Вопрос про укладку и состояние ваших волос....

как расчесать волосы после мытья
ван надо подобрать средство, которое все это исправитподруга купила одно, переодически "моет" им голову, волосы стили живыми и не пышняться и не вьютсяи отращивать или часто заплетать, чтоб меньше травмировать
27.04.2014
Не подскажите какое??? уже проф косметику пробовала и обычную,пока все бесполезно...А вьются они у меня генетически,тут ниче не сделать
28.04.2014
 утой тоже генетическоея спрошу, но оно не из дешовыхи его надо более индивидуально подбироть
28.04.2014
все равно спасибо,посмотрю,может стоит....можно больше потратить на вечные эксперементы или уже более менее двигаться в нужном направлении
28.04.2014
Единственный минус моих волос - то, что они тонкие (хоть их и много). Пока эксперементировала с цветом волос, состояние было ужасное:) Несмотря на маски/флюиды/сыворотки. Хотя на вид все наверно не так плохо было. Сейчас не крашусь - волосы мягкие и блестящие. Но без укладки не объемные и вьются кусками:) Т.е. где-то прямые, а у шеи допустим, немного кудрявые)1. Феном и круглой щеткой. Иногда пользуюсь утюжком, но тогда до этого не пользуюсь феном.2. 50/50То делаю укладку, то убираю волосы3. 14. По лопатки. На 4ку:)5. Лаком очень часто (обычно wella).. Ухаживающим спреем для кончиков, иногда маслом для них. Раньше пользовалась спреем для объема Джон Фрида:)6. Маска Фреш Лайн - 1 раз в неделю:)Оч редко - домашние маски)7. Раньше каждый месяц подкрашивала корни, раз месяца в 3 ходила в салон выравнивать цвет. Уже года 2-3 не крашу волосы.
26.04.2014
У меня тоже самое с волосами. Если вообще не укладывать и естественно высушивать,то в итоге можно просто хвостик завязать, потому что никакая другая прическа не пойдет. Торчат в разные стороны. После сна то ваще караул :(((Сейчас подстриглась под каре и хвост уже не завяжешь приходится делать так:Мою через день на ночьСушу либо феном либо сами сохнутКаждое утро утюжок с термозащитой Или както закалываю.Жирнятся волосы быстро. Я еще в тренажерный хожу и потею сильно. Иногда приходится каждый день голову мыть.Цвет волос родной - мышиный (серо-русый). Так что крашу чтобы поинтереснее был. Крашу раз в 2-6 месяцев. Парикмахер моя говорит что красить даже надо волосы. Они от этого и блестят лучше и укладываются проще.Пока состояние волос хорошее. Но я недавно обрезала с "до лопаток" по "каре"
26.04.2014
я как и вы обрезала,сейчас обросли но ни туда ни сюда,каре оказалось хуже укладывать чем длинный волос.так что ращу шевелюру
26.04.2014
Да. Труднее. И с хвостом не походишь... А то бывает лень чтотоделать - завязал и пошел. А тут так не прокатит. Зато всегда со стрижкой и укладкой приходится ходить. Тоже свои плюсы
26.04.2014
У меня прямые волосы чуть ниже плеча. Очень тонкие. Поэтому укладки не делаю (лишь по великим праздникам) и укладочными средствами, феном и проч. почти не пользуюсь, иначе уже бы все вылезли. Крашу волосы по мере необходимости. И раз в неделю делаю маски из масел (хотя надо бы по-чаще).
26.04.2014
1. Плойка, утюжок и фен иногда, но стараюсь волосы сушить естественным путем.2. Через день. 3. На 2.4. По лопатки, состояние хорошее.5. Из укладочных средств только термозащита и масло. 6. Пользуюсь только kerastase и kanebo ( шампуни, маски, бальзамы, масла).7. Раз в 2 месяца.
