Войти

Мой фотоотчет с проекта "Преображение"!

Lu&Baby;
Димка, 16 лет 1 месяцСанька, 13 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва
я думаю, проблема второго образа в его несопоставимости с твоим внутренним миром. он, может, сам по себе и гармоничный, но не твой. потому и не смотрится "ах".
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Кстати да!

0
03.10.2014
Lenorka
Мишка, 17 лет 1 месяцСерёжик, 16 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва
Но согласись, потрясные образы получились? любоваться и любоваться)
Да, не на каждый день, но нахер практичность, когда тут такоооое))
0
03.10.2014
Lu&Baby;
Димка, 16 лет 1 месяцСанька, 13 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

Да, образы классные. Я вообще сейчас посмотрела внимательнее и поняла, что неправильно написала. Второй образ — я имела в виду не №2, а изменение "родного" образа в целом.

Мне понравился ретро, даже, я считаю, он тебе, Вероника, очень идет. Но сфотографировано — не фонтан. И обработано. Всю естественность зафотошопили. А ведь цель была — "достать" что-то спрятанное в лице и "вытащить" это наружу с помощью одежды, прически и прочего. В итоге лицо спрятали зачем-то.

Вероника. Ты красавица. И восхищаюсь твоей артистичностью. Еще б фотографа получше тебе дали!..)))

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Юль! Я поняла, что ты имела в виду ))
А вот насчет обработки не надо )))) - обрабатывала фотографии я сама (чтоб не ждать долго) и лицо вообще не "выглаживала" не ретушировала нисколько, как обычно в "глянцевой" ретуши делается. Это чисто "голый" макияж. Обработка была лишь в кадрировании,  "вытягивании" цвета и контрастности той, которая была при съемке ну и т.д.

Сейчас сижу размышляю.. на самом деле, ведь это очень сложно "достать" внутреннее на фото. Это нереально сложно — я тебе как фотограф говорю. Нужен контакт с моделью, нужно.. много чего нужно. В первую очередь, много времени.
Вот эта фотосессия моя — очень удачна в этом плане. Но это редкость. Я раньше думала, что вообще ужасно выхожу на фотках, пока меня муж не стал фотографировать ))

На самом деле — эксперимент был интересный. Ясное дело, что каждый день я с таким макияжем ходить не буду ))

0
03.10.2014
Lu&Baby;
Димка, 16 лет 1 месяцСанька, 13 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва
Тогда я предъявлю претензию к макияжу)) моя упертая натура уже не может удалиться, не найдя хоть чего-то))))) я не фанат яично-гладких от тонального крема и пудры лиц. Тем более у тебя кожа такая чудесная, ровная, с румянцем.
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва
Не, ну а что, они мне должны были прыщи нарисовать что-ли или фингалы под глазами? )))) Слуш, недавно видела фотку устрашающего макияжа — вот, это как раз не для любителей "яичной гладкости" — картинку не буду вставлять, чтоб не шокировать, но ссылку тебе покажу, ты не слабонервная, оценишь )))))
0
03.10.2014
Lu&Baby;
Димка, 16 лет 1 месяцСанька, 13 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва
фубля
кошмар!!!)))
слушай, давай уже не про макияж?))) ты завтра в бабкапарк не собиралась? Там осенний маркет будет в эти выходные. Я ни разу не была, хочу сходить с Сашкой.
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Бггг biglaugh.gifзато не гламур ))) В бабушкинском парке осенний маркет? О, а я и не в курсе. Не знаю даже пока. Нам в Золотой Вавилон надо завтра обязательно, а потом видно будет, может и успеем еще и туда

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Слушай, недопоняла тебя — ты про Гараж Сэйл? Да, я только сегодня о нем узнала! Хочу очень, если успею. 
А то смотрю про бабушкинский парк — там чисто детский "день животных"

0
04.10.2014
Lu&Baby;
Димка, 16 лет 1 месяцСанька, 13 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

гараж в журавле, я точно не поеду, Саньку похужало ночью. да и парк обломался:( там какой-то осенний маркет "другие вещи" в выходные.

0
04.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Эх, выздоравливайте!

0
04.10.2014
Lu&Baby;
Димка, 16 лет 1 месяцСанька, 13 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

а проект и правда очень интересный. я бы и сама хотела поучаствовать, но заявку не стала подавать, все равно мелких некуда девать))

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Не, детей надо оставлять хоть иногда, если есть возможность..
Оцени остальные модели, если ты есть в контакте: http://vk.com/id13094677

0
03.10.2014
Lu&Baby;
Димка, 16 лет 1 месяцСанька, 13 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва
было б кому — я бы оставила))
мне больше всего из прошлого проекта понравилась работа — Ольги Гусаровой. Там реально кардинальное преображение в лучшую сторону.
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня только муж может остаться, бабушками, увы, не располагаем )) но не особо часто, ес-но.
Да, мне тоже именно она понравилась! Кстати, женщина чуть старше нас с тобой! Делаю вывод, что чем проще был внешний вид "до", тем лучше будет "после". А лучшее — враг хорошего, когда и так было неплохо.

