Помогут ли от постакне крема и мази для шрамов?

Имофераза хорошо помогает, старшенькой дочке сводили следы от угрей. Такая россыпь была, что уууух! Ужас! Кожа с помощью этого крема восстановилась и приняла свой здоровый вид. Цены вопроса невысокая, но эффект на 5+. Зато сейчас - вижу довольно ребенка, хотя никакой она уже не ребенок) Рубцы стали совсем маленькими, пока не приглядишься - не заметишь. Пятна пугали красным цветом, сейчас - светлые, прям под цвет кожи.
28.02.2018
Мне посоветовали здесь и я вам, в свою очередь, посоветую. Совсем недолго мажемся имоферазой и есть эффект. Проблема та же что и у вас была и пока еще есть. Дважды в день мазать надо след от акне и светлеет рана, рассасывается. Так что есть смысл, продолжаем лечиться дальше. Крем брала за 650 р со скидкой, по карте.
28.10.2016
Не уверенна, что помогут простые крема от постакне, надо брать специальную косметику от этой проблемы, чтобы поры разглаживало и отшелушивала старую кожу. Могу посоветовать маску от LACTION, она так и называется Маска для лица разглаживающая, отшелушивающая, вот здесь есть http://lacite.ru/catalog/fashion/maski6787/ У меня пару масок этой фирмы, очень довольна, отлично очищают кожу, разглаживают первые морщинки.
12.05.2016
Я мазей и кремов много пробовала, сказать, что хоть одним полностью довольна была не могу. Сейчас крем имофераза себе взяла на пробу, вот этот нравится, лицо чище стало. И не пахнет, как другие, пользоваться удобно, 2 раза в день всего мазать надо.
08.05.2016
Про такой не слышала, почитала. Мазать надо только на проблемные места или на все лицо можно? Кожу не портит?
08.05.2016
Да новый крем просто, всего дней 10 им пользуюсь, щеки и лоб практически полностью мажу. Кожа наоборот мягче стала. У меня розоватые пятнышки где были, посветлели, в тон с кожей стали. Удивил тем, что выравнивать кожу начал,вот этого честно не ожидала.
09.05.2016
А я слышала про этот крем от фармацевта, советовала, красноту быстро убирает вроде. Мужу хотела взять, он недавно ветрянкой переболел, на теле ничего не осталось, зато на лице как назло пять шрамиков. Возьму наверное, попробуем.
10.05.2016
По кремам не подскажу, самой интересно. Пилинги да, на некоторое время ровнее кожу делают, у меня этот эффект недолго, но виден.
05.05.2016
Просто крем не поможет, а вот после пилингов-вполне. Можно бодягой попробовать подшлифовать, а для восстановления кожи использовать крема от рубцов
04.05.2016
вряд ли. и не знаю ни одного крема, который бы ускорил заживление рубца)) проверяла сама на себе)) Постакне можно либо высветлить немного косметически или лазером уже наверянка
04.05.2016
гликолевый крем - да, мне убрал постакне и шрамы, а крем от рубцов тут не поможет (знаю,т.к. сама поначалу Контрактубексом мазала)
04.05.2016
А что за крем?
05.05.2016
пилинги вообще, а еще салкура крем хорош, он клетки кожи восстанавливает
04.05.2016
Уход за кожей вокруг глаз-вопросы!морщинки,защита от солнца и пр. Средство от пор?