Поздравляем победительницу!
Конкурсы, игры, марафоны и юморПод Новый Год случаются настоящие чудеса! 
И вот одно из них уже произошло! Вчера случайным образом с легкой руки моей Сашеньки была выбрана победительница в розыгрыше бесплатного перманентного макияжа любой зоны от Тату Студии Hitech! Давайте не поскупимся на слова и поздравим победительницу! Я искренне болела за каждую из вас, но как это обычно бывает, приз был только один. Кто не победил в этот раз - не расстраивайтесь! У вас будет шанс победить в другой раз!
Победительница должна связаться со мной для получения дальнейших инструкций. Призом можно воспользоваться в период с 15 января по 15 февраля 2015 года. Дата согласовывается с тату-мастером индивидуально.
Всех с наступающим Новым Годом! 
И пусть все ваши мечты обязательно исполнятся! 
Танюля
Уряяяяяяяяяяя! Первый раз, с ума сойти можно. Спасибо огромное, Юлечка за проведение такого розыгрыша. Неожиданно. С Новым годом!!!
29.12.2014
Ответить
JULI (заказы не принимаю)
Поздравляю! У тебя была волшебная заявочка - не для себя!)))
29.12.2014
Ответить
Дарья (наращивание ресничек Дубровицы)
Поздравляю!!!! Новогодние чудеса начинаются!!!))))
29.12.2014
Ответить
Оля
Победителю ура и поздравления!!! Совсем скоро Танечка станет еще краше)))
А можно будет взглянуть на результат?
29.12.2014
Ответить
JULI (заказы не принимаю)
Танюша, для своей мамочки по сути в конкурсе участвовала... Надеюсь, покажет)
29.12.2014
Ответить