0
03.10.2014
Lu&Baby;
Димка, 16 лет 1 месяцСанька, 13 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва
ну это естественно. из откровенных дурнушек сложно сделать "конфетку". а с красавицами, как ты верно сказала, сложно сделать "вау-эффект")) недаром манекенщицы такие безликие в жизни.
0
03.10.2014
Удивилась фоткам до невозможности, пярм оторопела от того, что твоя многогранность, твоя глубина, твоя индивидуальность остались нераскрытыми, ожидала совершенно другого. Хотя второй образ понравился, ты потрясающе выглядишь с кудрями, но главное — на фото с вторым образом глаза искренне блестят, видно удовольствие от того, как ты выглядишь, а в 1м и 3м образах я увидела только твою работу на камеру и не очень интересные вещи. 2й вполне хорош для похода в театр, например, но в опросе я проголосовала "за" то, что было :) Мне, кстати, твой обычный образ не кажется всегда "девочковым", когда ты в длинных юбках, то получается редкое сочетание зрелости и нежности, здорово очень!
В целом мне думается, что есть куда дорабатывать то, что было, можно найти какие-то новые варианты для макияжа, глаза подчеркивать с применением разных цветов, а не только "натурель", и было бы интересно посмотреть на это, жаль, что в этом проекте не случилось. 
А вообще интересно вышло если смотреть с точки зрения астрологии :)) у тебя Луна находится в знаке Скорпиона, это обычно означает страстные, интенсивные эмоции, напряжение, сдерживаемое волей, ревнивость, проницательность, саркастичность, т.е. этом именно максимально драматичный образ. Сочетание красного с черным, металл и кожа, "звериные" паттерны — это все сюда. Но! :) при серьезной ориентации человека на духовную работу символ Скорпиона меняется на символ Орла (а в женском варианте у меня возникает ассоциация с Голубкой), наполненный силой самотрансформации и чистотой души, и вот до раскрытия в тебе этого стилист не добралась.
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Ой, Настя, столько красивых слов, и неужели все про меня? ))) Не, я честно удивлена )). Спасибо! Про астрологию интересно! Вот, самотрансформация — это меня сейчас интересует весьма, да.
Под "девочковостью" я имею в виду.. ну, даже не могу объяснить что, налет романтичности, наверно, не возраст даже )
Цветные оттенки в макияже я не использую, кстати, да, т.к. в коссметике масс-маркета, как правило не нахожу своей цветовой гаммы, а на проф.косметику пока не считаю нужным разоряться.

Но! На самом деле, здесь получилась не самая объективная (увы, с моей неверной подачи, видимо) оценка работы Карины. Ведь эта "концепция" это именно для экзаменационного имидж-проекта. Еще и поэтому, предполагаю, и такая яркость-броскость-драматичность. Чтобы сразу был максимально неожиданный эффект на контрасте "до" и "после". Это не обычно-повседневная разработка. Да и времени было у нас очень мало, чтобы "докапываться до сути" )

0
03.10.2014
Про тебя, именно :)) и искренне :))
Девочковость у меня ассоциируется с некоторой инфантильностью в имидже, а в том, что ты излучаешь всегда чувствуется зрелость (вот тоже не в смысле возраста, а в плане самостоятельности как само-стояния на собственных ногах и способности заботиться о других). А имидж-проект, по-моему, должен не только привлекать яркостью, а показывать на контрасте преимущества профессионального подхода стилиста, т.е. сделать не просто "по-другому", а "круто" :))) 
Я в апреле тоже начала участвовать в похожем проекте, разница в том, что планировался один образ, а не три, разрабатывать его должна была уже давно закончившая обучение стилист, и все шло неспешно, т.е. сначала определялся цветотип по фотографиям без макияжа в одежде разных цветов, тип фигуры и т.д. Стилист прислала мне (как и другим участницам) рекомендуемую палитру цветов и советы по визуальной коррекции фигуры. А потом и она проект заморозила, и у нас начался этап, когда младший меня не отпускает от себя даже на 5 минут, в общем не случилось. Но я успела полностью мысленно пересмотреть свой гардероб и макияж с точки зрения нужных мне оттенков, и вот именно в свете той информации мне кажется, что нужная тебе палитра не была найдена.
Цвета в макияже — это да, сложно, редко в каких марках можно найти хороший выбор, когда я работала, то пользовалась Make up forever, у них невероятно стойкие цвета, теней хватает лет на 7 при ежедневном использовании, когда появятся деньги и желание — посмотри :)
Интересно, что у тебя сейчас акцентирована тема трансформации... в беременность я это редко у женщин встречаю, чаще случается какая-то размытость целей, леность даже порой...
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Насть, .. вообще интересно, как тебя через виртуальное общение воспринимают, интересно, изменилось бы мнение при "развиртуализации"?  (Хотя из нижеответивших многие меня знают в жизни)  
Слушай, как жаль, что твой проект не дошел до конца — это интересное дело, в общем-то. Но, с другой стороны, неоконченность дает тебе самой "карты в руки" и самостоятельное творчество ))
Да, я давно определила свою цветовую гамму исходя из теории и еще и поэтому мне так непривычна "чужая яркость".
Марку косметики, что ты рекомендуешь — я на нее давно засматриваюсь )))) помада их палетки нравится — шикарные, матовые насыщенные цвета!
Насчет лени — то она у меня тоже есть в большом количестве)))
Но тем не менее, да, для меня беременность и всякие трансформации — это очень одно из другого вытекающее )

0
03.10.2014
Ой, мне кажется, что даже без виртуальности каждого из нас могут настолько по-разному воспринимать :))) Когда я в декрет уходила, то многие люди, знавшие меня близко не один год, говорили, что не представляют меня мамой, т.к. я очень жесткий, не домашний человек :))) а на самом деле я б четверых родила и сидела дома до 7милетия младшего, а  в 50 лет меня на работу уже и не возьмет никто :)))
У мейкапфореве фантастические корректирующие вещи еще есть :) Консилер под глаза скрывает синяки и мешки любой стадии запущенности :)) И держится все долго, эту косметику придумали для телеведущих и сделали так, чтобы она не растекалась под софитами. 
Спасибо за ссылку, интересный блог, пойду читать :))
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Ничего себе! Но, кстати, да — то, какая женщина на работе — она сильно иная дома. Заметила (и по себе и по подругам), что женщина гораздо сильнее, нежели мужчина, меняется в зависимости от внешних условий поведенчески.
Еще четверых родить это здорово! Насколько реально? ))) муж в курсе?
Эх, как я хочу профф. косметику! Когда-нибудь накоплю на нее ))
Если интересно, почитай ее (Надежды Астаховой) сообщество — она хороший стилист, интересно и по делу всегда советы дает: красота имидж стиль

0
04.10.2014
Не, четверых в целом, а не плюсом, но все равно не реально :)) жилья нет, накопления заканчиваются, донаслаждаться бы вторым декретом и снова в бой на работу :))
Надежда очень понравилась, спасибо тебе за ссылку!! 
0
04.10.2014
Lenorka
Мишка, 17 лет 1 месяцСерёжик, 16 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

Те, кто говорит, что до было лучше просто завидуют)) Типа ну и да, ну и сходила, и чо? 

