Уход за тонкими и непослушными волосами

Мне нравятся масла для кончиков волос- типа макадамии ойл и подобного. Несмываемые которые.Тяжелеют волосы и путаются меньше.
13.07.2015
какой фирмы, полскажите?
13.07.2015
Одно на кухне стоит- потом посмотрю допишу, а так наберите в инете- макадамия ойл- там такое масло в стекл. бутылочке с салатовой крышкойЯ вообще постоянно ими пользуюсь между мытьем, а то путаются сильно волосы и плести вообще тяжело тогда
13.07.2015
спасибо, да плести тяжко, путаются ужасно.
13.07.2015
Не поверите, решила такую же проблему у дочери шампунем и кондиционером Planeta Organika Питательный , объем и гладкость( волосы не сухие, но после него не выглядят грязными и жирными) 15 минералов мертвого моря, красные водоросли и органическое масло иорданской оливы, всетло-бирюзовый флакон с дозатором, нарисованы кораллы. До этого кучу всего перепробовала по-принципу "детям — лучшее". А вот это подошло, уклад. легко, не пушатся, форму держат. Сама тоже пользуюсь.
17.06.2015
У меня аналогичная проблема со структурой волос. Да, мучилась также, плюс ко всему ужасно лезли волосы. Всё это продолжалось до тех пор, пока мой парикмахер посоветовала перейти на вот такую маску для волос, серии 4senso http://bcosmetics.com/ru/Serija-4senso/luxury-products/Maska-dlja-wolos-s-ukrepljajushtim-effektom. Благодаря которой я укрепила и восстановила структуру волос. После ополаскивания они выглядят более объемными, гладкими, не спутываются и легко расчесываются. Волосы также длинные, но заплетать и делать различные прически теперь не проблема, как это было раньше. В общем, для меня эта маска стала настоящей находкой, которая действительно показала реальный результат.                                                                                                                        
15.06.2015
для таких волос существует масса процедур и средств 1.кератирование волос (любого формата от лечения до сильного полуперманентного выпрямления,2.маски, 3.кератиновые реконструкторы, 4,спреи. Себе личн оя делаю регулярно каждые 3-5 месяцев Спа кератирование и ничего не укладываю-волосы расчесываются хорошо-не спутываться блестят,перестали сечься и ломаться.Также для закрепления  я 1 раз в 10 дней делаю лечение кератиновым реконстуктором inverto.
12.06.2015
спасибо. О кератиновом выпрямлении думаю, но после того как выйду на работу. Вы сами себе делаете? Сколько может стоить такая процедура для волос до лопаток?
12.06.2015
зависит от престижности салона, марки состава и густоты волос(а также от города где вы находитесь) я технолог/мастер делаю и себе и клиентам, у меня на такую длину  стоит от 2500 до 4000т.р
13.06.2015
у меня такое же ) но мне нравится растрепыш на голове. Вообще смотрела видео на ютубе, взяла себе на заметочку (ну бывают моменты, когда все-таки нужна адекватная прическа ) делать небольшой начес по волосам и сбрызгивать немного лаком. Вроде как держатся, но если честно, еще такое на себе пробовала, т.к. смущают начесы
12.06.2015
да, начесы смущают( с небольшим растрепышем ничего, ходить можно, даже мило. Раздражает, что распущеные на улице путаются. И из кос вылазят, причем сильно( но у меня возможно это еще потому, что волосы разной длинны, так как я отращиаю еще, и длинна не сравнялась, особенно челка. А Вы какие средства используете? Шампунь, спрей?
12.06.2015
у меня тоже если плести, то вообще все вылезает. У меня тоже периодически вылазят, поэтому много волос разной длины. Я пользуюсь шампунем и масками Lebel. Спреями не пользуюсь. Мажу после мытья маслом для волос и все. Масло фирмы Brelil
12.06.2015
Я вот думаю о кератиновом выпрямлении. Как на работу выйду обязательно попробую. Спасибо.
12.06.2015
попробуйте поделать масочки для волос!! http://medbooking.com/blog/post/maski-dlya-volos-chemu-otdaty-predpochtenije
12.06.2015
да волосы у меня мягкие, шелкогустые, блестящие и достаточно густые для тонких. Но непослушные, по ссылке не нашла подходящую маску. А какую посоветуете, какой пользуетесь?
12.06.2015
я делаю яично--репейную))а еще с красным перцем и перцовой настойкой)
18.06.2015
муссом попробуйте. у меня пожоще становятся. ну и на плойку кручу а потом лаком. все держится(
12.06.2015
может какой-то особенный нужен мусс или лак. У меня не держится, даже на свадьбу прическа расползаться начала через час, только в загсе успели фото сделать нормальные. Делала в салоне, недорогом, конечно, так что средства там могут быть не самые лучшие. Вы какими пользуетесь?
12.06.2015
у меня волосы тонкие и мягкие . Как делаю я.Мусс. На влажные волосы наношу мусс велла и на поролоновые бигуди на всю ночь. С ним волосы жесткие , но кудри держатся.Лак. Сухие волосы кручу на конусную плойку и каждую прядь снимаю с плойку и держу в локоне секунд 10, чтобы высохла и каждую прядь сбрызгиваю лаком. Тоже велла. От этой укладки крутые локоны получаются и держатся 2 дня. На 2 день немного раскручиваются и получаются мягкие локоны. Но тоже круто.
13.06.2015
У меня густые волосы, но кудрявые и пушистые. Косы удобно плести на чуть влажных волосах, можно из пульвелизатора сбрызнуть.
12.06.2015
удобно, да. Но когда высыхают, то все равно расползаются и волосы начинают один за одним вылезать из плетения. Как живые))
12.06.2015
Тогда наверное нужно какое-укладочное средство. Может девочки что посоветуют....
12.06.2015
думаю да. Но я в них полный чайник(
12.06.2015
У меня тоже очень непослушные волосы. При укладке в разные стороны укладываются, какими только баками и мысами не пользовалась, не помогало. Недавно предложили попробовать продукцию фаберлик. Заказала и средства для волос. Знаете даже не надеялась, но мне понравилось. Попробовала гель моделирующий прическп почти целый день держалась.
12.06.2015
шампунь и бальзам????Fructis Стойкий Цвет - Garnier Лучшие витамины для волос.