26.04.2014
1.2.3.Я часто использую бигуди "бумеранги".Волосы почти высохли, я накручиваю и чуть-чуть феном  пару минут подсушу и все. Потом делаю свои дела или спать ложусь. Мне такой укладки хватает до следующего мытья волос — дня 3-4, а то и 5 иногда.В принципе, если не использую масло, то и неделю волосы хорошо выглядят. Иногда вытягиваю феном. но прямо вижу, как волосы сохнут4 волосы чуть ниже плеч. Концы секутся, тк было мелирование и еще не срезала. Так волосы в хорошем состоянии, может слегка суше стали последний месяц5. Использую несмываемые сыворотки, пенку на корни и иногда масла с силиконами на кончики на влажные волосы.Для подчеркивания прядей могу на сухие ладонями нанести.6. Маски, несмываемые средства, кондиционеры, использую как маски масло аргана и кокосовое.7.окрашивание каждые 2 месяца примерно
26.04.2014
1.Как вы укладываетесь? — никак, мою, сушу, наношу на волосы марроканское масло.  2.Как часто??? только по особым случаям, коих в моей жизни мало3.На сколько дней вам хватает укладки? — максимум на день, поэтому еще так редко, не вижу смысла мучить волосы ЕЖЕДНЕВНО4.Какой длинны ваши волосы и в каком состоянии? — на 5 см выше поясницы, в отличном5.Пользуетесь ли вы укладочными средствами и какими-мус,лак для волос и тд.? Муссом или спреем укладочным, но редко...очень...6.Чем лечите и как часто? 2 раза в год, когда начинается сезонное выпадение волос (осень и весна) пью витамины 1-2 месяца, и еще покупаю как правило шампунь от выпадения волос. Использующий спрей зимой и летом, марроканское масло после каждого мытья, периодически пролечиваю голову от перхоти.7.Как часто красите волосы? Не крашу много лет, свои волосы нравятся и блестят так, что к краске больше ни ногой. Когда красилась, бесило то что нет естественного блеска, шелковистости, волосы тусклые.
26.04.2014
 Фен, плойка, или "волшебные бигуди". Всегда делаю прическу, хвост мне категорически не идет.Раньше волосы были сухие, хватало мытья плюс укладки на 7-10 дней (!!!), сейчас (после родов) тип волос изменился, раз в три дня мою-укладываю (если плойка), а если бигуди, то на 4-5 дней хватит укладки.Волосы до лопаток, в хорошем состоянии, но регулярно делаю маски масляные. Пользуюсь муссом, лаком, пенкой, да чем только не пользуюсь (волосы тонкие)Не крашусь уже давно, но раньше все цвета перепробовала.
26.04.2014
а что за бигуди такие? Можете объяснить/показать?
26.04.2014
Бигуди классные! После них очень красивая прическа. Писала здесь же пост про них и решила взять, ни разу не пожалела. Тык.
26.04.2014
1. Фен, иногда плойка или утюжок (примерно раз в неделю).2. Каждый день. Потому как мою голову каждое утро (за редким исключением).3. Соответственно, на день хватает. Бывает, что на два дня, но это редко.4. Почти до лопаток. Состояние меня и моего мастера устраивает. Блестят, не секутся. 5. Обычно немного пенки наношу на влажные волосы перед укладкой феном и в конце слегка сбрызгиваю лаком.6. Стараюсь покупать хороший увлажняющий кондиционер. Маски очень редко.7. Не крашусь.
26.04.2014
1. Фен + лак2. Феном каждый день, лаком по необходимости, если что-то особенное делаю3. На 1 раз, тк мою голову каждый день4. Длинные, чуть ниже груди, состояние хорошее - регулярно стригусь5. Только лак, у остального консистенция не нравится6. Маски каждое 3 мытье - macadamia oil, the body shop, john freida7. Раз в полгода, когда цвет совсем вымывается. Крашусь на полтона темнее, отрастающих корней не видноВолосы кстати часто мыть совсем не вредно, это миф. Надо мыть по мере загрязнения - как естественного, так и укладочными средствами. Ходить с ошметками пенки намного вреднее, чем мыть каждый день :)
26.04.2014
тоже верно последнее
26.04.2014
Просто нужно использовать шампуни без сульфатов. 
26.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Челка: за или против? Вот что получилось..