Очень круто, безумно интересные фотографии, яркие улётные образы. И, кстати, мне больше всего почему-то первый понравился. А несоответствие твоего мягкого характера ему мне показалось весьма логичной фишкой — уравновешивается. Зефиристость ты попробовала, да, неплохо. Но это просто бомба) Завидую:)

1
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Да не, Лен, не думаю, что тут прям дело в зависти какой-то )))
Дело в том, что мне самой неуютно и некомфортно не хочу из зефиристости вылезать, и, главное, мужу не понравилось, хотя обычно он все мои перемены одобряет. Образы однозначно яркие — не спорю, но для меня органичен лишь второй.
Кстати, насчет тебя я не удивлена, что тебе 1-ый понравился — вот как раз у тебя в характере и внешности есть тот "огонь", который такому образу вполне бы соответствовал :-)
Но да, иногда можно и такой побыть! По настроению )))

0
03.10.2014
Lenorka
Мишка, 17 лет 1 месяцСерёжик, 16 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва
Не-не)) В том-то и дело, что я "письменная" от себя вербальной реальной очень отличаюсь. В жизни я спокойная и интеллигентная. "Отрываться" могу только в узком кругу близких людей, так что не уверена, что первый образ мне бы пошёл)
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Я и не сомневаюсь, что тексты лучше их авторов, но интеллигентность не мешает внутреннему огню. Ну, по крайней мере, по фоткам (и когда в жизни пару раз видела тебя) именно это мне видится. Возможно ошибаюсь, конечно.
А первый образ он в принципе не для жизни, а так, для тематической вечеринки например.

0
03.10.2014
Lenorka
Мишка, 17 лет 1 месяцСерёжик, 16 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва
А где ты меня видела?) 
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Не скажу у тебя дома )

0
03.10.2014
Lenorka
Мишка, 17 лет 1 месяцСерёжик, 16 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва
Когда для детского дома собирала игрушки?)
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну да ))

0
03.10.2014
МаринКа
Elith, 13 лет 10 месяцев Химки
ДД, сравнила фото, не судите строго, но новый цвет волос кардинально лучше, вы стильная становитесь, яркость добавляется и прическа более современная чтоли, не знаю как выразить))) Одежда разумеется вам не подходила даже с новым цветом волос, она не то что перебивала, а заглушала вас и добавляла драмы в ваш естественно-романтический стиль. Для жизни ваши удачные цвета- сине-бирюзовый, как на последнем фото, беж, как на юбки, сиреневый глубокий, но приглушенный , как на ботильонах, зеленый и синий, как в рисунке на красной шотланке, и бордо, на вашем фото до с юбкой хаки.
Ваш образ До, особенно в очень пастельных тонах, вас растворяет, что ли, а если добавлять хотя бы одну вещь понасыщее, глубже, вы становитесь как картинка, которую хочется рассматривать!!!
И черный у лица крайне аккуратно используйте, он кроме насыщенного типаже зимы, дама добавляет возраста и подчеркивает все нюансы кожи (в активном макияже не так видно, но в жизни мало кто активно краситься)
Только мое мнение, раз уж вы спрашивали :)

Про тени не могу не добавить, вам изумительно идут холодные оттенки,в 3ем образе дымчато-серый, легкий фиолетовый подчеркивает и делает ярки ваши глаза, а на последнем фото бежевые тени кажется, что уходят под брови в песочно-желтые, это портит всю картину, потому что добавляет болезненного вида, а образ вам в целом ХОРОШ!!
0
20.12.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Cпасибо большое за развернутое мнение! Цвет волос и прическа мне однозначно нравится, да )
Кстати, макияж во всех трех образах был одинаков..

0
20.12.2014
МаринКа
Elith, 13 лет 10 месяцев Химки
значит на макияж повлияло освящение, значит просто учитывать на будущее, что теплые оттенки теней не ваши, холодные оттеняющие глаза- лучший вариант (серые, сирене-фиолетовые, зеленые, возможно синий, надо пробовать). Мне нравится магазинчик МАС, там бесплатно нанесут макияж и можно увидеть как разные оттенки теней, помад, блесков на тебе смотрятся, если есть возможность, нужно пробовать :)
0
21.12.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, я знаю свою "холодную" палитру, вы верно подметили  )) у меня и нет "теплых" оттенков в принципе, давно уже все перепробовала на предмет "идет/не идет"

0
21.12.2014
Поддерживаю твой выбор — второй образ самый удачный из трех (хотя твой романтичный стиль все равно самый лучший)! Я бы рассматривала его как вариант, если вдруг захочется разнообразия. И прическа без челки тебе очень идет. А расскажи про эти клетчатые юбки: какой у них материал, есть ли подкладка, как они тебе в носке? Засматриваюсь как раз на похожие модели.
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо ) и в очередной раз скажу,кстати, что лучше, чем ты меня сфотографировала — еще у меня нет фотографии!
Клетчатые юбки классные, ес-но на подкладке — качество отличное. Красная: 97% полиэстр; 3 % эластан — но плотность осенняя и ткань хорошая.
Бежевая еще лучше — это костюмка: 67% полиэстер, 30% вискоза, 3 % эластан.
Носиться будут долго! Но я их сдала обратно, т.к. они очень уж дорогие (((

0
04.10.2014

Пиарщица моя, спасибо:)) А дорого — это сколько?

Я тут ателье одно нашла, отзывы самые мимишные, думаю заказать платье в пол из костюмной ткани. Но замучалась вопросом — как должна быть подкладка сделана — до пола или до колена? Пришивают ли ее к подолу или она сама по себе болтается? И делают ли подкладку на рукава?:))) Я начинающий в этой теме, поэтому и вопросы такие:)) Может, еще теплый подъюбник стоит заказать, чтобы зимой можно было одевать, как думаешь?

0
04.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

)))) Ну.. красная юбка 4.5 тыс., бежевая юбка 3.5 тыс.. Мне дорого (
Платье в пол это здорово! Подкладка, обычно идет чуть короче (см на 10-15) самого изделия. Но, как правило, такие вещи в ателье знают они, где чего лучше. Подклад же он для того, чтобы в ногах она не путалась и белья не было видно, поэтому делать его в пол не обязательно. А вот на рукава подкладку я только у плащей-пальто видела, на платьях ни разу..
Насчет теплого подъюбника, то смотри сама — тут от фасона зависит. Если у тебя пышная юбка в стиле 50-х, то подъюбник нужен ради формы и чтобы "снизу не поддувало" ))) А так, если юбка, допустим, трапеция, то подъюбник к ней делает "бабу на чайник". И для тепла он не особо-то и нужен — я одеваю теплые колготки, ну и легинсы можно под юбку надеть.

