Милые девушки! Посоветуйте мне, пожалуйста, хороший карандаш для губ к красной помаде. Купила недавно свою первую красную(на пробу) Шисейдо лаковую. Но она бессовестно растекается по контуру. Надо как то спасать ситуацию!!
Тон в тон к помаде. У меня есть карандаш диор бесцветный, супер вещь!!!!!! У меня много помад разных оттенков(коралл и тп), а карандаш один :) но для красной ланком, тон в тон подошел только пупа. ( весьма неплох кстати!)
0
23.02.2015
Ответить
Спасибо за ответ!! Что в тон к помаде поняла, а вот какой марки взять чтоб не промахнуться с качеством? Посмотрю на ваши!!
0
23.02.2015
Ответить
Москва
Неплохой брала в Make up forever водостойкий, в самом Shiseido, насколько мне известно, тоже хороший
0
24.02.2015
Ответить
Крыгина где то советовали контур такой помады ватной палочкой обходить, не пробовала, не могу найти свою...
0
23.02.2015
Ответить
Возьмите диор, они мягкие и хорошо держатся. Я обычно беру светлую подводку, то есть практически телесного цвета, сверху помаду наношу кисточкой. Под все это дело тон и хорошенько припудрить.
0
23.02.2015
Ответить
У Шисейдо ,как раз,есть крутой красный карандаш
0
23.02.2015
Ответить