Прокололи дочке ушки.

Лучший ответ

Да нормально прокололи, там вообще не заметно будет когда вырастет, да и сейчас все хорошо. Придираетесь:))П.с. Пошла после вашего поста посмотрела на свои уши впервые:))) криво, так я за 20 лет впервые сейчас это заметила:)))))
30.05.2014
super_smilies007.gif
30.05.2014
Кривовато. След останется, точка заметная. Если прокололи недавно то затянется, но как быстро фиг знает. За счет воспаления ранка открыта, думаю быстрее затянется. Но я бы не стала снимать....Я с такими кривыми уже больше 20 лет хожу и не страдаю big_smiles_162.gif Заметно только мне.Я дочке год назад прокалывала. Заживали долго и упорно...она мелкая...зацепит-дернет и все по новой. Аж раздувало ушко, кровило и тп. Чем только не промывала перекисью, мирамистином, хлоргексидином... Потом плюнула на все и стала спиртом промывать. Корочкам я образовываться не давала, промывала. Щипет жуть, но дочка стойко терпела ради сережек — не пикнула. Ушки зажили за пару дней и вот с тех пор тьфу-тьфу. А пуссеты зло...жалею что в первые дни не переодела их дочке. В них все набивается. Очень неудобные особенно для незаживших ушек. А эти ваши удачные, с ними быстрее заживет.
18.08.2014
 Я решила не снимать, оставить как есть. Ведь на самом деле ни кто об этом не узнает)))) Ушки у нас зажили от морской воды, мы у свекрови на море уже 1.5 мес
19.08.2014
Незнаю может это у меня такие уши,но в 6 лет мне прокололи уши,потом я перехотела носить сережки,точнее испугалась что у меня их снимут))) в общем сняла их,через года 2 захотела опять серьги и мне прокололи почему то рядом новые дырочки,в итоге мне 26 лет а дырочки внутри заросли но внешне видно проколы, у меня до сих пор некоторые спрашивают почему 2 дырочки рядом,то есть видно дырочки) вот я и сомневаюсь зарастет ли у вашей дочки дырочка,не будет ли ее видно) И у меня на простые серьги уши прям болели.ношу только золото,так что пройдут у нее ушки ,если золото будет, мне говорили что либо перекисью обрабатывать потом сережку прокручивать,либо слюной мазала именно с утра на тощак(почему то говорили мне что она полезна)
30.05.2014
Некоторые мне пишут, что зарастут, но я ни как не решусь снять..боюсь такого случая как у Вас, что дырочки зарастут, а внешне их все равно будет видно. Сейчас носим злролтые и уши очень быстро заживают!
31.05.2014
я только что посмотрела видно у меня проколы,ёма ё только аж 2 дырочки рядом с той в которой серьга,вот же я умудрилась дырок в ухе наделать))) у вашей дочки не сильно заметно что не равномерно проколото)не переживайте
31.05.2014
мне в детстве также прокололи криво. Из-за этого никогда не могла надеть тяжелые серьги — одна дырка нормальная, а вторая как на вашей левой фотке — слишком низко. Серьги слишком сильно оттягивали "неправильную" мочку. Всю жизнь обидно от этого было. Дырка не зарастала полностью сколь долго бы я не ходила без серег((
30.05.2014
Криво прокололи, сильно будет заметно, когда колечки вставите. И на разном расстоянии, согласна, рукожопы! Промывайте хлоргексидином и все, никаких мазей.
30.05.2014
Ушко мне больше нравиться как левое прокололи...Но ничего критичного не вижу, у на была сильнее ассиметрия.
30.05.2014
Я дочке старшей в годик ушки проколола. Несколько раз в день капала перекисью, прокручивала медицинские пусетики в ушках. Потом и себе сделала дополнительные дырочки. Лечила так же. Золото переодела дочке примерно через месяц. После этого несколько дней обрабатывала опять перекисью и всё. А подружка, глядя на меня, тоже своей дочке проколола. Так у них ушки болели и они лечили проколы тетрациклиновой мазью. Это было 8 лет назад и мирамистина не было. Возможно, когда Вам прокалывали, то "не в то место" попали.
30.05.2014
Кривовато, конечно, немного, но не критично. Если снимите сережки, следов не должно остаться, после заживания. Знаю по собственному опыту, лет пять назад проколола себе две дополнительные дырочки в ухе, около двух недель ходила с медицинскими сережками, а потом что-то передумала и сняла серьги, все заросло, следа не осталось
29.05.2014
по-моему достаточно ровно. Если уж придираться, мочки уха тоже не идеально симметрично крепятся к голове)) но это если придираться так же, как и к проколам, к тому же может быть погрешность при фотографировании. Плюс еще неизвестно, как себя поведут дырочки при росте ушей) только из-за "асимметрии" я бы не стала трогать. 
29.05.2014
Я не решаюсь и наверное не решусь снять серьги чтоб дырочки заросли. Мне кажется останется след.
29.05.2014
а по моему все ровно)))
29.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тату на шраме нужны креативные идеи