0
05.10.2014

Да, для меня тоже дорого:) Ломят конские цены, блин. С подкладкой поняла, спасибо. Буду утепляться рейтузами:))) У меня тут фотосессия в первом платье в стиле бохо на подходе:)))

0
05.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Ух ты )) хочу-хочу посмотреть фотки! )))))))

0
06.10.2014
Выложила фотки, заглядывай:)
0
06.10.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 9 месяцевКирилл, 13 лет 1 месяц Курган

Все образы хороши, но не твое! Имхо.

Слишком ярко и дерзко, я такое не люблю)Ты до-такая женственная.

И брови сильно темные после(

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

:-))) Брови уже смылись — они тенями были прорисованы. 
Хочу очень сделать себе межресничный татуаж и татуаж бровей. Обещали дать контакты какого-то крутого мастера (фотки видела классные примеров работ)..

0
03.10.2014
Lenorka
Мишка, 17 лет 1 месяцСерёжик, 16 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва
Брови не делала, а вот межресничку сделала, очень довольна!
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Здорово ) а на сколько хватает?

0
03.10.2014
Lenorka
Мишка, 17 лет 1 месяцСерёжик, 16 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва
Я сделала в начале лета.
Вроде, на несколько лет
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Если реально на несколько лет — то это классно ) просто не все, что обещают, так и держится. Биозавивку делала, которую на год обещают — она у меня через три месяца улетела, хотя волос вьющийся и впринципе форму держит хорошо.

0
03.10.2014
Катерина
Федяй, 12 лет 5 месяцевПалсергеич, 9 лет 2 месяца Москва

Лучше - до.

Проголосовала за третий образ - мне он кажется наиболее органичным и приближенным к жизни обыкновенной.

Остальное - ну образ для работы на камеру, больше никуда не годные.

И еще. Драма не пишется с двумя эм. Я эту вопиющую ошибку как раз у Карины увидела. Теперь у тебя. Я не могу прям. Откуда она взялась?!

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Покажи свои фотки? ))))
Исправила тебе драму лингвист блин  big_smiles_162.gif
Не, кстати, второй образ без меха и с макияжем попроще — очень даже хорош в повседневке.

0
03.10.2014
Катерина
Федяй, 12 лет 5 месяцевПалсергеич, 9 лет 2 месяца Москва

Мои еще не готовы. Что-то будет известно после следующего вторника. Сама жду-не дождусь!

Вся эта тусовка так пищала от Федяя :) Он тоже поучаствовал в съемке. Правда, без макияжа.

Ботики знакомые :)

Я в них не влезла )) Но в моей съемке они тоже активно участвовали.

С Кариной еще работать будешь?

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну а хоть на свой телефон-фотик не снимала? Прям интересно глянуть )))
Да, я представляю насчет детеныша ))
Слушай, а как же эти ботильоны у тебя были, коль ты не влезла в них? Рядом стояли? ))
С Кариной работать буду однозначно. Во-первых, она хороший парикмахер — стрижка в ее исполнении меня очень порадовала! Она универсальной длины и легка в укладке как в прямом (что для меня вообще редкость!), так и во вьющемся варианте. Стрижкой я довольна на все сто. И цвет красивый.
А насчет образов, на самом деле здесь немного необъективная оценка вышла, я потом уже об этом подумала. Ведь эта "концепция" это именно для экзаменационного имидж-проекта. Это не обычно-повседневная разработка. А так у Карины довольно интересный небанальный взгляд. Мне с ней интересно было!

0
03.10.2014
Катерина
Федяй, 12 лет 5 месяцевПалсергеич, 9 лет 2 месяца Москва

Мой телефон почти издох ко времени, когда начали не то, что фотографировать, а хотя бы краситься. Да и как я уже писала, мы сильно запаздывали, поэтому было все второпях. Свободное время я отдавала сыну.

Что-то успела нафоткать моя стилист Оля, но фотки получились мутные и смазанные :'-(

0
03.10.2014
Проголосовала за "до", но из предложенных образов третий больше всего понравился, хотя все они — не Ваше свосем, очень странное видение у стилиста. В первом образе вообще какая-то Лиля из Универа старого получилась (сериал по ТНТ шел, не смотрели?), так же нелепо. И старше намного выглядите. В общем я бы к такому стилисту не пошла)
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Не, сериал этот не видела, мне что-то ведьминское в 1-м образе видится )))
Карина, в общем, хороший стилист (я у нее не одна модель), думаю, проблема в том, что у нас просто было слишком мало времени на общение и предварительную подготовку..

0
03.10.2014
возможно)
вот она)
Конкурс
Лиля из универа

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Ой.. жесть какая ))))))))

0
03.10.2014
))) вот мне почему-то образы ее напомнили)
0
03.10.2014
Дарья
Степан, 13 лет 6 месяцевАнтонина, 9 лет 3 месяца Москва

Ох я ждала этих фоток.

Потрясающе!!! Хоть я и не видела тебя в жизни, и могу судить только по фото, но ты СОВЕРШЕННО другая! Такая выразительная, красивая, сочная, просто шикарная)))  Улыбка обворожительна, глаза очень выразительные! Мне нравится! И самые удачные 2й и 3й образы, на мой взгляд.

 Вообще молодец, что поучаствовала, это прям моя давняя мечта, чтобы профессионал подобрал бы мне образ и изменил немного...так как я сама пока не понимаю что подходит и что с чем носить(

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

)))) спасибо )
Не, поучаствовать однозначно интересно весьма!
З.Ы. Хочешь я тебе попробую подборку сделать? Мне интересна эта тема, а тебе может что пригодиться ))

0
04.10.2014
Дарья
Степан, 13 лет 6 месяцевАнтонина, 9 лет 3 месяца Москва

Ой хочу))) очень

0
04.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Тогда мне нужно всю твою подноготную  много твоих фотографий ) Хочешь сюда в личку, или на почту: iveronika@bk.ru
1. Фотка лица при ровном дневном свете, без макияжа. Можно еще и профиль ))
2. Ну и фигура в полный рост сбоку — спереди -сзади
3. Разные фотки где видно мимику ))
4. Примеры (из инета хотя бы) тех внешних образов (луков), моделей, чей стиль тебе импонирует.
Я давно этой темой интересуюсь, думаю, хоть что-то актуальное для тебя найду!

