Ваш опыт инъекционных процедур для лица

у меня такая же кожа, только лоб без морщин. Делаю биоревитал. уже 2 года, пупырки проходят к понедельнику, если сделать вечером в пятницу или рано утром в субботу). Делала диспорт (глаза), убралась только большая морщина, которая при улыбке сползала аж на щеку, а мелкая россыпь по типу гусинных лапок не убирается(((. Хочу сделать в нижнее веко филлер. Диспорт у меня держался больше года, просто врач моя на пол года ушла на больничный и мне пришлось терпеть), зато узнала сколько стоИт диспорт))). Био мне делают самым простецким препаратом, попросила что то посильнее, косметолог сказала — пока рано. Ну рано так рано. По цене мне очень не накладно выходит)
01.07.2015
Колола носогубную складку Ювидермом, быстро рассосалась, в связи с быстром метаболизмом. Аналогична ситуация с увлечением губ, так же...
30.06.2015
Я Начала заниматься лицом в конце декабря:но у меня сухая кожа, мелко морщинистый тип старения(мне 39) , черные точки были, морщины были на лбу , носогубные складки, мимические морщины вокруг глаз...короче как у всех....... 1. сначала несколько раз био ревитализация, раз в десять дней-для увлажнения кожи, перед курсом пилинг от-первые несколько приемов  био врач делала верной техникой, глубоко, во внутренние слои кожи, а уже позже, потом в апреле-май-совсем поверхностно)...при верной технике-синяки были как у бичихи, большие и очень большие)))))в общей сложности около месяцев двух с половиной, т к продцедуры раз в десять дней, вот и получалось:синяки только пройдут, и опять по кругу))) муж уже меня перестал бояться, и всем говорил, что переодически меня бьет))))))....., 2.потом курс пилингов (было пять, раз в десять дней)-нормализовался цвет лица, стал ровный, в домашке стала использовать крема с пептидами, ... 3.Потом уже и март наступил:продолжила био и мезо... (Здесь уже поверхностно, день два ходила жабой, но результат  того стоит)....Плюс каким то аппаратом косметолог работала на моем лице-типо шлифовки........Параллельно диспорт в межбровье и лоб.... Совсем чуть чуть...-мышцами шевелить могу, но очень надо постараться....4.Закончила курс био в начале мая....5. Сейчас хожу раз в десять дней на  серию масок с пептидами.... За эти полгода очень довольна состоянием кожи лица....В домашнем уходе использую крема с пептидами....скажу одно:лицо мое сохраняет небольшое количество морщинок, но они не глубокие и выглядят очень достойно...лицо мое не похоже на маску, оно достойно несет возраст...(но в целом:прошли синяки под глазами, сгладилась носогубки-носослезная)....одно еще важно:сон и питание... Со сном не всегда хорошо, в силу большого количество работы, а в питании:исключение всяких гадостей.... Результат будет на лице!
30.06.2015
Я делала только диспорт в межбровку.Больше делать не буду. Проблем не было, но то ли доза маленькая, то ли еще что — но сильной разницы я не почувствовала, но впридачу получила кучу ограничений (нельзя массаж, лицо парить и т.д.)Подруга часто колет ботокс. Но для себя я сделала вывод — больше колоть не буду.  Во-первых, это вредно (я понимаю, что колят давно, но когда-то лет 20 назад нам рассказывали и про безвредность солярия).Во-вторых, это видно. Видно женщин "на игле" и без нее.В-третьих, это постоянная зависимость. Сегодня у тебя есть деньги, ты красивая, через полгода, а у кого-то и раньше все выйдет, а денег может и не быть. В-четвертых, это дорого....И много чего еще.Для себя сделала вывод — нужно ухаживать за своим лицом очень серьезно и постоянно. Можно какие-то процедуры делать и у косметолога (я раз в год делаю химический пиллинг 4 процедуры подряд), но и самой можно справиться запросто. Нужно освоить массаж лица и гимнастику лица, самой делать косметику и питать лицо только полезными веществами, а не химией из красивой банки...Все можно делать, если есть желание. Это труд. Ежедневный. Тогда результат будет виден и он будет постоянный, а не зависеть от денег в кармане. Будут и морщинки, но аккуратные. Но это будет естественно и красиво. Стареть нужно красиво и каждый возраст принимать достойно. Это лишь мое мнение.
30.06.2015
Очень схожие проблемы и у меня. Черные точки — только регулярное очищение(грязевые маски и салициловые энзимные пилинги). Ну, а морщинки  — я пока решилась только на ботокс (умеренно). Очень довольна.
30.06.2015
на сколько хватает результата?
01.07.2015
Если вы про ботокс, то мне хватает на полгода, а очищающие маски ( от черных точек) — не более недели.
06.07.2015
из инъекционных сделала весной курс Филорга ЭмбриобластРезультат увидела только спустя месяца. т.к. эффект накопительный.Папул не было, т.к. этот препарат вводится просто уколами, а не папулами под кожу.Я довольна, осенью повторю+ хочу биол сделать Ивор ГидроНу и весь уход у меня от Филорги
30.06.2015
Та же проблема была. Я стала делать маску для лица в домашних условиях. Очень суперский результат. Подогреваю немного молока, туда добавляю овсяные хлопья перемолотые, мед и оливковое масло. Наношу на лицо, прилепляб сверху бумажную салфетку и снимаю потом минут через 15-20. Смываю и увлажняю. Результат заметен уже через несколько применений.
30.06.2015
та же проблема — это какая именно?))
30.06.2015
Пункт 1 2 5)))
30.06.2015
Делала чистки, пилинги, криомассажи. Все нравилось и мне и моей моське))) В пятницу  сделала первую процедуру биореивтализации , через две недели на повторную. Как только сделала процедуру, вид был ужасный))) жаба жабой))) Сегодня папулки уже не видны, держались 3 дня. Про эффект пока рано говорить, надо еще пару процедур сделать. Если будет интересно, могу  потом отписаться .
30.06.2015
спасибо) делала раньше уз-чистку и салициловый пилинг, не впечатлили вообще((( Хочу уколы попробовать, но не знаю, с чего начать). Надо же на работу ходить, а с пупырками далеко не уйдешь)). А биоревитализацию делали каким препаратом и какую проблему устраняете? Я так понимаю, все от препарата зависит.. Кстати, больно??
30.06.2015
Крем 30+ Окрашивание бровей?