После мытья волос сильно шелушится кожа головы.
После высыхания волос все проходит.
Наносила кокосовое масло на 30 минут, не помогает.
Сегодня сделала маску: коньяк, желток, оливковое масло, сок лимона, мед, под шапочку на 40 минут. Волосы шикарные, а голова опять шелушится. Посоветуйте что-нибудь для кожи головы?