0
05.10.2014
Katrin
Ларик, 18 лет 5 месяцевСтефан, 17 лет 3 месяцаГриша, 15 лет 7 месяцевАнечка, 14 летСережа, 12 лет 1 месяцГеоргий, 10 лет 4 месяца Уфа

А мне что-то совсем не понравились образы,созданные стилистом.В жизни Вы,Вероника,красавица,а на этих фото ...даже не знаю...А вот интересно-что Вам муж про все это сказал?

0
13.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо на добром слове :))
Мужу тоже не понравилось — он наоборот любит на мне что-то нежное, романтичное, ксати, многие из моих платьев именно муж выбирал.. Хотя сам цвет волос и новая стрижка — очень даже понравились.

0
13.10.2014
Katrin
Ларик, 18 лет 5 месяцевСтефан, 17 лет 3 месяцаГриша, 15 лет 7 месяцевАнечка, 14 летСережа, 12 лет 1 месяцГеоргий, 10 лет 4 месяца Уфа

Стрижка и цвет волос красивые)Одежда и аксессуары интересные. Мне макияж не понравился-он не то,что яркий,а даже какой-то вульгарный,на мой взгляд.Такое ощущение,что стилист перестаралась.Так бывает))) 

2
13.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну вот да — макияж меня тоже шокировал )) я даже из студии с ним не вышла, ибо это уже был поздний вечер и выходить так на улицу мне показалось небезопасным )))

0
13.10.2014
Katrin
Ларик, 18 лет 5 месяцевСтефан, 17 лет 3 месяцаГриша, 15 лет 7 месяцевАнечка, 14 летСережа, 12 лет 1 месяцГеоргий, 10 лет 4 месяца Уфа

)))

0
14.10.2014
Ольга
Надюшка, 13 лет 6 месяцев Москва
А мне нравится третий образ)
Тебе идет яркое, но другое дело, как это в повседневности все носить....
но как вечерний вариант — однозначно ДА)

Че муж говорит?)
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Муж в шоке )) ему больше нравится то, как было. Кстати, немало моих платьев — выбирал именно он. Хотя цвет волос одобрил.
Как вечерний вариант ты имеешь в виду прическу и макияж? Как вариант можно. Одежда-то повседневная вполне.

0
03.10.2014
Ольга
Надюшка, 13 лет 6 месяцев Москва
да. я про макияж_) что тебе в принципе яркое идет)
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Ты знаешь, я, при участии в этом проекте, поняла, что яркий макияж (на фото) идет всем абсолютно! Потому что когда это делается для фотографии — то какая-бы ни была там мегаяркость, то все это нивелируется камерой и последующей обработкой )) Там девочек так красили, что прям ну совсем! В жизни это выглядит.. мега-слишком. А на фотках — вполне ничего.

0
03.10.2014
Ольга
Надюшка, 13 лет 6 месяцев Москва
Не, я знаю, что для фото красят ярче) даже когда нужен типа повседневный макияж, в жизни он ярче все равно выглядит
0
03.10.2014
Элеонора
Дарья, 14 лет 10 месяцев Мытищи
Яркий макияж только для определенных случаев, если смотреть фото без него, то ничего, в общем, и не изменилось) Одежда везде подобрана классно, я бы все три юбки себе купила))) 
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, и это хорошо, что меня не побрили налысо что сильных изменений нет )))
Кстати, про тебя думала — вот как раз тебе все это очень было неплохо. Лучше, чем на мне )))
Юбки мне из 2-го и 3-го оч понравились. Но оставила только зеленую, т.к. юбка в клетку очень дорогая!

0
03.10.2014
Элеонора
Дарья, 14 лет 10 месяцев Мытищи
О да, хорошо, что не побрили)) Скидывались  бы тогда на парик тебе)))))))
Ну да, мне бы  пошли наряды и прическа, но макияж яркий не люблю, так как он как маска)
А ты сама одежду покупала, где зеленую юбку брала?)))
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

)))) я не далась бы 
Вот да, для меня столь ярко — тоже чуждо.
Одежду я покупала, но на кредитную карту (с тем, чтобы вернуть все, т.к. не планировала сейчас глобальные траты). А зеленая юбка это ZARA около 2-х тысяч. Классная очень.

0
03.10.2014
Элеонора
Дарья, 14 лет 10 месяцев Мытищи
) Ясно, спасибо) Буду ждать распродаж в заре)

0
03.10.2014
Вероник, тебе уже в принципе все написали, что я хотела сказать..
Я голосовала за ДО
Но эксперимент интересный. Я тоже красила волосы в розовый и черный цвет... Фантастично, ярко... Но не мое. 
Так же и тут. Мне кажется, главная ошибка стилиста — это то, что она не учла важный принцип в макияже. Обычно акцент или на глаза, или на губы. Акцент и на то, и на то идет очень редко кому. Просто стилист еще учится, а у новичков часто тенденция переделать, чем недоделать:)
Из новых образов мне больше всего по душе третий — более скромный. 
А так же последние фото из жизни! 
Во многом потому что там макияж "побледнее", а еще на тебе голубое платье. Мне кажется, такие глубокие, темные тона (бордовый, болотный) тебе меньше идут, чем пастельные.
П.С. Прости, если что.. писала честно))

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва
Да, Юль, эксперимент по-любому интересен хотя бы ради того, чтобы уйти из дома одной не только по делам, и забыть, что где-то там твоя мелочь обретается ))
Естественно, такой яркий макияж — он в принципе не для жизни, а именно в качестве яркого образа. Из третьего образа вещи уж больно дороговаты — пришлось их обратно сдать, там больше чем на 10 000 комплектик ((( а так как раз по сезону и на беременность!
Спасибо ))))
Я сама голосовала за "до".
0
03.10.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 10 месяцевВасёк, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Лучше то, что было) Получилась раскрашенная кукла, глаза накрашены, особенно в первом образе, неудачно и сползаются к носу. А вот причёска получилась очень удачная. Самый, имхо, лучший образ — на фото 3.
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо ))) слушай, про глаза сползающиеся к носу, это вообще интересно )))) 

