2 помады Borjouis и L'oreal
Обзор косметических средствСовершила вчера набег на Рив Гош и буквально за 5 минут урвала 2 помады) Почему урвала? Да потому, что я вообще не планировала ничего покупать, но увидев цвета, не удержалась) На первый взгляд оттенки идентичны, но это не так) Смотрим?

У них асолютно разные текстуры, одна гелевая, другая - плотный мусс.

Буржуа увидела сама, а Лореаль расхвалила консультант и, как видно, не зря. Цвет сумасшедший, с него и начнем.
Сама помада (даже не помада, а блеск) заявлена как матовая. Оттенок 407 Smoke me up matte
Ягодная, насыщенная и просто шикарная! Благородный оттенок и приятная текстура. Помада требует точного нанесения и имеет въедливый пигмент, в отличие от матовых жидких помад Буржуа и может "съехать" при перекусе, не такая у нее железобетонная хватка) На фото помада в один слой, можно наслоить темнее, но мне не нравится как при наслоении она смотрится на губах.


Следующая красавица Borjouis Edition Shine 23 Grenade in
Полупрозрачная помада-блеск, на деле оказавшаяся более розовой, нежели малиновой, каковой кажется в стике. Стойкость минимальная, как у всех помад-блесков, но цвеет))) Такой по-девичьи веселый и совсем не осенний, но, в принципе, не мешает ее носить в офисе)


Что скажете, девочки?
