Конкурс невест! :)
Конкурсы, игры, марафоны и юморВсем привет, девочки!
Всех с весной! 
Я придумала провести ряд новых конкурсов!
И первым из них будет САМАЯ КРАСИВАЯ НЕВЕСТА!
Чтобы принять участие в конкурсе нужно отправить одну свою свадебную фотографию и ссылку на свою страничку ББ на почту competition-bb@mail.ru
Требования к фото:
фото может быть как профессиональным, так и любительским (но в этом случае ваши шансы на победу будут ниже), на фото должна быть изображена только невеста (без жениха или толпы родственников), чтобы объективно оценить участниц при голосовании предлагаю присылать только ПОРТРЕТНЫЕ фотографии (пример см. ниже), дабы все участницы были в равных условиях. Внимание! Минимум фотошопной обработки, пожалуйста, а лучше ее отсутствие... Как только я приму вашу фотографию к участию, вы получите об этом уведомление на почту. Если ваша заявка не соответствует требованиям конкурса, то я не смогу допустить вас до участия.
Фотографии принимаются до 3 марта. Стоп будет в 23:59.
Если участниц будет очень много, выбирать самую красивую невесту мы будем в несколько этапов. Подарков сорри в этот раз не будет, так как я сейчас в отпуске.
Выбирайте свою самую красивую свадебную фотографию и присылайте ее мне на почту.
Надеюсь на ваше активное участие! Пример фотографии на конкурс ниже.

