Войти

Шелушится кожа головы

Елена
Москва
Шампунь смените, но только не дешевый массмаркет, от них чес ужасный( Желательно иметь несколько шампуней т.к. кожа головы быстро привыкает к одному средству и возникают подобные проблемы.
0
18.01.2015
Леночка
Крошка, 7 лет 5 месяцев Москва
Шампунями пользуюсь только дорогими, сейчас попробовала Styx на кобыльем молоке, он очень нежный, но опять шелушение.
0
18.01.2015
Елена
Москва
Вы одним и тем же шампунем моете?
0
18.01.2015
Леночка
Крошка, 7 лет 5 месяцев Москва
Нет, все время меняю. Стараюсь выбирать для чувствительной кожи головы.
0
18.01.2015
Елена
Москва
Т.е. каждое мытье — разный шампунь?
0
18.01.2015
Леночка
Крошка, 7 лет 5 месяцев Москва
Нет, как заканчивается шампунь, следующий покупаю другой фирмы
0
19.01.2015
Елена
Москва

Желательно иметь несколько шампуней и чередовать каждое мытье.

Т.е. не мыть месяц одним и тем же.

0
19.01.2015
Леночка
Крошка, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ответ!

0
19.01.2015
Елена
Москва
Не за что. Попробуйте.
0
19.01.2015

Лена! попробуйте попить магний и йодомарин. для женского организма-это спасение. Похоже  очень на защитную реакцию организма, и если моете голову не только в утреннее время, часа за 2 до мытья, выпейте антигистаминный препарат, и сразу поймете, аллергия это на состав шампуня или нет. потому что, кто бы что не говорил, а составчики у абсорбентов бывают очень насыщенные( даже в дорогих марках) ( возможно вы просто пересушили кожу головы) да еще и зима, везде топят, сухой воздух итд)из-за накопления и не полного вымывания определенного ингредиента из шампуня или кондиционера, происходит такая реакция. и не эксперементируйте с маслами на коже головы, они образуют пленку и с первого раза не вымываются, а на голове такие же поры, как и на лице и им тоже хочется дышать))) Удачи вам!)))

0
19.01.2015
Леночка
Крошка, 7 лет 5 месяцев Москва
Спасибо огромное.!!!Все сделаю, как вы сказали. Проблемы начались при переезде из Питера в Москву, здесь видимо с водой вообще жесть.
0
19.01.2015

вода в Москве очень жесткая, но витаминчики обязательно попейте, видимо организм стрессанул и все это вылезло))

0
19.01.2015
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
эта маска не от перхоти. попробуйте сульсеновый шампунь 2%. можно еще и пасту .в аптеке .он заявлен как противогрибковое средство
0
18.01.2015
Леночка
Крошка, 7 лет 5 месяцев Москва
Мне кажется, что это не перхоть, т.к. от шампуней против перхоти вообще "атас", шелушится сильно-сильно.
0
18.01.2015
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
так он убирает вообще признаки и это не просто масмаркет ,на этикетке которого написано-против перхоти .я заметила эффект,ваше право попробовать или нет.
0
18.01.2015
Леночка
Крошка, 7 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, попробую!
0
18.01.2015
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
Извините, не по теме - а не подскажете пропорции маски? И потом просто водой смывать или шампунем-кондиционером?
0
18.01.2015
Леночка
Крошка, 7 лет 5 месяцев Москва
0
18.01.2015
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо большое!!!




0
18.01.2015

У меня была такая же проблема пока не попробовала Vichy Dercos  для сухой кожи головы. Пользуюсь уже года три и все ок!
 
0
18.01.2015
Леночка
Крошка, 7 лет 5 месяцев Москва
спасибо, попрообую
0
19.01.2015
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
грибок кожи головы,лечение долгое и упорное, из более быстрых одноразовых вариантов это масла Амлы-оно убирает шелушение(но пользоваться нужно постоянно),шампуни низорал-себозол,сульсеновые пасты-а лучше бы трихологу показаться!
0
20.01.2015
Ольга
Кирилл, 16 лет 3 месяца Москва
никаких коньяков при перхоти. шелушение это и есть перхоть, дерматит..
вы коньяком только усугубляете ситуацию. Есть кеторегулирующие шампуни которые снимают шелушение. в аптеках продаются.. или скин кап купите.
0
19.01.2015
Коньяк внутрь и пофиг на шелушение головы;)) от перхоти скин-кап в аптеке продается.
0
18.01.2015
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Советую шампунь фитовал белый такой с красной крышечкой, результат лично для меня
0
18.01.2015
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва
Пользуюсь скрабом раз в месяц и все пропало.
0
19.01.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

менять шампунь

0
18.01.2015
Есть ли стрижка, которая придаст обьем? Появились седые волосы((((((

Похожие записи