Натуральная косметика

1. Раздражает когда всплывает окно "оставьте свое сообщение". Если появляется вторично — сразу закрываю сайт (пока находилась у Вас на сайте, окно выскочило трижды).2. Недостаточно систематизации. Например, открываю раздел про стирку, а там все скопом — и пятновыводители, и отбеливатели, и гели, и порошки, и для шерсти, и для белого. Еще раз захотелось закрыть сайт, т.к. на экране куча картинок, а выбрать сложно, ибо все в кучу.3. Зашла в раздел "тело — солнцезащитная линия". Обнаружила там один солнезащитный гель и  восемь просто смягчающих кожу продуктов. Дальше тестить желания нет, точно ничего не купила бы там.
30.03.2015
спасибо большое!!)) Вы очень мне помогли
30.03.2015
1.Сделайте мобильную версию)) 2.Не смогла найти условий доставки и оплаты.. 3.Информационное поле засорили всякими ненужностями, типа отзывов, фоток директора магазина, брендов...я с телефона смотрела и сразу потерялась))
30.03.2015
Сделайте постраничное выведение товаров, ужасно неудобно листать в конец листа, когда там все добавляется и добавляется. Про доставку я ничего не нашла. Неплохо было бы отдельным разделом вывести условия доставки и оплаты. Возможно, это в самом низу страницы, но дотуда я так и не долистала, терпения не хватило. Это по интерфейсу. А так согласна с девочками: хочется видеть состав, система скидок постоянным клиентам, возможность заказа без регистрации, бесплатная доставка с определенной суммы.
30.03.2015
Вот тут можно его посмотреть http://greenmade.pro — это не реклама! на самом деле очень нужен Ваш совет. 
30.03.2015
составы.
30.03.2015
При заказе пробники.И нестандартные формы упаковки.девушки любят все красивое.У нас когда-то продавался крем в аэрозольных баллонах.До сих пор его вспоминаю.
30.03.2015
косметика MAC 5 лучших масок для лица в домашних условиях