Девочки,нужен совет из личного опыта или опыта близких о перманенте бровей!

не переживайте сойдет корочка и цвет на много бледнее будет, потерпите неделю)
06.08.2016
Спасибо,Кать!) Сегодня уже заметно лучше смотрится!) Я рано начала паниковать))
07.08.2016
ООО. Не спешите. Уйдёт все лишнее, вот увидите. Мне тоже сначала некоторые говорили что у меня палки, а потом ушло лишнее от основания у переносицы и выглядит как свои. Фото покажите нам :)
06.08.2016
Спасибо!) Уже немножко отлегло.Стала в зеркало себя узнавать!) Фото попозже прикреплю обязательно
06.08.2016
Подожите хотя бы месяц. Они будут выглядеть совсем по другому. Я думаю через это прошла каждая сделав первый раз перманент )))
06.08.2016
Спасибо,Ань!) Теперь начинаю это понимать) .Да и утром сегодня от зеркала не шарахаюсь,уже прогресс!))
06.08.2016
Натали, окончательный вариант Ваших бровей Вы увидите только через месяц! Действительно после окончательного заживления брови визуально воспринимаются уже и короче. Так что спешить с лазером и ремувером не стоит. Что касается "подкорректирования" пригментом бежевого цвета - 1. эти краски содержат много титана в результате чего пигмент остается в коже практически на всю жизнь. 2. со временем он приобретает гнойно-сероватый цвет и смотрится как замазка( или кусок жевательной резинки) 3. Если Вы потом захотите удалить этот цвет, то лазер его не удаляет. Очень многие опытные мастера категорически против корректировки перманента белыми и бежевыми пигментами.
05.08.2016
Спасибо большое за такую нужную консультацию!!Вы меня прямо успокоили,а то чувствую меня уже несет куда-то на эмоциях) Вот что значит профессионал!)) "Если больному не стало легче после разговора с врачом,это плохой врач!")
05.08.2016
со вчерашнего дня еще слишком мало времени прошло чтобы говорить о конечном результате. но если вдруг все равно будет не по душе, то забивать под цвет кожи даже не вздумайте!!!! вы же в течении года то загораете, то наоборот, а цвет тату будет неизменным и выглядит это хмммм....... но и с лазерным удалением не торопитесь - от лазера свои бровинки выпадают и часто навсегда. такая вот досада меня постигла когда я во всем разобралась.... после того как набила себе брови. теперь хожу, крашу тенями и жду пока сами слезут. у меня к сожалению цвет изменился, а надо бы и форму подправить((
05.08.2016
Кошмар какой!Я об этом не подумала даже.А вы лазером удаляли?Мне вроде врач говорила,что это ерунда и свои волоски просто обесцвечиваются месяца на 1,5,а потом восстанавливаются и могут новые вырастать.Про лазер я тоже думала уже...Дурная голова покоя не дает!)) Но еще пугают,что шрамы могут остаться..Как-то не очень хочется на себе проверять
05.08.2016
Натали, идите к нормальному специалисту и никаких шрамов и выпадения волосков не будет! Девочки, у меня просто крик души!!! где вы весь этот бред про перманент находите??????
05.08.2016
Спасибо!) Все интернет зараза с толку нас сбивает!) А вообще,конечно,надо со специалистом такие вопросы решать,я согласна.Просто здесь у меня эмоциональное "извержение",чтобы поделиться переживаниями и отпустило бы)
05.08.2016
от лазера нет гарантии что сразу после первой или второй процедуры все бровинки исчезнут, но есть вероятность. ведь точно таким же аппаратом девочки удаляют нежелательные волосы и им обещают долгосрочный результат))) вот и подумаешь - где врут то? у меня шрамов не осталось (аппарат хороший, в хорошей клинике, хороший косметолог) но пока только одна процедура, а значит еще все может быть(( я уже очень жалею что не достаточно хорошо разобралась в теме прежде чем набить брови (пошла по рекомендации знакомых, думая что везде все одинаково, наивная)))) мастер то хорошая, но техника оказалась совсем не то что я себе воображала. ну и думала что любой татуаж через год-полтора слезет сам без следа, ага....
05.08.2016
Вот и я также думала,кстати!А оказывается не все так просто как кажется.Но в любом случае надо настраиваться на хороший результат!)) И удачи вам в борьбе за красоту!)
05.08.2016
Танит,а цвет темнее стал или наоборот посветлел?И долго уже татуаж держится у вас?
05.08.2016
я брюнетка, а брови стали рыжими. не сразу, примерно года через полтора. сейчас с момента татуажа прошло уже два с половиной года. бледнеют, но ооооочень медленно. хотела сделать новые брови, нашла мастера работы которой очень понравились, но она глядя на мое безобразие она сказала сначала удалить, а потом только новые делать. лазером пошла удалять, да попала к хорошему косметологу, она предупредила что высока вероятность вообще все брови потерять. поэтому засветили только то, что выходило за границы моих настоящих бровей. после лазера цвет стал серым, до лета успели только одну процедуру сделать, теперь жду осени.
05.08.2016
Ох,ты,ничего себе.Вот чего-то такого я и боюсь...В итоге все равно видимо к лазерному удалению приходится обращаться.Спасибо за информацию,Танит!
05.08.2016
Танита, дело в том что удалять пигмент на коже покрытой волосками значительно сложнее и работать нужно очень кропотливо! А на голой коже это очень просто и не напрягает специалиста. Думаю это спровоцировало тот ответ который Вы получили).
