spf, именно постоянно, на улицу даже в пасмурный день мажусь, хоть мусор вынести-все равно мажусь, так как им немного надо солнышка, чтоб проявиться и подсыпать еще. вот уже 4й год как так живу и пользуюсь olay spf 15 для чувствительной кожи-результат есть -они бледнеют и не подсыпают новые))))))))
