В пос время как то не нравлюсь я себе((((решила поинтересоваться у вас все так плохо или все таки я молода и красива?)))) 
Девочки,на сколько лет выгляжу!)
Не знаю(((((может от того что дома все,в люди не выхожу,одичала))))
Муж еще умник,любит заметить,что раньше была лучше,(это когда грудь была 3размера))))
Да лан, херня!! Я вот дома как чушка бываю)) Даже иногда стыдно перед супругом)) Сыну 6 месяцев) Зато в люди выхожу при полном параде))) Так что никаких сомнений о своей красоте!!
Спасибо огромное!)раньше такая самоуверенная была,а сейчас какие то комплексы непонятные(((что то буду решать с ними,раз все давно неплохо у меня со стороны)!
Возьмите стриганитесь или покрасьтесь)) И все)) Сразу же изменится о себе мнение))) Будешь стоять и говорить какая я классная))) Так что не унывай!)
)))))!!!!я уж об этом думала))))пост писала сюда с вопросом,как стоит подстричь и покрасить)!!!спасибо!
Светлана,спасибо огромное!!!!!поиятно оч оч,к сажелению недалёко от 30(((28 мне
Спасибо!!!оч приятно,но мне недалёко от 30((((28
Вы очень хорошо сохранились, милая, в глазах задор, я бы вам больше 25 не дала. Считаю, что те кто дают возраст больше, если очевидно, что девушка моложе, это чистой воды зависть!
Так приятно читать Ваш комментарий!спасибо Вам
Да вообще просто в общем не нравлюсь себе(,хотя раньше считала себя привлекательной)год назад еще думала о шмотках,маникюре и так.далее,а сейчас как вкуснее сварить борщ ))))))
Не знаю как вы выглядели год назад, но сейчас смотритесь ухоженной, стройной - совсем не похожи на женщину забившую на себя)
можно я просто скажу, пффффф
зачем вы спрашиваете??? все клево
Спасибо!не знаю почему,но как то самооценка упала!((((интересен взгляд со стороны
мне кажется Вы излишне самокритичны))) красивая молодая и веселая девушка) лет до 23-25максимум)))
Спасибо!это в последний год у меня какие то тараканы в голове((((28 сейчас с небольшим(
у меня так же) видимо схожие по породе таракашки живут)))) но по Вам совсем не скажешь что 28)))
Очень хорошо выглядите, до 25 дала бы и фигурка супер после 2 родов👍👍👍 Так что про заниженную самооценку отставить)))
Спасибо огромное!!!!набралась уверенности уже от комментов)))))приятно невозможно как
Понимаю вас)) всем нам, женщинам очень важны комплименты и добрые слова😊
У Вас точно в профиле указать правильный возраст???)))
Потому что Вам не больше 20 тут...
))))спасибо огромное!очень приятно)!точно верный!фоте полгода.просто свежее не нашла))))
Вы такая красивая! Все у вас отлично, вы к себе приделаетесь:) Дала бы вам года 24-25))) Вы мне какую-то актрису напоминаете)
Атнюта,спасибо!!!!оч оч приятно!
Какая красотка! 😉👍🏻 Отлично выглядите! Стройняшка с красивейшей улыбкой! 🌷
Анюточка спасибо!!!!даже растерялась от такого комплимента!!!
думаю, моя ровесница, 32-33. выглядите весело и задорно)))
Вы очень хорошо выглядите и улыбка у вас снргсшибательная.
Значит я молода и красива?)))))))
Спасибо!!!!очень приятно!!!!!старше на 10 лет 18))))
Спасибо))!!!мне оч оч приятно!)

,она всегда всем дает больше(