Гель для душа Collistar Doccia dei Sensi
Обзор косметических средствЭто гель подарила мне подруга. Она вообще фанатеет от всего итальянского, подарки соответствующие)).
Сама бы я не стала покупать гель с самым обычным составом по такой цене.
Достоинства:
- Аромат невероятный. Прелесть просто. После мытья входишь и благоухаешь, аки парфюмерный магазин;
- Текстура очень нежная, приятная.;
- Можно использовать как пену для ванной.
Из достоинств все.
Недостатки:
- Сама упаковка, во-первых. Открывается он с трудом, надо постараться. А не для того я в душ хожу, чтобы биться над упаковкой с гелем;
- Состав - он реально самый обычный. И лаурет тот самый, который сушит и вообще не полезный, в него тоже входит;
- После геля ощущение "мылкости". Словно я не смыла и никак не могу его смыть с себя. Так и выходишь из душа, как-будто в мыле;
- На упаковке заявлено, что гель увлажняющий. Наврал производитель. Кожа после него как была сухой, так и остается. Может быть, он и увлажняет при мягкой воде. У нас вода очень жесткая и для меня принципиально именно это качество.
Любопытства ради посмотрела отзывы про этот гель. Девочкам нравится. Но я бы искренне не советовала тратиться.
