Хочу перемен
Эксперименты со внешностьюЕсли честно, то хочется изменить многое, но быстро получится только с волосами. Посоветуйте мне стрижечку, а?)) Хотелось бы с картинками. Да и вообще буду благодарна за советы по улучшению внешности. Только про вес не надо, знаю, комплексую, борюсь.
Под кат фото

Галина
Вы действительно очень яркая,стильная мамочка. Сделайте лучше масочку на личико и волосы НЕ трожьте!
10.10.2015
Ответить
Татьяна
Нет у вас никакого лишнего веса,я вот худая и мне оч.нравится,когда фигура женственная! А с волосами,если хочется перемен можно поэксперементировать,мне кажется,вам и более темный рыжий подойдет,и русый,но вам и так оч.хорошо))
10.10.2015
Ответить
Надюшья
Это женская натура - худенькие хотят поправится, а полненькие похудеть)) Спасибо!
10.10.2015
Ответить
Татьяна
С лишним весом справитесь если есть желание! А с волосами все порядке! И цвет очень красивый!
10.10.2015
Ответить
Oksi-mama
вы шутите? какие комплексы? вы очень яркая и с весом все в порядке!!! не придумывайте,любите себя,менять в волосах ничего не надо,вам очень идет рыжий цвет!
10.10.2015
Ответить
Сьюзи
Всё у Вас хорошо
, единственное, я бы волосы подпитала немного - масочки, может, витаминки)))
, единственное, я бы волосы подпитала немного - масочки, может, витаминки)))
10.10.2015
Ответить
Вика
Вы оч красивая и без перемен, и с весом у вас как будто бы все в порядке! А если хочется чтото поменять то я бы предложила удалённый боб и балаяж это затемнённые корни и высветлены концы ну я бы конци оставила огненно рыжие
10.10.2015
Ответить
Надюшья
Спасибо большое! В нашей деревне о таком и не слышали)) А вот про боб давно думаю
10.10.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.