Войти

Если Вам немного за 30...)

пилинг — это очень приятно) А если химический, то просто жжение небольшое будет, пощипывание. Я делаю чистку, масочки всякие после нее, плазмолифтинг делала (не оправдал ожиданий), пилинги.
0
05.11.2014
Ustiana
Андрей, 14 лет 2 месяцаНикитка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ! А вы в каком районе? Может, своего косметолога присоветуете;)

0
05.11.2014
ходила в Крылатском к разным косметологам, одного конкретного нет, в принципе всеми довольна, могу салоны порекомендовать. Плазмолифтинг только не в Крылатском делала, но ее советовать не буду — дорого и неэффективно.
0
05.11.2014
Ustiana
Андрей, 14 лет 2 месяцаНикитка, 5 лет 11 месяцев Москва

А нет, далеко очень) а вы к частникам ходите? Как часто вы посещаете?

0
05.11.2014
Я в салоны хожу по возможности раз в 2-3 месяца (сейчас реже, времени нет) на чистки, пилинги и т.д., а если что посерьезней (лазер, например), то в клинику. Плазмолифтинг у частника как раз делала, не пойду больше, хотя косметолог неплохой, просто мне ее процедуры не подошли, да и цены немаленькие.
0
05.11.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
а почему вам не понравился плазмолифтинг ,мне как раз её предлагают ,я боюсь ,только диспорт и филеры сделала ,теперь думаю о плазмолифтинге и во сколько у вас обошлась процедура ?
0
06.11.2014
я цену не помню, 2 года назад делала, курс из 4 процедур был. Эффекта никакого не увидела, просто кожа чуть увлажненнее стала и, возможно, самые мелкие морщинки не так стали заметны. Хотелось выровнять рельеф кожи немного, но этого не произошло. И дороговато все-таки. Думаю, обычная мезотерапия не хуже.
0
06.11.2014
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
Спасибо !!!!
0
06.11.2014
Ustiana
Андрей, 14 лет 2 месяцаНикитка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
06.11.2014

стараюсь делать регулярно чистку (стараюсь, потому что была в поиске своего косметолога), делала коралловый пилинг и еще какой-то полегче (не очень впечатлилась), сделала пока один раз биоревитализацию — довольна как слон, пойду еще

0
05.11.2014
Ustiana
Андрей, 14 лет 2 месяцаНикитка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Далеко в салон ходите?) теперь тоже ищу косметолога

0
05.11.2014
я в Мытищах, косметолог принимает у нас и дома, в Королеве...я просто оценила ее по чистке, она наааастолько ее добросовестно сделала!!! у меня поры расширенные, забивается нос и подбородок, поэтому есть необходимость убирать все это регулярно
0
05.11.2014
Ustiana
Андрей, 14 лет 2 месяцаНикитка, 5 лет 11 месяцев Москва

Далековато(

0
05.11.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
дд,а можете в Королёве подсказать адрес??? и какие процедуры она делает?
0
06.11.2014
Оксана
Ксюшенька, 13 лет 10 месяцевСашенька, 6 лет 9 месяцев Мытищи

Анастасия,дн!Подскажите пжл контакты косметолога.

0
05.11.2014
Oksen
Санкт-Петербург

Я в 30 лет  первый  раз пошла к косметологу.  Делаю  чистки, маски,пилинги,уколы гиалуроновой  кислоты  сейчас  делаю  курсом 

0
05.11.2014
Ustiana
Андрей, 14 лет 2 месяцаНикитка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!)

0
05.11.2014
Sarrа
Ксения, 14 лет 4 месяца Москва

здравствуйте! Видела вашу картинку с пупырышками)) сейчас как вам результат? главный для меня вопрос вот вам кололи вокруг глаз, отек не дает дополнительный, отечность не появилась?

0
06.11.2014
Oksen
Санкт-Петербург
Дд,напишите ага в личку,чтоб не засорять чужой пост ))
0
07.11.2014
Ustiana
Андрей, 14 лет 2 месяцаНикитка, 5 лет 11 месяцев Москва

Если что, пишите в ветке, я не против, даже интересно)

0
07.11.2014

делали курсами фитопилинг — лучше бы умерла до — кожу как живьем сдирают

потом она еще и облазит но результат отличный

сейчас уже заколюсь бтоксом и гиалуронкой

ну и подумаю поговорю с косметологом что еще можно поделать

0
06.11.2014
Ustiana
Андрей, 14 лет 2 месяцаНикитка, 5 лет 11 месяцев Москва

Ужас какой...фитопилинг-это глубинный? Очень боюсь боли)

Спасибо)

0
06.11.2014

без понятия что такое глубинный пиллинг и как такое вообще может быть

но больно

0
07.11.2014
Ustiana
Андрей, 14 лет 2 месяцаНикитка, 5 лет 11 месяцев Москва
прочитаю еще про пилинги, вы меня напугали...
0
07.11.2014
ЛедиS
Планирую Минск

Вам надо найти хорошего косметолога, который предложит вам то, что вам и вашей коже подойдет. Кому за 30 понятие растяжимое. Кто-то выглядит в эти годы на 45, а кто-то на 25. Кому-то нужен пилинг, а кому-то массаж и масочки, а кому-то вообще пластика.

0
05.11.2014
Ustiana
Андрей, 14 лет 2 месяцаНикитка, 5 лет 11 месяцев Москва

Да, это точно, ищу сейчас. Каждому свое, конечно, но хоть вообще понять, что бывает) За ответ спасибо.

0
05.11.2014
ЛедиS
Планирую Минск
Прочтите в инете про мезотерапию. Подходит всем
0
05.11.2014
Анна
Дариша, 17 лет 10 месяцевРоман, 12 лет 9 месяцев Москва

Чистка, биоревитализация, ботокс

0
07.11.2014
Ustiana
Андрей, 14 лет 2 месяцаНикитка, 5 лет 11 месяцев Москва
Спасибо. Я думала, что ботокс в 30 рано...Теперь задумаюсь)
0
08.11.2014
Анна
Дариша, 17 лет 10 месяцевРоман, 12 лет 9 месяцев Москва

Ботокс по показаниям, независимо от возроста. 

0
08.11.2014

Дома скраб, у косметолога-биоревитализацию) 

0
07.11.2014
Ustiana
Андрей, 14 лет 2 месяцаНикитка, 5 лет 11 месяцев Москва
спасибо
не знаю, что такое биоревитализация...прочитаю)
а вы в Одинцово куда-то ездите?
0
07.11.2014

Нет. На рублёво-Успенское

0
07.11.2014
Humster
Денис, 11 лет 7 месяцев Киев
Делаю механические чистки и пилинги (гликолевый, саллициловый). Чистка — неприятно, пилинг — не больно. На следующий день отшелушивается шкурка и кожа как у ребенка)
0
06.11.2014
Ustiana
Андрей, 14 лет 2 месяцаНикитка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
06.11.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы пьем много минеральной воды и делаем дыхательную гимнастику. 

0
05.11.2014
Ustiana
Андрей, 14 лет 2 месяцаНикитка, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
05.11.2014
Карбоновый пилинг Какие крема посоветуйте?

Похожие записи