Девочки красоточки, кто знает реально ли сейчас найти рассыпчатую пудру вуаль диор? Мне сказали что сняли с производства. Неужели это правда? Есть ли кто нибудь кто занимается такой косметикой (интересует только оригинал)? Прям так обидно
У меня есть пудра вуаль, придпет сияние, называется Diorskin nude rose powder 001. Очень классная и кода как бархат после нее и она в постоянной коллекции!
Да, и очень красивая! Загуглите, она не дает цвета, а только сияние!
Да я знаю, именно поэтому ее и хотела. По характеристикам она не сушит, это правда? В наших магазинах ее сейчас нет, взяла пока шанель ле беж компактную, но обязательно возьму диор как найду.
Не сушит, я когда пришла в магазин, и описала консультанту, что я хочу, она сказала, что эта пудра снята с производста,но потом достала эту пудру и сказала, что сейчас эта есть( розовенькая с серебрянной крышечкой) которая то мне и нужна была!
П.с. Пудра роскошная, личико делает матовым, таким фарфоровым и нежным, я в восторге, правда от нанесения кистью эффект лучше!
Посмотрите в он- лайн магазинах косметических, думаю там есть!