0
03.10.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 10 месяцевВасёк, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
На самом деле они не сползаются, конечно) Просто очень уж зверски подведены.
Нет, правда, третий образ наиболее удачный, потому что сохранена и усилена естественная красота, а не нарисована новая женщина поверх старой))
З.Ы. И разумеется, я не завидую) В смысле, походу к стилисту не завидую, как выше вангуют.
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Возможно ))) не, я знаю, что ты не завидуешь ни разу вообще ))))
Кстати макияж во всех образах одинаков абсолютно! Просто освещение немного разное )

0
03.10.2014
Illinu
Доченька, 17 лет 6 месяцев Москва

Вероника, привет!!!))) я тоже не видела раньше твой пост, к сожалению. Все образы очень красивые, но креативные. Мы привыкли видеть тебя естественной, нежной и такой мамочкой-мамочкой, что-то романтичное и русское,такая барыня-крестьянка, настоящая красавица. Поэтому воспринимаю эти образы как удачный эксперимент для фотопроекта, но не для повседневной жизни. А зашла я поздравить вас с днем рождения Ангелины! Желаем здоровья и радости девочке и всей вашей дружной семье!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
11.11.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Привет! Ну эти образы и не позиционировались, как повседневка — это имидж-проект не на каждый день. Макияж, ес-но не  дневной тут )))
Спасибо на добром слове и спасибо за поздравления, отмечаем сегодня! ))))

0
11.11.2014

Вам идет и Ваш стиль, и тот, что разработан стилистом)) может с мехом в первом и втором образах не очень, а остальное классно! Колготки, ботильоны, юбки, прическа, яркая помада - все здОрово!

Можно вопросик- не подскажете марку юбок из первого и третьего образов и блузку из второго? Они меня очаровали просто...

П.с. первый образ - Маленькая Разбойница из "Снежной королевы")))

0
06.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Мария!
1-ый образ — это юбка francesсo donni — есть у них на сайте
2 -ой образ блузка "Oodji" 
3- ий образ юбка decode — но у них на сайте почему-то нет, хоть это и новая коллекция. Покупали в магазине  INARIO  Золотой Вавилон

Ага, у меня тоже ассоциация с маленькой разбойницей! )))

0
07.10.2014
Спасибо)
0
07.10.2014
Елена
Настя, 26 лет 1 месяцИлья, 22 года 8 месяцевДарья, 21 годНикита, 16 лет 10 месяцевВанечка, 13 лет 6 месяцевВаренька, 5 лет 9 месяцев Королев
Наконец то мы увидели тебя в неожиданном образе!)))Из трёх мне больше всего понравился последний,третий.В 1-ом юбка суперская,но по-моему слишком много красного и сочетание такое несколько агрессивное.Во 2-ом образе интересное сочетание цветов и в принципе было бы хорошо,если убрать мех и цепь в волосах.Хотя я конечно не стилист,может чего то не понимаю.Но всё таки мне кажется тебе подходит больше более нежный образ,более естественный и менее театральный.Цвет волос мне понравился,такой красивый,благородный оттенок.Всё же если выбирать,то твои фотки из серии "что было",мне нравятся больше.Но опыт безусловно интересный,есть что подчерпнуть!А животика и правда совсем не видно))).
0
04.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Лен! ) я с тобой солидарна, в принципе ))

0
04.10.2014
Марина
Вероника, 17 лет 2 месяцаЛев, 15 лет 1 месяцИлья, 15 лет 1 месяц Москва
Прическа стилиста — отлично! Тебя челка очень простит.
Второй комплект очень понравился. Но именно с ярким макияжем. Боюсь что без макияжа это слишком яркие цвета для тебя. Но на выход — отличный вариант!
На последней фотографии кажется немного темноваты брови. 
В целом отличный эксперимент получился.
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

О, я ждала твой практически профессиональный уже взгляд! )) спасибо ).Вот челка мне не дает покоя — я сама уже начала ее отращивать давно. Но тем не менее, мне без нее лицо кажется слишком вытянутым и не нравится линия роста волос )))
К бровям тоже есть вопросы, в том числе и по их длине.
Но поучаствовать интересно, да!

0
03.10.2014
Марина
Вероника, 17 лет 2 месяцаЛев, 15 лет 1 месяцИлья, 15 лет 1 месяц Москва
Хах. Да уж, я ещё тот профессионал! )))))
У тебя очень хороший рост волос и лоб. И форма лица вполне позволяет.
0
03.10.2014
Катя Радость
Максим, 14 лет 1 месяцПётр, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород
Ты конечно хороша! И до и после. После выглядишь ярче, эффектнее, заметнее. Неплохо. Но... старше. И более обыденно, на мой взгляд, как все. Считаю, что подобранные образы не соответствуют твоему внутреннему миру. Не совсем мне понятно, что таким образом раскрыл стилист. Потому что первая моя реакция — это не ты.
А вот из жизни — очень понравилось
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, у меня тоже чувство несоответствия есть ) но, как известно, мало кто себя объективно оценить может, поэтому вот спрашиваю, как оно со стороны.
По идее, чтоб прям "раскрыть", наверно нужно долго очень работать с человеком. А у нас, к сожалению, было слишком мало времени — вот еще одна причина.

0
03.10.2014
Катя Радость
Максим, 14 лет 1 месяцПётр, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород
Да, я согласна с тобой. 
Но одно только то, что ты стала выглядеть старше — считай, не самый удачный расклад получился.
0
03.10.2014

Мне понравился 2 образ, но мне не очень нравится макияж глаз. Как-то чересчур...

А вот беременность прям чувствуется, я ещё подумала сначала-не беременная ли?)))

Поздравляю!

А может и хорошо, что не кардинальные перемены?)))

