Муж хочет избавится от растительности на плечах . Вот думаю воском или шугарингом???
И вообще может не стоит(а то может у мужчин будет более жестче отрастать))
Муж хочет избавится от растительности на плечах . Вот думаю воском или шугарингом???
И вообще может не стоит(а то может у мужчин будет более жестче отрастать))
Воском да еще и мужчине!?:)))))мама мия:)))надо щадящий способ найти
А шугарингом???, я не из за боли, я переживаю чтоб еще более жесткий не стал((( и еще более волосатый.
да фиг знает) знаю друга одного он на груди просто побрил))) так потом все чесалось, и лезли еще больше)
не переживайте. Только после бритья волос жестче и активнее. После регулярного шугаринга будет слабее и мягче, тоньше. Хотите покажу, как я на своем муженьке практикуюсь?))

вокруг сосков он сам захотел, когда увидел, как я пастой управляюсь, а ногу я его позаимствовала, чтобы проверить плотную Start Epil в действии на супержестких волосах
Она справилась вполне, видимо такую консистенцию и называют "мужской" (я о комментарии выше)
Я думаю, что и средняя плостность взяла бы такой грубый волос, особенно бандажом если работать полимерным. Если не знаете, это такие пластиночки длинные, я их вместе с пастой беру в магазинчике салонном. Есть средства Аравии и в инете. Например
Могу вам порекомендовать ими попробоовать эпиляцию делать мужу, потому что намного легче, быстрее, охватываются большие участки сразу и минимум болевых ощущений. Вот пластинки эти -
С ними так: как обычно, нанесли на кожу тальк, потом пасту вмазали против роста волос, слегка натянув кожу, приложили бандаж, прижали и дергаете его против роста строго вдоль кожи, резко. Я себе таким образом удаляю волосы даже в зоне бикини и не больно во-о-б-ще))
Пасту покажу — у меня все виды ее по плотности (если вопросы есть, спрашивайте..про шугаринг могу говорить бесконечно)
Вы про эту технику???
я сама себе периодически ноги воском делаю и пастой бикини, но глубокое один раз пыталась- сделала себе больно(залипание), теперь не лезу , доверяюсь своему мастеру на полную обработку)))
да,про эту. Но мне больше нравятся прозрачные бандажи, видно, сколько пасты вмазалось, насколько равномерно, где еще надо протянуть или прижать.
Глубокое я не делала, в смысле, чтоб подчистую)) мне достаточно убрать все лишнее вне трусиков, а остальное делается стрижкой потом))
воском даже не думайте-раздражение еще то будет..да и когда будут отрастать-будет все чесаться..вы его предупредили об этом?)) и отрастать будут-до нужной длины чтоб потом сделать-будет ежик..а это не оч приятные ощущения...