1000 и 1 вопрос про тонировку волос.

Я беру 1, 9 - всё хорошо получается) использую wella color touch. Масло действительно вымывает краску, используйте шампуни для окрашенных, хоть я и считаю, что это обычный маркетинг)
29.03.2015
1.да,вы можете смешать тонировку естель с 1.9%,в пропорции 60 краски на 120 оксида2.чтоб тонировка дольше держалась,надо пользоваться шампунями для окрашенных волос,либо тонирующими шампунями3.тонировка матрикс великолепная,у другой возможно очень пористый волос,вот и смылся быстро,только там 2.7% оксид
29.03.2015
А мне кстати Лакме, совсем не понравилась. У меня свой средне русый пепельный цвет, НО есть остаточек блонда на концах!!! Если не дай Бог, взять чистые 7.1 и не смешать их с 7.0, то осветленные волосы, будет с зеленцой((((( Больше всего, для блонда, мне понравилась Эстель, в тех же оттенках, даже больше, чем Лореалевские серии, так как в них, тоже проблема с зеленцой и мастер мне делал, только теплые оттенки, которые мне не идут. Что бы цвет дольше держался, надо использовать стойкие красители, но лично я чередую, раз в 4-5 месяцев аммиачный на 3-6 % оксиде, а остальное время, крашу безамиачными, Конда выходила из блонда, то очень страдала из-за тусклости волос и тонировала волосы очень часто, но у вас мелирование, не будет такого контраста. На счёт нат.масел не подскажу, не люблю их, а с косметическими, все ок, наоборот блеск и цвет лучше. На счёт шампуня, можете доя окрашенных волос, любой подходящий подобрать.
29.03.2015
Большое спасибо
29.03.2015
1) Ничего страшного, если активатор другой марки.2) Пробовала Matrix, Londa, Estel, сейчас тонируюсь только Lakme Gloss, все остальные, по сравнению с ней, ухудшают качество волос и цвет у нее более натуральный (6,0 крашусь).3) Насколько быстро смоется и вообще закроет мелирование, зависит от родного цвета волос и насколько светлое мелирование — чем больше контраст, тем хуже закрасит.4) Кокосовым маслом и любым другим не пользоваться несколько дней, т.к. хуже краска проникает в волосы. Краску наносить только на чистые волосы, но сухие можно наносить, чтобы цвет был интенсивней.5) Я мою беззамиачным шампунем, заказываю с iHerb, шампуни с SLS очень быстро вымывают любую краску, тем более безаммиачную.
29.03.2015
Спасибо!!!!
29.03.2015
спасите мои волосы...HELP.... О расческе