0
04.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

О, интересно, а как беременность "чувствуется"? )))
Спасибо! Да, я вполне рада, что перемены не кардинальны ))

0
05.10.2014

Может, интуитивно. Но позы немного "прикрывающие" живот) 

0
05.10.2014
Ириска
Москва
Мне понравился 2 и 3 образ, но 2 я даже не знаю куда одеть....Слишком ярко. А вот 3-й вполне интересен для каждодневного ношения.
А вообще, знаете, главное не то что было и что стало, А в чем, в каком образе Вам самой комфортнее ВНУТРЕННЕ. Судя по тому какой Вы были ДО, Вам комфортнее в женственном, нежном, романтичном стиле. Я уверена в этом. Ведь мы инстинктивно подбираем себе ту одежду, которая "наша". А стилисты...На то это и проект, чтобы сделать максиальный контраст. Понимаете? А иначе неинтересно будет.
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Не, 2-ой для меня как раз вполне органичен — выходной вариант, даже не сильно вечерний я бы сказала.
Но насчет внутреннего комфорта — да, вы совершенно правы! ) Но поучаствовать в эксперименте все равно интересно ))

0
04.10.2014
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 6 месяцевСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 9 месяцев Иркутск

В опроснике выбрала 2 вариант. Но, это если рассматривать только "фото-имидж проект". Мне стилистика первого образа как-то роднее, что ли, его выбрала бы для себя) Хотя он, скорее всего излишне драматичен для повседневной жизни. Во втором цветовое решение очень нравится. А вот в третьем ты — Булгаковская Маргарита) Такая загадочная.. В целом, считаю, получилось хорошо, но не думаю, что это твое "внутреннее содержание", мне кажется ты более мягкая и легкая на подъем, хотя я часто в таких вещах ошибаюсь))

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Ого, ты бы выбрала себе первый образ! Я удивлена очень ))) ты мне тоже кажешься менее драмматичной ) Кстати, Булгаковскую Маргариту мне как раз второй образ (зеленая юбка) напоминает больше, нежели третий!
Но ты права, Танюш, насчет внутреннего содержания — да, это не мое совсем, мне тоже кажется )

0
03.10.2014
Maria
Москва

По ощущению от виртуального общения с тобой мне кажется, что твоё — это как раз девочковый-воздушный образ. Хотя ради разнообразия можно и вот так задорно нарядиться) тебя идёт очень красный цвет, такая прическа и яркая помада. Сочетание одежды понравилось во втором образе, два остальных странноватые, вроде юбки красивые, но вместе как-то не совсем гармонично выглядит. 

Глубокие темные цвета одежды тебе идут, но почему-то хочется добавить чего-то уютного, вязаного и теплого.

2
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, мне девочково-воздушность более органична, ты права. И уютность я тоже люблю )))

0
03.10.2014
Очень интересно! Соглашусь с тобой — первый образ перебор. Он какой-то театрально-агрессивный... А вот второй и третий — классные! Вот только глаза чересчур яркие... Но одежда, обувь, причёска мне понравились! Ботильоны суперские!
Во всех ты, душенька, нарядах хороша!  super_smilies086.gif
0
04.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Катюш! )


0
04.10.2014
Евгения
Александра, 16 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 10 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 5 месяцев Санкт-Петербург
А я не могу однозначно проголосовать. Просто невозможно сказать, что лучше. Просто по-разному, по-другому. И каждый образ по своему хорош. Собственно, образ для того и нужен, чтобы подбирать, подгонять его под жизненные ситуации, под настроение и т.п. И это здорово, когда есть возможность попробовать на себе то, о чем раньше и не думала. Яркий макияж, немного агрессивности и даже некое коварство тебе тоже идут. Так же как и твоя обычная романтичность.
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот, кстати, стилист мне тоже самое говорила ))

0
03.10.2014
Juicy
мой сладенький!, 13 лет 5 месяцев Оренбург
Вероник, извини ну уж выскажу своё мнение!
Было лучше!!!!Ты такая милая,нежная, а тут сделали немного агрессивно, даже немного отталкивающе!
Брови сделали неаккуратно, прям видно что накрашенные, думаю подсмоются немного и будет лучше, цвет волос да немного поярче, но в целом мне образы не понравились, из тебя стилист был лучше)))))
P/s где 19-недельный живот?признавайся где прячешь???))))
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Че извиняешься-то, я ж затем и спрашиваю, чтоб услышать взгляд со стороны )
Брови прокрашены тенями, они смылись в тот же вечер ))) 
Мне вообще нравится имиджеология, но, знаешь, одно дело там себя одеть-накрасить- ты себя знаешь много лет ))) а совершенно другое дело — "увидеть" другого человека! Это сложнее, чем на первый взгляд кажется.
Живот нигде не прячу — под юбкой он "живет" )))

0
03.10.2014
Елена
Лев, 13 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 1 месяц Челябинск

Вероника, ты прекрасна! У тебя, действительно, уже сложившийся свой стиль, очень женственный, нежный... Здесь , конечно, стилисты "поярчили"))) я тебя не ассоциирую с такими яркими агрессивными темными цветами, хотя третий образ очень крутой!(взяла себе на заметку)). Вот без челки тебе хорошо, это точно! И красная помада очень тебе идет, мне кажется , тебе и с твоим привычным гардеробом можно иногда ей пользоваться. 

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Лен!
Кстати, насчет помады — я давно уже заглядываюсь вот на такую проффессиональную палетку — обрати внимание, это и твои цвета тоже. Надежда Астахова мне вообще нравится в плане советов по стилю.

0
03.10.2014
Любовь
Валерия, 13 летЛидия, 11 лет 8 месяцев Аликанте

Я голосую за "до" однозначно! Я бы даже сказала так: тебе 5, стилисту 3-... Все подобранные образы какие-то перекрученные, слишком театральные, ты в них на себя вообще не похожа. И если одежда еще более менее (особенно в третьем образе), то макияж чересчур яркий, агрессивный. Я почему-то глядя на работу стилиста вспомнила актрису Татьяну Васильеву...

