Вот с такой красотой вчера пришла моя дочь из салона
Было (первое фото)-стало ( все остальные)

Вот с такой красотой вчера пришла моя дочь из салона
Было (первое фото)-стало ( все остальные)

ей ее цвет совсем не идет, а вот светлый-это ее, и если хороший мастер, то волосы не портятся
А какая разница когда начинать красить волосы, если не устраивает цвет?
Краска не портит волосы. Мы красим, завиваем и химичим над вже отросшими волосами. Главное, не повредить луковицы.
Нууу не хочется мне с вами вступать в полемику, т.к. у нас с вами кардинально противоположные мнения :) вы за натуральность, я за ... молодым девочкам, да и вообще большинству хочется перемен. если есть возможность то почему бы и нет? я крашу волосы с 9 класса, ничего не иссохлось, не отвалилось
главное, все должно быть в меру, ухожено и гармонично...
а по поводу овчинки... ну, каждому свое
мне например, если хочется, жизненных перемен, то я начинаю с прически...
мне вчера после 2х дней с бабушкой привезли двух невменяемых девочек, особенно младшую.
а я вчера читала ее Вконтаке онлайн, пока она сидела и чатилась в парикмахерской. Вечером был серьезный разговор
мы выживем, нам нельзя иначе))))) наши же мамы смогли))))))))))))))
Видимо это последний раз, когда дочка писала в открытом доступе... Дальше все будет запаролено, либо удалено.
Пипец, это ж как дневники читать(((
вы сначала своих вырастите до такого возраста, а потом будете выводы делать
когда моя маленькая была, я тоже такого мнения, как вы придерживалась
Я ожидала такого ответа. Потому что это Ваш единственный аргумент. И еще я наверно не очень точно выразилась.
На самом деле Ваша подруга тоже со мной согласна. Просто обидеть Вас не хочет, поэтому выразилась более аккуратно.
Я так скажу. Я уверена, что моя мама не читала мой дневник. Если же она его читала и смогла что-то скорректировать — я ей за это благодарна. Потому что подростки импульсивные, неопытные и гормонально зависимые. Но за то, что я НЕ знала, что она их читает, я ей благодарна вдвойне.
Потому что доверие подростка хрупкая вещь. Легко прочитать и устроить нагоняй. Трудно поступить мудро, исправить что-то, не обнаруживая себя. Это требует гораздо бОльших сил, и Вы не стали напрягаться.
Я хочу знать все о своих детях, зря думаете, что раз они маленькие — у меня мозгов на их 4 года. Я просто в отличие от Вас не так давно была подростком. Я буду читать и проверять вещи, и все, что делают родители, но не скажу им об этом. Никогда. Взрослый умнее, он любую информацию может вытащить хитростью, уговорами, коварством. А не топором махать. Надо, чтобы ребенок сам рассказал, да еще и не боялся при этом, что его наругают.
Я с Вами больше спорить и отвечать Вам не буду. И Вы не трудитесь. Ваш ребенок, воспитывайте, как хотите.
к последнему звонку, к выпускному опять пойдет
Ты про какой запах говоришь?
вообще не пахнут краской, пахнут чистыми волосами, шампунем пахнут
вашей дочке очень идет! главное за такой красотой ухаживать правильно чтобы цвет не потускнел