Подскажите у кого так было(((( выпрямление волос кератином. Испортила волосы оч сильно.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Так Вы сделали химическое выпрямление или кератиновое разглаживание-восстановление волос? И каким составом? dont_know.gifВсе дело либо в том, что вы приняли химическое выпрямление (как вы пишите) за кератиновое-выпрямление (его в принципе по системе воздействия нельзя назвать даже так и назвать скорее разглаживание-восстановление) или же применили невероятный состав ( с формальдегидом или подобный дешевый)!!!
21.10.2014
Делала составом глобал. Химическое выпрямление, мастер называла его кератиновое постоянное выпрямление.прошло 7 мес, не поймму в чем дело, волосы по идее отрасти должны уже прилично и у корней должны быть нормальные , живые. Но почему то до сих пор краска не ложиться, часть волос вообще не по окрашивается, часть окрашивается но через неск дней смывается. Волосы все такая же солома((( сухие, прочесываются с трудом даже после бальзамов.
23.10.2014
Еще раз повторюсь, такого не может быть ЛИБО это кератиновое (пусть будет) выпрямление волос, но точно уж не постоянное, так как кутикул волоса впитывает максимальное для него кол-во керитина и затем он естесвенно вымывается, но путем накопительного эффекта можно добиться потрясающего результата и на долго (на пол года) и к слову состав якобы ваш http://globalkeratin.com/. ЛИБО (что скорее всего!!!) это химическое выпрямление волос с одноименным названием состава (только химическим), отсюда и все вытекающие последствия! В принципе вы посудите сами, воздействие кератинового выпрямления (разглаживания-восстановления) это лечебный процесс, в следствии которого уже происходит выпрямление, но это не первоочередное плюс в зависимости от структуры волоса больше или меньше держится результат, но не постоянный, а накопительный idea.gifКрасивые волосы-здоровые волосы! Желаю Вам терпения теперь и хороших мастеров на пути kisses.gif
23.10.2014
А вы тому  мастеру не говорили что результат не устраивает? Я бы заставила исправлять такое безобразие. Клиент, как говорится, всегда прав :-)
24.05.2014
Деньги вернула полностью) а исправить я говорила, но потом поняла что наврядли она что то путное сделает. Да и ездить разбираться дальше неохота стало. Она трубку с моего номера не берет)  в общем караулить ее времени жалко стало. А так конечно можно было бы)
24.05.2014
Надо было еще за испорченые волосы денег стребовать сверху))
25.05.2014
надо) но ездить требовать некогда было. а добровольно отдавать сверх уплаченной суммы она не хотела)
26.05.2014
я делала два раза. Первый раз-все отлично)) послее второго раза волосы дико выпадают,я боюсь,что скоро лысая буду((( пью дрожжи,мажусь чем только можно ((
23.05.2014
Дааа уж(((( вот и меня так же.только изначально не получилось. Еще и цвет не держится теперь.
23.05.2014
Несколько знакомых девушек делали . У всех через пару месяцев волосы стали ломкими и сухими. У одной волосы пострадали сразу. Больше никто не делал.
23.05.2014
А у меня вот никто из знакомых не рискнул( я первая.... И теперь единственная) желание у всех пропало)
23.05.2014
Посоветуйте что делать) Чем или как покрасить волосы. Ламинирование волос.