Войти

Какими уходовыми сериями вы пользовались?

биодерма отличная марка, мне лично очень подходит, перепробовала много всего.
мицеллярная вода супер, думаю, об этом наслышаны) беру розовую и зеленую.

увлажняющая серия гидрабио:
- тоник приятный, освежает, не оставляет липкости
- крем хорошо увлажняет, легкий, впитывается очень быстро, под макияж вполне)

серия атодерм: 
- бальзамы для губ беру постоянно
- мыло очень мягкое, умывала им лицо — не стягивает, бережно очищает
- РР бальзам для очень сухой кожи — тяжеловатый, некоторое время после нанесения липнет, но питает кожу хорошо, на зиму его всегда беру)
- увлажняющий крем для тела вроде и ничего, но через пару недель начал очень сильно пахнуть пивом)))) не поняла почему, не смогла его допользовать)

серия для чувствительной кожи:
- крем-гель для кожи вокруг глаз — очень, прямо очень) легкий, впитывается хорошо, увлажняет. от сильных проблем не избавляет
- крем для лица сам по себе не оставил никаких эмоций, не плохой, но ничего запоминающегося. крем и крем. но. использовала серию после сильной аллергии на неудачную косметику — все прошло

еще из любимчиков солнцезащитный матирующий флюид от виши, спф 30 и увлажняющая сыворотка после солнца от лиерак — мои постоянные спутники в отпуске)

извиняюсь, что не пишу точные названия, я по памяти) но думаю, там все понятно по линейкам

0
18.10.2014
NadiaHappy
Тирасполь
ой спасибо за такой подробный ответ
0
18.10.2014
Lyubasha
Алиса, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Из серии Идеалия от Виши для меня незаменимы пенка-сияние для умывания и идеализатор взгляда.  Недорогая косметика, но эти две вещи не променяю ни на что! А вот Нормадерм от Виши совершенно не подходит, никогда не куплю больше.

0
18.10.2014
идеализатор взгляда — это розовенький для глаз? нравится? 
0
19.10.2014
Lyubasha
Алиса, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, для глаз! Сначала от него глаза слезились, но потом очень понравился! Хорошо увлажняет и кожа сияет.

0
19.10.2014
Мира
Миша, 15 лет 10 месяцевВася, 13 лет 3 месяца Новосибирск
Виши, год. Нормадерм, идеалия, аква термаль. Аква термаль с увлажнением не справлялся, нормадерм на поры и угри никак не влиял (ну тут стоит сказать пока ни один крем с этим не справился, поры у меня ого-го), 
Сейчас перешла на аптечный лиерак.
0
19.10.2014
Динара
Альбина, 16 лет 3 месяцаДанияр, 14 лет 1 месяцЖду малыша, 34 неделя Москва

Авен компенсирующий питательный крем в стеклянной банке — спасаюсь им в отопительный сезон

0
19.10.2014

Клоран я пользовалась шампунем с шалфеем от выпадения волос. Не панацея, но шампунь неплохой.

0
19.10.2014
Кисулька
Стасюша, 22 года 9 месяцевВасенька, 15 лет 10 месяцев Красногорск

Давно правда, пользовалась Виши миокин, всей серией, аквалия термаль вроде серия.нравилось . Года два исключительно виши.

Сейчас пол года Корея-супер!

0
18.10.2014
Ayun
Лобня

Пользовалась Vichy)

Муссом для умывания — нормальный, но не особо впечатлил) 

Кремом (не могу у них на сайте сейчас такой найти) — в общем-то, понравился)

0
18.10.2014
Алина
Артём, 14 лет 3 месяца Москва

Пользовалась долго Vichy ничего так, более или менее подходили но от avene я прям в восторге!Маска увлажняющая просто супер(у меня тоже очень сухая кожа),лицо потом очень мягенькое)
0
18.10.2014
Ксения
Москва
 Vichy ужасные крема.То скатываются,то жирные и поры забивают. Перешла на Кларинс
1
18.10.2014
пробники Avene Прошу совета в выборе помады цвета нюд

Похожие записи