Мои изменения, правда не за 10 лет. Плюс история моих волос)
Эксперименты со внешностьюОчень хорошая тема, мне понравилось, решила тоже показаться. К сожалению, не могу вставить фотографии с 2005 года, у меня даже фотоаппарата не было(
Я всегда выглядела одинаково, примерно это было так, я про лицо) А челка всегда была прямая и волосы примерно ниже плеч. Помню как в первый раз попросила сделать маму мне челку набок, было страшно))) А потом уже понеслось, то прямая, то набок)
Долговязая))) Роста во мне не много, а тут прям такой высокой кажусь. Кстати это меня в парикмахерской не так поняли и получился тихий ужас. Возможно, если бы укладывала, то было бы красиво. Но в то время я даже гигиеничкой редко пользовалась.
Это кстати 2009, зима. 

2009, это уже лето, волосы отрасли. Тут я начала пользоваться румянами, все вокруг мне говорили, что я бледная, сейчас я бы хотела такой цвет кожи)


Ой да, эти ужасные брови. И ведь никто мне ничего не говорил столько лет. И да, это они сами так росли, я ничего не щипала.
2010


2011 Тут очень сильно (для меня) потолстела, всегда мало весила и как только не пыталась немного набрать в весе, не получалось. Потом как-то разнесло аж до 54 кг. Я ничего не хочу сказать, но для человека, который весил 40 с копейками, это было многовато. Перестала влезать в свои джинсы, ходила потом в легенсах)
Мне кажется, что я из-за своих бровей казалась злой) Новая стрижка, волосы кажутся лучше, на самом деле потом они стали соломой, я особо не ухаживала за ними. 

Вот тут вроде видна разница в весе

Вообще, 2011 был богатый на события год, тут и Последний Звонок в институте,

экзамены, выпускной.

Осенью я приехала в другую страну, стресс, нет мамы рядом, за пару месяцев потеряла 7 кг. Но волосы благодаря другой воде, я бы сказала даже хорошей, сразу преобразились.


2012 Счастливая)))

Это был год, когда я начала пользоваться консилером! Ехуууу, было что закрашивать)
2013 Поехала на Новый Год на Родину, там решила сделать густую челку, немного отрезать волосы. Так я периодически подравнивала кончики и постоянно меняла форму челки (ну об этом я писала уже).


Как-то неудачно вышло, после этого я решила уже конкретно заняться отращиванием волос, перестала подстригать кончики в парикмахерской, а сама отрезала секущиеся волоски.
Весной наконец-то открылись глаза на мои брови, и да, я сделала это

Ура, ура, ура, теперь я выгляжу как человек!)))
Безумно счастливая и влюбленная

2014 Попытка отрастить челку

А потом я поняла, что мне так не идет, лицо из-за длины волос и так казалось вытянутым, а тут еще и челка длинная, которой я уже не смогла прикрывать свой широченный лоб

Вот такие волосюшки моими стараниями выросли 

Вот чем закончилось отращивание челки

И от длины я тоже устала, отрезала см 15, может больше. В первое время был такой кайф, наконец-то я могла спать с распущенными волосами

Тут волосы немного отросли 

И опять я от них устала, они у меня на самом деле очень капризные, чтобы они выглядели более или менее нормальными, нужно было очень стараться, я прям тряслась над ними) Что-то я уже не помню, но по-моему я еще раз укорачивала длину.


Ну и в ноябре я решилась на такое, правда спереди было подлиннее, этакий отросший боб. Знаю, что так не стригут, но мне захотелось и даже нравилось, пока не отросло, да и укладывать постоянно не хотелось.

Носила волосы я всегда зачесывая вперед, ну или заплетала

Прям какой-то волосяной год выдался))) Иногда скучаю по длине, но не жалею, что отрезала, все-таки так проще.
2015 Недавно сровняла волосы, непривычно, но все дело времени.

Ну вот и все, буду рада Вашим комментариям
jessica
Возле фонтана суперская фотка. А у вас на фотках домики на заднем фоне это где? Голландия или Германия?
24.01.2015
Ответить
Виктория
Вот здесь прям идеально все, а хотела написать что вам челка не нужна) брови сделали свое дело) у вас татуаж?
Вот здесь прям идеально все, а хотела написать что вам челка не нужна) брови сделали свое дело) у вас татуаж?
23.01.2015
Ответить
Радмила
Спасибо, сейчас отращиваю, посмотрим, что выйдет) нет, это я сама рисую, раньше карандашом серым, получалось ярко очень, потом перешла на тени, сейчас калар тату 40 оттенок.
23.01.2015
Ответить
Ninelle
а дело- то было не в волосах !все дело в бровях!у фонтана в черной куртке мне понравилось)
23.01.2015
Ответить
Катерина
Мне понравилось больше с длинным волосом! И челку я бы всё таки постаралась отрастить! Либо сделала косую с фелировкой! А вообщем, вы очень миленькая и хорошенькая!!! У вас мягкие и добрые черты лица! И вам идёт, когда вы улыбаетесь "с зубками"))))
22.01.2015
Ответить
Радмила
Спасибо огромное, приятно читать такое от незнакомого человека))) Челку я растить пока собралась.
23.01.2015
Ответить
SvetusЯ
Фото у фонтана и +2 выше, где вы с челкой и длинными волосами просто суперррр!!!!! 

22.01.2015
Ответить
Катюша
Видно, что со временем у вас появился стиль свой и хороший вкус, это и в одежде выражается и в прическе, в макияже. Вы - вечная девочка, очень миловидная и красивенькая. У меня, кстати, тоже высокий лоб, и как я только свою челку не мучала, но без нее нельзя...
22.01.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
