Войти

Опрос 2(про девочек)

Кто считает, что детским волосам ничего не нужно, видимо не сталкивался с длинными волосами...
0
18.03.2015
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск
Во-во,у нас не длинные и то путаются,без средств не расчешишь
0
18.03.2015
Как вот это расчесать?
051a222c8c1d8172f09083d7650ebc23.jpg
0
18.03.2015
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск
вот эта красота.....Жду когда у моей такие будут))))у нас в 3 раза короче,и то  расчесать после сна-это проблема,только и спасают средства для облегчения расчесывания
0
18.03.2015
Дочь с косой обычно спит;)))
0
18.03.2015
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск
я своей тоже завязываю,но просыпается уже без косы и с гнездом на голове
0
18.03.2015
big_smiles_162.gif ну хорошо, что не только у нас так )))))))))
0
18.03.2015
ТаНя
Москва

вот и я потому же спрашиваю)) у нас тоже проблемы с волосами 8837554053b5c4e63323a8b9be140c28.jpg

0
18.03.2015
Я вообще не представляю, как без бальзама и жидкости для расчесывания. Мы этой жидкостью еще до года пользоваться начали.
0
18.03.2015
ТаНя
Москва

а каким бальзамом вы пользуетесь, не подскажите? 

0
18.03.2015
Сиберика облепиха
0
18.03.2015

вау.... вот это волосы! красотища! и сколько лет девочке вашей?

0
18.03.2015
ТаНя
Москва
спасибо) ей 5,9 . ток вот выпадать начали.  уже как с год. да и сухие — ужас. приходится ухаживать. в меру сил)
0
18.03.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Таня, мы столкнулись с той же проблемой. Волосы у дочки начали выпадать. Пробовали маслами, репейным, касторовым. Толку особого не было. Нам посоветовали укрепить ....хной. Результат потрясающий.
0
18.03.2015
ТаНя
Москва

натуральную хну еще умудриться найти надо, а то, что продают в наших косметических магазинах мне не очень хочется пробовать на ребенке. сама пользовалась бесцветной. результат не то что не порадовал, а даже наоборот(( конечно, можно поискать какие экомагазины, но до нас и доставка-то есть у единиц(( 

0
18.03.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Не знаю, где мама моя покупает, но результат очень заметен. Волосы перестали выпадать, стали гуще и оживились. 

0
18.03.2015
ТаНя
Москва

очень красивая девочка. ттт на вас!

0
18.03.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо)
0
18.03.2015

я в глубоком шоке.... вот это волосы! 

а вьются сами?

Нереальная девочка.

0
18.03.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо) Нет, не сами, это на съемку укладку сделали.
0
18.03.2015

все равно очень красивая она, ттт

а рыжая от природы или это хна?




0
18.03.2015

Маша,а не знаете, хна от выпадения только? а рост волос не стимулирует?

0
18.03.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

У дочки и подросли, и окрепли. Ничего до этого не помогало.
0
18.03.2015

бесцветной? а фирму производителя не помните случайно?

и с какой периодичностью делать?

0
18.03.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Делаем  не так часто, раз в 3 месяца где-то. Добавляем совсем немного рыжей хны, у дочки  от природы волосы с золотистым отливом. На фото цвет намного рыжее, фотограф красок добавил, нужна была именно рыжая девочка)
0
18.03.2015

извините,я не поняла.

Т.е в бесцветную хну добавляете немного рыжей?

Нам наверное лучше бесцветную, а то дочка русая у нас бабушки будут в обмороке




0
18.03.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Да, именно так. У нас наоборот бабушка экспериментатор))) Я боялась пробовать. а она взяла и сделала. Теперь это так и осталось ее обязанностью)
0
18.03.2015

отличная бабушка!

Спасибо, Маша, мы тоже будем пробовать!

0
18.03.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

И Вам спасибо! Удачи!
0
18.03.2015

а у нас до сих пор никак не начнут расти)))

она у меня до 2,5 вообще лысой была) потом начала обрастать.

Сзади еще нормально.а вот спереди до сик пор короткие)

Честно признаюсь, по моим фоткам в 3 года у меня было еще хуже ;))

Теперь хорошие вполне волосы, луче,чем в среднем у женщин, но конечно не коса толщиной в руку)

Так что глядя на гриву вашей дочки я обалдела! как из журнала!




0
18.03.2015
ТаНя
Москва

я с 2, 5 лет  делаю ей маски. не фанатично, но так... с маслами. но на фото они выглядят лучше, чем на самом деле)) их много, но они очень тонкие(( 

0
18.03.2015

с маслами я тоже делала. С года примерно ( на меня надавила мама, мол, мне в детстве делали тоже и возможно от этого я и обросла). Безрезультатно. Бросила  и уже месяцев 6-8 не делаю. Ни лучше, ни хуже.




0
18.03.2015
ТаНя
Москва

я вот все думаю как-нить на айхербе че нить заказать. все-таки там типа натуралка...да все руки не дойдут

0
18.03.2015

да я точно так же)

у меня вообещ покупака любых косм.средств дело стихийное.

0
18.03.2015
Настоящее богатство! ттт..
0
18.03.2015

пххх, у нас короткие.

Но их хрен расчешешь.

так что так считают те,у кого волосы не путаются. А это могут быть и длинные.

0
18.03.2015
Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва

Человекк)помоги , мелким 2,5  волосы путаются(неаккуратные ....там то и стричь нечего...у меня до 3х такие были потом нормальные стал ...вот думаю чтоб с ними сделать с волосами этими))))

0
18.03.2015
Бальзам и спрей для легкого расчесывания!
0
18.03.2015
Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва
не подскажешь,это какие марки?
0
18.03.2015
Подскажу. Бальзам сиберика облепиха. Спрей есть лореаль (там двухцветная жидкость), есть маленькая фея и джонсонс беби зеленая бутыль. По очереди пользуемся;)))
0
18.03.2015
Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо) вот джонсонс попробую)

0
18.03.2015
Alla
Виктория, 16 лет 11 месяцевЛилия, 10 лет 11 месяцев Москва

Купила своей малышне бальзам Натура сиберика детский, плюс перед сушкой наношу на кончики масло то же, которое и себе. Волосы гораздо дучше стали-лежат, не путаются и в рост пошли, ттт)))

0
18.03.2015
У моей дочки в 3,5 года волосы до поясницы. для бережного расчесывания споласкиваем их  бальзамом, или делаем масочку.  Волосики по другому себя ведут недели чем просто после шампуня. В крайности не впадаю, поэтому все средства покупаю в магазине))
0
18.03.2015
обязательно использую бальзам и ср-во для легкого расчесывания...просто мыть нам точно мало, волосы у дочки до лопаток, тонкие, но густые
0
18.03.2015
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

У моей до попы, но кроме шампуня ничем не пользуюсь. Голову то помыть не дает, а уж что б чем нибудь намазать, я даже не зикаюсь. Соседи точно милицию вызовут.

0
18.03.2015
Опрос 1 (про девочек) Опрос 3 ( про девочек)

Похожие записи