Посоветуйте уход для чувствительной кожи лица

вот гляньте у них мне оочень сыворотка нравится,подружка дневной крем брала тож говорит клевый называется Be Loved, может слышали ссылка
12.04.2016
у меня сухая кожа в зимний период, пользуюсь серией 1000 роз с Айхерба. Больше всего подошла пенка для умывания и дневной крем Andalou. Пенка практически не сушит кожу, иногда даже после нее только тоником протираю, без крема. В то же время косметику смывает хорошо. Крем легкий, увлажняющий, т- зону не жирнит. Брала у них еще маску для лица, но она не понравилась - щиплет кожу. Для ознакомления можно купить набор пробников, что бы уложиться в озвученную сумму :)
27.03.2016
пользуюсь только серией либридерм, обязательно найдете то что вам подойдет, особенно обратите внимание на гиалуроновую коллекцию.
27.03.2016
Посмотрите на сайте Ботэколь botecol-cosmetics.ru натуральную косметику. Можно Крем №3 или с гиалуроновой кислотой для нормальной кожи, гидрофильное масло для снятия макияжа и его же можно с утра в качестве умывалки. Вечером это масло для снятия макияжа плюс пенку. Потом гидролат Роза. И вечер крем , вечер масло марулы или цубаки. Можно еще пару раз в неделю литобиокомплекс или бельди ягодное. А также можно пару раз в неделю фитомаску увлажняющая или питательную маску Ваниль.
27.03.2016
У меня маст хэв крем с маслом ши, прекрасно впитывается, попробуйте http://ru.iherb.com/Alaffia-Antioxidant-Face-Cream-Rooibos-Shea-2-3-fl-oz-68-ml
27.03.2016
Вот - очень классная пенка для умывания, как раз для чувствительной кожи. Не пересушивает, не оставляет "липоксти", не раздражает, прелесть просто. А вот этот крем советую как средство для экстренных случаев, когда надо снять раздражение и покраснения. Он тоже для чувствительной кожи, наносится на проблемные участки (там, где аллергия возникла или покраснение). А для ежедневного ухода - вот такой крем с мелиссой и малиной. Он настолько деликатный, что его можно использовать даже для ухода за детской кожей. Легкий, не оставляет ни пленки, ни жирного блеска, очень хорошо питает и увлажняет. Итого - 1094 рубля)). В идеале к этой компании бы добавить еще тонизирующий лосьон, пользоваться сразу после умывания. Вот этот мне очень нравится, у меня такой, только для жирной кожи.
27.03.2016
В Ив Роше есть концентрат для чувствительной кожи - отличная штука. Наносится как сыворотка под крем. Сверху наношу питательный крем.
26.03.2016
Сыворотки в капсулах. Преимущества и особенности. Крем для кожи вокруг глаз