На днях выкладывала фото с вопросом стоит ли убрать челку.... Большинство ответило что без нее лучше. Сегодня убрала наверх) результат на фото:




На днях выкладывала фото с вопросом стоит ли убрать челку.... Большинство ответило что без нее лучше. Сегодня убрала наверх) результат на фото:




Без чёлки действительно очень хорошо, только вот когда чёлки нет, то брови-это центральный элемент, на который впервые падает взгляд, соответственно брови должны быть в порядке. У Вас начало бровей широкое, хорошее, но вот этот резкий переход у к узкому выглядит очень некрасиво. Вам надо отращивать это место и чтоб переход был плавный, конец брови по сравнению с началом ну очень узкий. Пока будете отращивать, корректируйте форму карандашом, а пустоты заполняйте тенями для бровей.
Нет, узкими их делать не надо, будет ещё хуже. Просто дорисовывайте карандашиком место где кончается широкая часть и до конца звостика. Пустоту заполните теньками. Ну или подумайте о хорошем мастере татуажа. Но я таких вещей боюсь, поэтому вот делаю первым способом.
Знаете, видела много примеров татуажа, причём я даже не догадывалась, что это татуаж, уже потом узнала. Работа может быть очень качественной. Но это надо искать долго и нудно мастера и тысячу раз подумать. Я лентяйка, вот и крашу по старинке.
В МСК с этим проще наверное.... В нашем городе еще это не так развито к сожалению(((
Почиайте это http://kosmetista.ru/blog/concilium/37251.html , это http://kosmetista.ru/blog/otzivi/38068.html и это http://kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/17880.html Мне кажется Вам будет полезно почитать.
мне кажется вам с челкой будет лучше. согласна с коментом ниже. вам надо менять форму бровей(она вам не очень идет) и выделять ярче