сертификат Mac на 5000
Отзывы о салонах красоты, клиниках и подобных заведенияхПодарили мне такой вот подарок, в него входит:работа с визажистом + покупка косметики на 5000 тысяч
Что посоветуете из этой косметики? И работали ли вы с визажистами из mac?:)
Чернова Юля
кисти точно не брать, с визажистом как повезет.попробуйте тональную основу (мне стойкая понравилась), пудра неплохая минеральная, стойкие помады с новой формулой, не сушат как раньшемного не накУпите на 5 тысяч )) они быстро закончатся
22.05.2015
Ответить
Nataly (ИГ dreminas_vision )
как-то немного меня там накрасили........ну не скажу, что в восторге. Тоналка легла жуткой затиркой, и меня уверяли о боже! Вы прекрасны! Корректор тоже как-то не але сделали. Даже я тон наношу более профессионально, чем тамошние консультанты. Из продуктов очень хорошее качество теней. Помадки неплохие, пигменты тоже ничего. Кисти, если честно, я б не советовала, т.к. они там довольно дорогие и по большей части бестолковые. Есть намного лучше по качеству и дешевле по цене.
21.05.2015
Ответить
Malina
Добрый вечер! У них, как было ниже сказано, классные помады, особенно матовые! Также отличные тени "Пигмент" кажется и кисти конечно. Ну а визажисты на вкус. Определенная школа сильно влияет, но и дельные советы можно услышать, имхо.
21.05.2015
Ответить
Анастасия визажист
визажисты Мас мне не нравятся в большинстве своём((, мне нравятся тени, корректор пролонг, тон пролонг, карандаш для губ пролонг, матовые помады
21.05.2015
Ответить
Анастасия визажист
Ну как вам сказать..у них есть определенное мнение по поводу макияжа (так научили наверное), и другого они не приемлют, я сама много лет этим занимаюсь, и мне с ними сложно общаться, они стараются переубедить. Мне предложенные ими варианты далеко не всегда кажутся удачными.
21.05.2015
Ответить
Анастасия визажист
Но это,если умеешь фильтровать информацию, то да)))Кисти, по мнению 100% визажистов с которыми я общаюсь, на данный момент не стоят абсолютно своих денег и не лучшего качества (пару лет назад, говорят были хороши)
21.05.2015
Ответить
Malina
Я как раз года 3 назад набегом кисти брала. Мне нра... Сейчас в декрете, давно не была) Фильтровать все надо всегда) Сейчас на уход у них поглядываю.
21.05.2015
Ответить