Вообщем оставайся пожалуйста такой же нежной и женственной, как была!!! В этом образе ты прекрасна)

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Ой, спасибо большое на добром слове )))

0
03.10.2014

Вот это да!!!!!!!!!! А я очень даже за!!!! Не могу сказать, что тебе больше идёт, но такое кардинальное изменение так классно смотрится! Мне понравился твой образ, точнее все твои образы. Тебе и правда очень хорошо! Иногда стоит менять что-то в своей жизни)))

Это там ты уже беременна???? magnify.gif

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну я вообще люблю перемены, в том числе и внешние )) меня это развлекает. Поэтому и согласилась на участие.
Ага, это недавние совсем фото — несколько дней назад ))

0
03.10.2014
Варвара
Санкт-Петербург

Мне тоже нравится "До". Даже ,иногда, просматривая новые посты с фотографиями, приглядываюсь, какая юбочка красивая и, как кофточка,ремешок сочетаются))) И конечно же взгляд, манера общения , черты лица все имеют такую нежную женственность, и в тоже время, активность в жизни — все это говорит о том, что "мягко-женственно-романтическо-девочковый" стиль — самое то!) 

Второй образ тоже хороший, вот только бы меньше макияжа, а вещи отличные!

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Ой, спасибо, неожиданно! )) Второй образ я себе и оставила.

0
03.10.2014
Ника
Екатеринбург

Вероника, все образы хороши! И первый в том числе. Экспериментировать нужно! Когда, как не сейчас? Молодость, на мой взгляд, для этого и нужна. Чем старше становишься, тем меньшее себе можешь позволить. Рано или поздно, но годы возьмут свое. А сейчас самое время эпатировать, соблазнять, дарить нежность! 

0
07.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

super_smilies086.gifСпасибо ))

0
08.10.2014

Вам хорошо и так и так, после преображения очень стильная, яркая, гламурная, до милая, нежная, домашняя.... Но одели вас шикарно, да и то, что пишут, что после им не понравилось бред, просто такую вас бояться, слишком сильная конкурентка, лучше смотреть на вас на домашнюю, не накрашенную, чем на стильную и яркую, спокойнее им так)

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! :-) Но насчет "конкуренции" на детско-мамском сайте среди замужних (в преимущественном большинстве) женщин — думаю вряд ли ))) это ж не модный блог какой-нибудь ))
Кстати "ненакрашенных фото" здесь нет. Просто я предпочитаю "естественный" макияж в жизни, а на фотках не самого лучшего качества (как мои) он, увы, "съедается", словно его нет ((

0
03.10.2014
Я тебя не узнала в новых образах)))  но очень интересно посмотреть на себя в другом представлении)) супер-эксперимент! Конечно, мне ближе твой родной образ "до" может потому, что я к нему привыкла и тебя по другому не представляю, а понравился мне больше всего 3-й образ, я бы сама в таком ходила))) потом второй тоже классный!) Где такие ботильоны продаются?
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Сама себя не узнала! )))
А ботильоны это "Центро" — и кстати всего 1.5 тыс.

0
03.10.2014
Ольга
Макар, 13 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 2 месяцаАрина, 3 года 6 месяцев Загорянский

Мне нравится! Ты прям повзросле как будто.. Было и правда такая девочка наивная, а стала прям знойной женщиной)))

Я за 2ой проголосовала, но третий тоже классный!  И первый мне нравится, но и правда чувствуется, что в первом ты это не ты...уж больно экстравагантно что ли..я например не знала бы с кем и куда в таком образе пойти)))

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Да уж, куда знойнее ))) хоть спички зажигай. Ну, первый образ, справедливости ради, он и задумывался как чисто сценический, не "для жизни".

0
03.10.2014
Натали
Доченька, 12 лет 1 месяц Тамбов
Если честно, лучше "до"...То что вам подобрали, и макияж, явно не ваше,особенно мэйк...
0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот мне "до" тоже как-то роднее и ближе )) я моложе выглядела.

1
03.10.2014
Натали
Доченька, 12 лет 1 месяц Тамбов
намного)))
0
03.10.2014
 ждала ждала от тебя отчет и профукала!в новостях не отобразился(((
на последних фото(там где повседневная жизнь) из-за цвета волос потерялись глазки...мне кажется их теперь надо ярче делать. а мне нравится 2 и 3 образ..в 3м похожа на актрису Анну Ковальчук,она в тайнах следствия снималась.
0
19.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, бб часто глючит в этом плане! ((
насчет глаз ты права, теряются малость. Слушай, каких только актрис мне тут не привели для сравнения, никого не знаю, надо набрать в поисковике, глянуть что ли)))

0
19.10.2014
Anastasia
Матвейка, 16 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 2 месяца Москва

Вы такая милая в жизни! И нежная! Мне преображение не нравится, чересчур дерзко. Вам идет нюдовый макияж либо с акцентом на глаза и мягкие, розоватые оттенки румян. На губах я бы акцент не делала. А так, Вы очень женственная! 

0
04.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо :-) да, "нюдовый" естественный макияж я люблю.

0
05.10.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 7 месяцевМальчик, 14 лет 3 месяца Краснодар

Я тоже люблю тебя такой, какая ты есть))) Образы стилиста мне совсем не понравились... ни один. Хотя может это потому, что слишком яркий макияж. Я очень не люблю такой.

Вообщем, мой вердикт — ты красивее без румян и губной помады))

0
04.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Валь ))) мне тоже непривычен яркий макияж )

0
05.10.2014
Рита
Цветочек, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Очень круто! Мне понравилось все, и образы и цвет волос и прическа, макияж вообще потрясный. Очень ярко и бодро. Мне нравится)  минус только в том, что наверное одежду такую с непривычки сложно "вписать" в повседневный гардероб. 

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Да не, как раз в одежде, как по мне, ничего такого особенного нет — обычные вещи, в общем-то.  В осенний мой гардероб вполне (2 и 3)

0
04.10.2014

Слишком много косметики, выглядит грубовато. Первый образ прям совсем не понравился, вообще не твое, второй — театральщина с этим куском меха)) третий более-менее ничего, но опять же, слишком вычурно, не на каждый день. В общем, проголосовала за то, что лучше то, что было. 

0
03.10.2014
Вероника
Федор, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва
super_smilies086.gif
0
04.10.2014
подстриглась)) и покрасилась)) Пол года моим занятиям в макияже. До и после

Похожие записи