Покупка УФ-лампы для сушки гель-лаков

Для полимеризации (застывания) гель-лака подходят LED и УФ-лампы, все зависит от мощности лампы. Я себе покупала в интернет-магазине УФ - лампу Тунель для сушки гелевых покрытий 36Вт с таймером (120 сек) http://маникюрный.рф/ультрафиолетовые-лампы/уф-лампы-для-сушки-шеллака/уф-лампа-тунель-эконом-для-сушки-гелевых-покрыти-0, покупкой довольна мощности мне достаточно, сушит любые виды гель-лаков.
18.01.2016
Спасибо за отзыв ! Я вот думаю все-таки ЛЕД взять, побезопаснее)
18.01.2016
Пожалуйста, ну я тоже думаю поменять, когда брала свою лампу не знала таких аспектов)
19.01.2016
Покупайте LED. Она где-то 2000 - 2500 стоит. Преимущество скорость (30 секунд один слой против 2 минут), на деле это в 2 раза быстрее получается. + Читала что от UF рак кожи легко может быть. Поэтому я свою UF сменила на LED и очень довольна.
15.01.2016
оо..это где такие цены на лед? )) я когда выбирала год назад, они уже были дороже (
16.01.2016
Я покупала в мае 2015 в спец магазине. У меня что-то подобное (немного другая, стоила около 2000). http://beauty-boom.ru/catalog/lampy_led_uf_nastolnye/lampa_dlya_sushki_nogtey_pro_led_gel_tp_31_taymer_30s_60s_90s_ibelieve_9w/ На самом деле купила из-за того что прочитала исследование что от UF возникает рак кожи. А у меня кожа светлая очень + маленький ребенок - не хочется рисковать. Но получила бонусом скорость сушки от которой просто в восторге. Когда малыш в доме скорость очень важна :))
16.01.2016
Думаю, может правда на Али лед лампу заказать, нашла там продавца с хорошими отзывами по лампе....Пока думаю :)
16.01.2016
У меня обычная 36в сушит 2 минуты, лед сушит 30 сек, отличие лед быстрее схватывается лак на ногтях , не растекается и плюс экономия времени купив все один раз , крашу ногти сама уже несколько лет, экономия приличная.
15.01.2016
У меня одна подруга купила в проф магазине за 2т, а др.на али за 700 р.заказала,разницы нет. Одна гелями снд делает,другай блю скай,и тоже одинаково.,а цены разные. А у меня 4 дня держится,не делаю((
15.01.2016
Бери самую обычную и не заморачиватся.плюс не забудь основу,обезжиреватель и закрепитель.Я давно сама все делаю,не вижу смысла переплачивать
15.01.2016
У меня была лампа и лаки и все все, продала. Так ногти портятся от этого у меня(((
15.01.2016
Я в Китае покупала. Пару раз делала себе ногти. Потом продала. Сейчас жалею ((( тогда гель лаков не было
15.01.2016
Я вот думаю, наверно всё-таки выгоднее себе самой делать, хотя гели не такие и дешёвые, нужна основа, закрепитель и пару-тройку цветных гелей, с лампой вместе почитала выйдет около 6 тыр, это 3 похода в салон, за то потом оправдаеться, да и наносить буду как нравится, а то все время края не прокрашивают, хотя и говорю.
15.01.2016
выгодно конечно. главное приноровиться сначала можно купить пару цветов, а потом каждый мес по одному покупать
15.01.2016
Вот и я думаю, главное смочь)))! А то чтоб купила, не получится и будет стоять)) Но тут вроде специальной подготовки не требуется, и потом гель проще наносить, чем обычный лак, это видно по плотности материала.
15.01.2016
да, с гелем тяжелее. посмотри на ютубе, может там видео какие найдешь. сейчас все можно в интернете найти
15.01.2016
Уже! :)
15.01.2016
посмотри на али LED лампу. вот дешевле там заказать
15.01.2016
Галюш, по отзывам читала, что часто присылают с неработающими лампами, лучше дороже куплю, но рабтающую
15.01.2016
Шеллак удобно наносить, гель я бы сказала так себе.
15.01.2016
А как думаете, стоит брать готовые наборы Шелак или Блюскай, там гель-лаками, база и топ, пилка, обезжириватель ?
15.01.2016
Не пробовала, сказать ничего не могу. Покупала в спец магазине все - пришла, мне девочки рассказали что нужно, подобрали, я купила что хотела. Лака в начале всего пару баночек. Потом раз в месяц-два ходила и еще покупала какие нравились (такой небольшой приятный подарочек себе).
15.01.2016
Понятно :) Скажите, если брать лед лампу, сколько Вт надо ?
15.01.2016
Они расходуются оооочень экономно. Мне первоначальный набор обошелся в 2000 за все, включая лампу. Лампу сменила на LED, поэтому ок пусть будет 3500. Этого наборчика на год - два хватает. Делаю примерно раз в неделю. Лаки не сохнут от времени, в отличие от обычных лаков. Подруга делает в салоне за 1000. Итого около 4000 в месяц + время.
15.01.2016
Спасибо за отзыв !
15.01.2016
и у меня самая простая) все ок)
15.01.2016
36 Вт. У меня самая дешевая. Разницы не вижу. Можно, конечно, купить лед- лампу, но это в разы дороже будет, тогда сушить будет по несколько секунд,а не по 2 минуты
15.01.2016
Я ошиблась, конечно уф-лампа. Спасибо !
15.01.2016
Покажу свои последние Стоит ли покупать маникюрный набор?