У меня стала липкая макушка. девочки, было у кого так? Со стороны кажется что макушка грязная, сальная. На ощупь липкая, даже на руках неприятное ощущение остается. Сколько шампунями не мой все одно, в том числе и безсульфатными. Прочитала на одном форуме, что может быть всплеск эндокринной системы. У меня гипотериоз. С одной стороны объяснимо. Мы сейчас в тае, в отпуске. Раньше такого не было никогда. Когда пройдет?!
Наташ постою послушаю...у меня тоже что-то с головой...перхоть прям появилась ни разу в жизни не было...волосы тусклые и безжизненные стали. Может что тебе посоветуют применю для себя...
Может от жары такое происходит? Или дома тоже самое было? К врачу тогда надо обратиться.
От перхоти Низорал шампунь отлично мне помог.
Вообще никогда не было такого!!! Вчера купила местного производства, сегодня все прошло, но вопрос остался. Надо выяснить. Ведь волосы именно липкие были, не жирные и вообще не вымывались. Вчера в интернете сидела, но никто однозначно сказать не может( спасибо.
аочитайте мой коммент выше, он от перхоти идеально помогает! Комплекс система 4 sim http://fincosmetica.ru/products/14955967
На него акция еще, надо тоже заказать
У моего мужа как-то появилось море перхоти, мы сульсеной пользовались, не только шампунем, есть мазь или крем, прямо в голову втираешь. Очень хорошо помогает.
А дома я всегда пользуюсь шампунями диксон и бальзамами.
http://www.krason.ru/dikson/163/p22727
Еще вот таким еще пользовалась
http://www.krason.ru/dikson/163/p20157
Еще вот таким бальзамом.
http://www.ciaobella.ru/catalog/ot_dikson/detail97424/#/product97426/
В общем попробуйте, может и вам подойдут. У меня после родов волосы непонятно какие были. Результат довольно быстро появился.
Так мы теперь на Вы)))Я Аву сменила ты меня и не узнала)))
Спасиибо))Воспользуюсь советом.
Блин, точно. Сейчас на почте крупным планом увидела))) сначала правда твоего апельсинового сынульку узнала)))
Я как на работу вышла в феврале, так редко захожу, все позабыла( вот сейчас в отпуске часто.
Вот еще я пользуюсь, тоже рекомендую. У них еще масло есть такого же действия, но крем мне больше нравиться.
http://lebel-cosmetics1.ru/trie-tuner-cream-0-razglazhivayushchiy-krem-95-mlСпасибо Наташ)))Я на тоже наконец то на работу с понедельника следующего))))Жду не дождусь.
Вот и надо голову лечить,а то вся перхоть на черном пиджаке будет(((
У меня папу раз такое было, голова как будто грязная после мытья и липкие волосы сосульками у корней. Я тогда кучу шампуней разных перепробывала, думала может от воды или укладочного средства. В итоге помог шампунь марки Пол Митчелл, название точно не помню, но что то там для интенсивного очищения. После нескольких применений волосы все пропало.
Вчера купила местный шампунь, сегодня уже все прошло. Никогда такого не было! Спасибо.
В тае влажность сильная, поэтому волосы жирнятся(
А так можете попробовать комплекс для волос система 4 sim пролечить кожу головы он терапевтический и шампунь 4 доя жирных волос финский тоже http://fincosmetica.ru/ вот на этом сайте вкладка лечение волос
Они не жирнятся, а именно липкие, даже на ладошке такая липкость остается. Вчера поменяла очередной шампунь, сегодня прошло. Но на сайт зайду почитаю, спасибо.

