Знающие,подскажите!!???Так ли безвреден оттеночный шампунь!Насколько часто можно им пользоваться???Кажется,я нашла для себя альтернативу -не портить волосы и выглядеть ухоженно!Но вот засомневалась,как часто можно им голову мыть!Спасибо за ответы!
Оттеночные шампуни!
Помню использовала оттеночные шампуни достаточно часто, волосам они насколько мне известно вред не наносят. Использовала бальзам оттеночный Тоника изначально, но он пачкал подушки, а потом Pallette брала — он гораздо лучше.
о даааа!подушка и правда,красится)))что-то,кроие Тоники я других шампуней не встречала!
Поспрашивайте, на самом деле их достаточно много разных фирм, я вот, повторюсь, Pallette брала, на порядок больше понравился.
Я пользовалась и Тоникой, и Иридой, и Лореалевским каким-то оттеночным шампунем. Мне все волосы сушили(( Не до состояния соломы, конечно, но сушили.
Сейчас перестала пользоваться, потому что читала (и парикмахер мой говорил), что после этих оттеночных шампуней обычной краской сложно покраситься — цвета непонятные получаются.
Я тоникой для устранения желтизны раз в неделю голову мою. Не заметила чтоб волосы хуже стали
Я знаю оттеночные шампуни клевые! Волосы не портят, прям находка! Сансиду финские, вот ссылка подробнее и все цвета http://fincosmetica.ru/products/category/1368414