Сегодня курьер привез на выбор несколько вариантов. Остановилась на английском замке. При попытке их одеть дочке стало больно (она очень сильно боится боли, прям до ужаса) и все... Не хочу никаких сережек!, никогда!, убери!, не буду их носить!!! никакие сережки не хочу!!!. Слезы, сопли, истерика... Я сбегала в аптеку за эмлой, обильно намазала под пищевую пленку. Но все равно реакция та же(((
Вопрос: как быстро дырочки зарастают? Дочке пять лет, ушки прокололи в конце мая. Есть пару дней на успокоиться? Или они сразу зарастут?
Блин, обидно, прокалывать снова точно не согласится(((
Купила дочке ее первые золотые сережки(((
да подождите пока ,день думаю и ребенок успокоится покажите ей картинки с девочками в сережках или блоги какие то на эту тему Анна Гапченко(на ютюб)например.мы прокололи почти неделю назад(6 дней)и тьфу тьфу все хорошо через месяц на золото сказали можно переходить.у нас и гвоздики золотые и обычные 
![]()
я просто боюсь, что в этом возрасте они как раз-таки за день и зарастут((( обидно так
вот как вверху по мне самые удобные и дочке такие купили, но еще не прокололи. мне английский замок во сне давит почему-то.
У меня только вопрос - зачем реьенка мучить? Попросит сама и проколите. Как пример, я проколола в 25 лет, хотя сама девочка - девочка. И не жалею совсем
Слезы, сопли, истерика - Ваши слова? Это необходимость - сережки одеть? Если она не хочет!
Смею предположить, что ваш ребенок, видимо, никогда не плачет, а если плачет значит вы его мучаете и издеваетесь над ним? Зачем вы так?
Как? Одно дело - плачет, когда даешь невкусное лекарство, например. Необходимость. Другое - Ваша прихоть. Вы хотите сережки, а не она. Даже если она до этого хотела. Даже если зарастут. Она не хочет. Вы спрашиваете, как одеть. Вам даже тут вот во сне предлагают. Моя б расплакалась, если бы против воли одели во сне. Не понимаю я такого.
Я на нее не давлю и не насилую, я просто знаю ее. Она просила эти серьги, она их получила. Теперь она испугалась и отказывается. А завтра она будет плакать и просить серьги, но уже поздно, т.к. прокол уже затянулся. И да, будут слезы и на этот счет тоже. У некоторых детей, знаете ли, семь пятниц на неделе...
Если вы в мае прокололи и ходили все это время без сережек то ушки заросли....у детей за две недели ушки заростают...
нет, я имела в виду, что в мае прокололи и только вчера сняли медицинские серьги. Но вопрос в принципе закрыт уже, дочка вчера категорически отказалась, а сегодня, я думаю, что смысла пробовать уже нет, наверное, уже затянулась дырочка
за день не должны были зарасти.
у детей быстро, но не моментально же.
особенно если вы не поранили, то точно за день-два-три не затянется.
Вставьте те же гвоздике на место,если уговорите. подождите пока с заменой. Пусть еще полгода-год в них походит.
Потом смените.
Сколько лет малышке?
У нас так же боялась переодевать серьги. Встала в 3 ч ночи.пока она спит поменяла гвоздики на колечки.утром доча бяла в приятном шоке. Попробуйте на спящую одеть предварительно смазав серьгу мазью
Ребёнок боится боли, ребёнку не нравится это украшение, но мать расстраивается, что её прихоть не исполнена. Считаю, что пирсинг должен быть осознанным решением, а не просто потому, что маме кажется это красивым.
Согласна, не обидно было б,если дочь подросла и сама решилась на это,а сейчас конечно досадно-боль претерпеть и вынуть,чтоб заросло(
Ребенок сам захотел и сам попросил. А вы увидели слова слезы и ребенок в одном предложении и тут же решили изобразить маму чудовищем с ржавыми гвоздями вместо серег. Свое страшное детство вспоминаете?
Сходите к косметологу который Вам колол, она должна справиться с этим. Если ехать далеко или не можете вариант такой. Если дочка не носила серьги все это время то канал мог сильно сжаться. Тогда такой вариант серьга желательно с прямой ножкой, обильно смазываем вазелином и аккуратно круговыми движениями вставляем. Поищите тонкую дужку. Потом через несколько дней можете вставить серьгу с более толстой и гнутой дужкой. Лучше вставлять серьгу гвоздик которой кололи. у нее острый и более тонкий кончик.
Английский замок режет уши, для первого раза это не годится.На свежепроколотые уши такой замок это жуть.Помню свои первые сережки, тоже мама купила с англ.замком.У меня воспалились уши, как вспомню так вздрогну.Потом кто-то умный посоветовал гвоздики.Я подождала пока заживут немного и одела их, ничего не болело, дискомфорт ушел.А вообще, уши надо прокалывать в сознательном возрасте, когда вырастет сама решит надо оно ей или нет, терпеть эту боль, хоть и временную.
Если прокололи в конце мая то конечно уже заросли. Прокололи и ничего не носили? Через месяц уже внутри может быть пленочка которую приходится "прорывать"
Нет, сегодня сняли медицинские и сразу хотела золотые, а дочка ни в какую
Во сне попробуйте. Может, и не больно вовсе, просто она боится.
Попробовали, не получилось, чутко спит. Остались, увы, без сережек
А кололи зачем?Она сильно-сильно хотела или вы?Моя захотела,я ей видео показала,как это происходит,она передумала и захотела САМА примерно через год.Пошли прокололи,она терпела.Примерно через месяц пошли к тому же косметологу,она вдела золотые серьги.У хороших мастеров это бесплатная процедура.
Тоже самое было)) только мы медицинские дольше носили))) уговорила все таки переодеть на золотые, но выбирала она их себе сама. Купили петельки, через 3 мес одну в саду потеряла, потом купили гвоздики, сейчас Английский замок
я купила колечками золотые и бедному ребенку пыталась поменять, истерики были, потом дошло, что мед. серьги, которыми прокалывали были намного тоньше, чем те, что я пыталась надеть... короче купила серебряные петелькой, оделись полегче
Левомеколем обмазала серёжку и вдела. Она боялась, но больно не было. Может она обратно на медицинские согласится?
Мы даже эти гвоздики сами не смогли снять,ходили к косметологу.Она нам сняла и одела новые золотые серёжки с замочком-петелькой.
Одевайте после ванны, просто серги с английским замком чуть шире чем медицинские и когда их одеваешь канал твармируется.
У меня тоже болят уши от английских замков. Поменяй сережки, не мучай малышку...
ну а так на крайний случай подождите пока она сама созреет ,думаю годам к 12-13))))