06.08.2016
Логичное объяснение)
06.08.2016
Извините, что вклиниваюсь в беседу,может вам будет интересенмой опыт. Я удаляю лазером татуаж, 5 процедур прошла уже. Удаляю и татуаж набитый поверх своих бровей, ничего не выпадает. Правда после процедуры некоторые волоски светлели и торчали в разные стороны, как кудряшки.
07.08.2016
Танита, с уверенностью вам говорю - от лазера волоски не выпадают!!!!! Лазер не повреждает луковицу. При лазерном удалении волоски могут белеть и отпадать, они просто сжигаются лазером. Но потом как нормальные волоски отрастают.
05.08.2016
хм. я думаю у косметолога, к которому я обратилась не было ни одной причины убеждать меня в таких рисках. засветила бы брови целиком заработала бы больше. и я переспросила временный это эффект или навсегда - она ответила что никаких гарантий нет. могут и не выпасть вообще, могут кусками остаться, могут и полностью исчезнуть. могут и отрасти со временем, но только это время сколько продлится? у меня после обычного пинцета одна бровь отлично растет, как от рождения, а вторая нифика. из за этого собственно и решилась на татуаж. да вот только не слишком тщательно выбирала технику и мастера, получила не то что представляла. можно конечно делать татуаж бровей всю жизнь и вообще не парится есть там бровинки свои или нет, если бы мода не менялась каждые 10-20 лет) я уж не говорю про личные предпочтения.
05.08.2016
Танита, я не знаю мотивы Вашего косметолога. Почему она Вам так сказала, но то что она сказала не верно. А пинцет может реально сделать так что волоски расти не будут. Вы же травмируете луковицу и корень волоска выдирая его .
06.08.2016
у вас еще краска вверху, нужно чтоб тату зажила и осталась краска только в глубине, тогда все будет немного бледнее и более плавное
05.08.2016
Спасибо!Это внушает надежду.Видимо я рано начала паниковать,но просто что-то прям меня накрыло)
05.08.2016
Как человек, который делает татуаж, могу сказать, что надо неделю подождать))) и тогда все будет нормально. Просто еще очень яркий цвет. + они станут немного меньше
05.08.2016
Аня,спасибо!Уже как-то легче сразу стало) А то уже чуть не плакала вчера к вечеру..что себя изуродовала
05.08.2016
Ой я когда себе сделала татуаж, я им еще не занималась. Так вот я попросила светлый цвет (я, сама белая). И на палитре он мне понравился. Как только сделали - не понятно, все опухшее....Но вечером. О ужас! Черные брови вперемешку с сукровицей на пол лица (и хоть мастер меня от этом предупреждала, я просто забыла). Я рыдала и сидела дома. Пока не сошли корки. А когда сошли - о чудо!!!!
05.08.2016
Ух,ты!Значит не я одна такая ,это не может не радовать)) А у меня даже еще корок нет,даже обидно..) Правда начинают чесаться потихоньку..заразы..Просто сейчас как-то даже не верится,что еще может само собой получится то,что я хочу и ничего исправлять не придется.Надо набираться терпения и ждать!)
05.08.2016
Если начинает чесаться, то завтра ждите корки)))
05.08.2016
О,уже что-то!)) Ань,а будут ли корки,если мастер мне сказала вазелином смазывать брови?Они вроде как влажные все время
05.08.2016
Ну вообще от кожи зависит. Мазать надо. У меня были. Да и у всех они есть. Просто у кого то мягкие и незаметные, а у кого то, как у меня, лапухами
05.08.2016
Вот интересно,как у меня будет) Но видимо мягкие скорее,у меня еще и кожа жирная ко всему...Тут меня пугали,что вообще может весь рисунок поплыть и форму потеряют.Но надеюсь,это не мой случай
05.08.2016
Ну... Многое зависит от мастера. И от пор. Если поры широкие, то поплывет. А вот когда - зависит от мастера. Если хороший, то лет через 5. Ну а если поры узкие, то череде 15 лет поменяет форму полюбому, тк все мы не молодеем. А идеале через пол года сделать коллекцию для закрепления эффекта
05.08.2016
Анют,спасибо большое за консультацию!) Теперь есть над чем еще подумать
05.08.2016
Не за что)) обращайтесь
05.08.2016
метод ухода за татуажем в основе своей у всех мастеров похож, но не всегда . Есть например способ заживления на сухую, при нем мазями не пользуются. Вам лучше придерживаться рекомендаций которые дал Вам ваш мастер.
05.08.2016
Натали, корки не всегда бывают. Это зависит от типа кожи и как работает мастер. Если он работает не травматично( это опыт, хорошо настроенное оборудование ) то корок практически нет, а идет шелушение кожи на месте сделанного татуажа.
05.08.2016
Не переживайте, скоро они станут светлее, тоньше и короче. Я после ПМ бровей вообще на энгри бёрд была похожа При коррекции даже добавляла цвета и ширины. А сейчас многие думают, что я тенями их крашу.
05.08.2016
Ой,насмешила))) Хорошее сравнение,кстати )) Спасибо,Ксюш!Буду ждать преображения
05.08.2016
Подождите недельку,сойдут корки,брови станут тоньше и вид будет совершенно другой!))
05.08.2016
Спасибо,Вик!) Вроде умом все понимаю,но червячок сомнения грызет..Еще и муж сначала отказался "признавать"))) Дразнил Брежневым) А сегодня вечером говорит,вроде как уже и красиво
05.08.2016
Да нужно сначала привыкнуть! ))Удачи с новыми бровками )))
06.08.2016
Спасибо,Вик!) Надеюсь уже совсем скоро вживусь в новый образ)
06.08.2016
Биотатуаж ! Кто делал ? Удаление тату