Девченкам на заметку!

Старо и неполно Кристина. Эта статья была опубликована мною, с более подробным описанием в пятницу https://www.babyblog.ru/community/post/krasota/3067057
09.11.2015
Старо и не понятно Александра,не сочетается в одном предложении.Решила тыкать ,так тыкай грамотно и красиво! И так же ,что за привычка везде гавно свое оставить...ну было ,более полное описание.И что от этого?слабо просто пролистать как это сделала вся остальная группа???я твой пост не заметила ,поэтому выложила .так же как я многие не заметили!!!!!тебе места жалко?:)
09.11.2015
Кристина я вам не тыкала, это раз! Я написала "старо и неполно", а вы увидели "старо и непонятно" это два! Вы хотели тыканья грамотно и красиво: Извольте сударыня. Я вступила в эту группу, потому что читаю её интересной и по этому читаю все посты. А так как вы пишите свой пост не в дневнике , а в публичной группе. Мне непонятна ваша боязнь критики и ваше знание, что делает вся остальная группа. Способность мыслить в отсутствие критики вырождается даже у великих. Претензия на мнение способна создавать добавленную стоимость, претензия на правду - разрушать. Моё вам письмо - это мнение, и призыв к критическому осмыслению. Буду рад услышать достойный ответ - только конечно не про то, что я гомно разбрасываю, а по существу.
10.11.2015
Ты по ссорится хочешь?слишком узко мыслишь.смысл моего ответа не уловила!:)я не боюсь критики :)я не правильно прочитала - это так.Я сделала акцент на то ,как ты это преподнесла!Могла написать доброжелательно,но ты же тыкнула !и если честно твой выпод с умными цитатами не в тему,и еще я то боюсь критики .у меня хотя бы фото на аве а не картинка:):)))Все довольно просто ,будь проще ,добрее .Вот ,что ты должна была уловить.и еще раз спрошу ,тебе места мало?:)))
10.11.2015
Комментарий удален
10.11.2015
Да, глупость человеческая границ не знает)
10.11.2015
Продукты, которые влияют на состояние вашей кожи. Решила поделиться. 8 лет битвы (прыщи)