Нужна оперативная помощь по стрижке )))

Как дела?Решились?я вот тоже стою на распутье или кончики освежить или под боба!
25.07.2014
Неа ))) Муж перед моим выходом сказал — и не смей стричь каре! )))Если бы не сказал —  постригла, а тут уже получилось бы как-то некрасиво )Но я все равно хочу!
25.07.2014
))а мне разрешили,но сказал что длинные в любом случае красивее!Вот теперь и думаю боюсь сама разочароваться и реветь)))
25.07.2014
На последнем фото лучше всего
19.07.2014
Вы с тех девушек, которые красивы с любой длинной и . прической. если надоело стригитесь, но на вашем месте я бы походила ещё с длинными, такие попробуй отростить. у меря ниже плеч не ростут :(
18.07.2014
Мне с каре вы очень понравились!  И у вас очень красивые глаза))))))
18.07.2014
я за длинные,очень женственно! но если у вас быстро растут волосы и прямо ну оооочень хочется измениться,то стригитесь!
18.07.2014
Не знаю, а мне кажется Вам нужно  изменить цвет волос. Мне кажется Вам нужен оттенок посветлее. А насчет каре не знаю. Сама стриглась, стриглась теперь отращиваю.  У меня еще волосы сильно пушатся с укладкой  постоянно проблемы.
18.07.2014
Светлее натурального? Первый раз за всю жизнь слышу такой совет )) Но тем не менее, задумаюсь )))
18.07.2014
Да у Вас последняя фотка в светло-коричневых тонах, они делают черты лица теплее, нежнее.. И Вы более яркая.  Мне кажется не хватает в цвете какого-то шоколада. Может омбре??
18.07.2014
у меня тоже подобная дилемма. жара, волосы путаются, секутся, мешают, говорю мужу: "пойду и обрежу коротко", а он любит, когда я с длинными. помолчал, вздохнул: "ну, иди, если хочешь". состригла по плечи (35 см), не решилась совсем коротко, казалось бы не так много срезали, но стало намного легче. по поводу реакции мужа как бы особо не парюсь и разрешения не спрашиваю, всегда решаю сама как выглядеть, часто шокирую новой стрижкой или цветом волос))) зато мне нравится!!!!) понятно, что меньше любить не будет, но все равно как то подсознательно или сознательно))) хочется ведь быть красивой для него, а не для какого то чужого дяди)))мне нравится как Вы выглядите на посл. фото, Вам идет. а Вашему мужу такая длина тоже кажется короткой?
18.07.2014
Он со мной познакомился, когда у меня была именно такая стрижка =)))) И ничего, все его устраивало ))))) Разбаловала )
18.07.2014
вот-вот!!!))) от этого все беды!!!))) удачки Вам!!! 
18.07.2014
Вам очень идет каре. Стричь!!!!!!!!!!!!!!!
18.07.2014
На крайней фотке Вы просто нереальная красотка!)
18.07.2014
Я просто там еще молодая и стройная ))))))
18.07.2014
Немного подшлифовать себя и будет так же)
18.07.2014
Стараемся в этом направлении )))
18.07.2014
Удачи Вам! В любом случае Вы прекрасны)
18.07.2014
каре удлиненное, тем более если ты сейчас полнее то оно визуально сужает лицо,
18.07.2014
Первые 4 фото — это я последний месяц =)
18.07.2014
Ааа. Но мне все равно нравиться как тебе с удлиненным каре.У меня тоже мужу нравятся длинные волосы, я года 4 ходила с косым бобом, очень удобно, не люблю завязывать волосы. Но муж говорит главное, чтобы мне нравилось, так как если мне не будет нравиться то это хуже всего.Сейчас отращиваю волосы , но осветлилась (муж любит брюнеток) big_smiles_162.gifПоэтому решай на свои ощущения
18.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что сделать с волосами? Какой цвет волос выбрать?